неудачное знакомство
5 мая 2022 г., 09:05
Примечания:
очень надеюсь, что вам понравится)
Вечер. Понедельник. Антон идёт домой под ливнем. Настроение так себе ведь, Антон не может смириться с тем, что его любимая учительница по истории уходит на пенсию. Антон и так заядлый курильщик, так ещё и эта история. Вот его руки снова тянутся к коробку, но вдруг..
- Сука,- признёс он понимая что короб пуст.
Вот он снова бежит к ларьку за заветной пачкой, но он оказывается закрыт. К счастью для него возле ларька стоял мужчина лет 24.
- Извините.. - тихо сказал Шастун подходя к мужчине.
- Чего тебе? - с какой то лаской сказал неизвестный .
- У вас есть прикурить? - ожидая ответа сказал Антон.
- Может и есть, но не дам ты слишком мал ещё, зайчик
Как показалось Антону мужчина произнёс это с некой ухмылкой.
Тебя домой отвезти, мальчик? Я кстати Арсений Сергеевич.
- Спасибо не надо. - после этих слов Антон побежал домой.
- Господи, Антош, ты так промок! Быстро переодевайся и иди пить чай! - прокричала мама Антона, как только он весь сырой зашёл в квартиру.
После этого Антон направился к себе в комнату и полистал тт. Ничего не обычного.
Антон вдруг вспомнил про того самого мужчину.
*Арсентий чтоли, а нет Арсений* пронеслось у него в мыслях. Размышляя о нём Антон и сам не заметил, как уснул.