это точно любовь..?

R
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 408 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

встреча вновь

Настройки
Примечания:
Утро вторника. 7:00. Антон просыпается от бешеного звона будильника. Он уже возненавидел этот день, ведь сегодня история, а это значит, что будет знакомство с новым преподом. Шастун очень волновался, так как он выбрал сдавать именно этот предмет, а вдруг новый преподаватель не будет им помогать, как это делала Анна Юрьевна — прошлый и любимый его учитель. От мыслей его отвлёк хлопок двери. Мама Антона, по всей видимости, ушла на работу поэтому, недолго думая, он выпил кофе, собрался и отправился в школу. На крыльце его ждали Оксана, Дима и Т/и. Подойдя ближе он понял, что их разговор, как раз-таки о учителе истории. — Ему на вид лет 30,— сказала Окс Диме — Да не, я думаю максимум 23, — ответил он и поздоровался с Антоном. Окс и Т/и сделали тоже самое. Они переоделись, поднялись на этаж и как обычно заняли 2 последние парты. Антон и Дима сели назад, а Т/и и Окси перед ними. Звонок. Первым уроком у них была алгебра. Светлана Викторовна, как обычно, говорила почти себе под нос, но Оксану это не остановило, ведь если сдаёшь проф. математику нужно ого-го, как уметь вертеться. Затем была геометрия, химия, физика, литература, общество, русский. День выдался удачным, потому что ребята даже получили 5 по русскому за сочинение. — Вы бы знали, как я волнуюсь  — дрожащим голосом произнёс Шастун. — Не бойся, говорят этот историк очень хороший учитель — пытаясь успокоить Шастуна сказала Т/и. Начало урока. В класс заходит Павел Алексеевич (директор) и Ляйсан Альбертовна (класс. рук. и завуч), а также мужчина довольно высокого роста, с тёмными волосами и голубыми глазами — Доброго времени суток ученики, я хотел бы вам представить нового преподавателя по истории - Арсения Сергеевича Попова — сказал директор показывая на мужчину. Пока все радовались Антона, как будто парализовало. Буквально вечером прошлого дня он выпрашивал сигареты у своего же преподавателя! В голове Шастуна вдруг появилась мысль о том, что он может его спалить. Павел Алексеевич закончил своё повествование и вышел из класса со своей женой Ляйсан Альбертовной, которая пожелала ребятам успехов. —Чтож, начнём урок со знакомства. Для начала мне бы хотелось узнать кто сдаёт мой предмет. Пара девочек и парней подняли руку, а вслед за ними и Шастун, который не хотел даже показываться на глаза Попову. Голубые глаза обводят класс и натыкаются на до боли знакомое лицо. — Молодой человек с задней парты наше знакомство вчера не удалось, может назовёте свою фамилию? — — Ш-ш-Шастун. — вставая на по ощущениям ватные ноги тихо сказал он. — Итак, хорошо, Антон, а тему рассказать сможешь? — Нуу да. — всё также тихо сказал он начиная рассказывать тему урока. — Достаточно, спасибо — Попов подошёл к Шастуну и предупредил, что оставит после урока для кое каких дел. Оксана и Т/и отправились к Ляйсан Альбертовне для того, чтобы обговорить выпускной. Дима же отправился домой. — Антон, ты помнишь меня? — спросил Арс, чтобы удостоверится, что это точно тот школьник, который буквально вчера просил у него сигарету. — Ну да я, а вам то какое дело до меня? — почувствовав смелость сказал Шастун. — Мне то как раз есть дело, я твой учитель, а не подружка — Отвалите от меня я не хочу с вами разговаривать. — чуть ли не крича сказал школьник. — Я мог тебя довезти до дома, почему ты отказал? — спросил Попов с вопросительным выражением лица. — А вот это вообще вас не касается, понимаете? — уже выбегая из класса сказал Антон и пропал из виду. — Блять, я же не договорил! Вредный зайчонок… Попов очень в хороших отношениях с директором, поэтому, чтобы узнать номер Шастуна он отправился к Павлу Алексеевичу. — Войдите — сказал Паша на стук в дверь. — Паш, нужна помощь. — Арсений зашёл в кабинет. — Какая? — Мне нужён номер Шастуна — К чему такая спешка? — Да так, надо занятия назначить и кое какие отношения настроить — Чё уже любимчик появился хаха? — Можно и так сказать. — Ладно Арсюх щас сброшу — Пашка ты лучший, спасибо! — чуть ли не вылетая из кабинета с радостными воплями сказал Попов. *Дома у Шаста* —Шааааст! — прокричал Стас (старший брат Шастуна) — Да? Что-то случилось? — Маму срочно в командировку вызвали приедет через месяц примерно и ещё ко мне друзья придут скоро ну там Паша, Ляся, Серж и его друг, я вас познакомлю) — Ну ок, я тогда пока приберусь, а ты поесть закажи Вот звонок в дверь. Шаст пошёл открывать. Он поздоровался со всеми и вдруг из-за Серёжи выходит его препод по истории. Антон тихо поздоровался и сел за стол. Вскоре все были в сборе. — В общем Арс это Антон, Антон это Арс — сказал Стас — Спасибо, мы знакомы. — ответил Арс. — А ну ладно отлично тогда Антону надоело и он пошёл в комнату покурить и подумать. Как только он взял сигарету из запаса в рот Шастун услышал звук открывающейся двери и голос: — Я же тебе говорил курить плохо? — послышался голос брюнета. — Я же говорил это не ваше дело. Брюнет выхватил сигарету и повернул Антона к себе. — Ты здоровье убить хочешь? — как показалось эти голубые глаза смотрели прямо в душу. Антон его оттолкнул и взял телефон с тумбочки, как бы показывая что ему наплевать. Арсений ушёл. Пока вся компашка пошла прогуляться на улицу Антон позвонил Т/и. — Т/ишь, это пиздец. — сразу как только ты взяла трубку сказал он. — Ох, горе ты луковое рассказывай я помогу)  — сказала ты. — Мне походу нравится наш историк. Но я же вроде не гей.Да и он вроде тоже, в общем я не понимаю, что делать и как это воспринимать… — Ой Антон не беспокойся это нормально. А вот про историка и его ориентацию мы ещё ничего не знаем так что шансы есть) — Блин Т/и ты умеешь успокоить. Люблю тебя сильно! — Хах, давай до завтра! — До завтра!
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)