***
Меделин сидела в гостиной,осваивала последнюю тему. И вот, наконец она решила последнюю задачу, и сложив аккуратно учебники без сил повалилась на диван. - Все нормально?- подошёл Том и облокотился на спинку дивана. - я сейчас умру...- безсильным голосом ответила Меделин. - всю неделю только усебники и учебники...дайте отдохнуть... - ну ты можешь сходить в ванную старост... Отдохнуть там...- потянул свое Том. - могу сказать пароль.***
В этот же день Меделин отправилась в ванную старост. Она взяла все вещи и отправилась на 5 этаж. Сказав пароль она вошла в темную комнату,включила воду, разделась и в буквальном смысле шлёпнулась в идеально теплую воду. Меделин расслабилась, она полностью ушла в свои мысли, в реальность ее вернул девчачий голос: - а ты кто? Ты ведь не староста! Меделин открыла глаза и увидела перед собой девчонку в очках, с двумя хвостами и в форме Когтеврана. - Миртл?!- вскрикнула она. - ну я, - с ноткой пофигизма ответила Миртл. - Разве ты не в туалете живёшь? - немного испуганно спросила Меделин. - В туалете,но разве можно упускать такой шанс... Веди старосты красивые...-мечтательно ответила она. -Особенно мальчики,да?! В ответ Миртл мечтательно вздохнула... Меделин снова расслабилась,как тут замок в двери щёлкнул, она перепугались и начала оглядываться. Миртл испуганно смотрела на нее, и Меделин, едва успев схватить палочку нырнула под воду. В ванную комнату зашли двое парней...