_____________________________________________
8 мая. Понедельник, 7:00. Девушка по имени Хотару встаёт с постели, чтобы в очередной раз получить знания в школе. Хоть разум юной леди ещё не до конца проснулся, но в голове пролетают воспоминания о разговоре перед сном. "Девушка занимается своими делами в комнате, пока в дверь внезапно не постучали. -Можно войти? - раздалось за дверью. -Можно. В комнату вошёл брат Хотару. -В конце концов ты объяснишь мне, почему избегала Сатори? - приступил сразу к делу Вакатоши. -Ну... Вобщем... У него же скоро день рождения! Вот я и ходила по магазинам. Было бы не очень хорошо, если бы он меня заметил. - как-то нервно произнесла девушка. Парень, чуть порассуждав, добавил: -А с чего вдруг ты так стараешься для него? В спорт магазине не дешёвые товары, как и в аниме магазине. К чему такие затраты? - Ушивака произнёс так, будто бы уже знает ответ, но хочет его услышать от сестры. -Э... Ну он же мой друг! Ха-ха... -Хотару, прекрати лгать. - строго последовало от брата. -Эх... Ты не будешь меня осуждать или смеяться надо мной? - Ушиджима кивнул. -Ну... Вобщем... Это... Мне нравится Сатори... Девушка раскраснелась, а брат был в лёгком шоке. Переварив информацию, Вакатоши произнёс: -Почему бы тебе не признаться ему? -Картошка, как же ты не понимаешь! Сначала нужно сблизиться, чтобы я тоже ему понравилась, а не так в лоб! - чуть промолчав, Хотару добавила. - А может ты мог бы выведать у Сатори мнение обо мне? Ну знаешь, кто я для него, как он ко мне относится. - девушка всё время отводила взгляд, краснея ещё больше. -И как мне это сделать? - хоть Ушиджима не показывает, но он очень хочет помочь сестре и в тоже время ему малость грустно, ведь его маленькую юную леди крадут на его глазах. -Ну, пока вы болтаете ты можешь завести тему обо мне, а позже спросить, думаю, будет не подозрительно. Наверное... Девушка, как и брат, не разбирается в таких вещах. -Я постараюсь. Ладно, я пойду. Спокойной ночи, букашка. -Сладких снов." Вернёмся в настоящее. Хотару уже встала с кровати и, как обычно, поплелась в ванную. А в это время на кухне творил шедевры Сатори. Спустя время девушка присоединилась к парню. -Доброе утро, Хотару! -Доброе, Сатори. Что сегодня на завтрак? -Рис с яйцом. - присмотревшись к девушке, парень добавил. - Хотару, у тебя лицо как будто порозовело. Девушка удивилась, ведь она не была смущена. Посмотрев в зеркало в прихожей, Хотару произнесла вслух: -И вправду... Тендо отвлёкся от готовки, подошёл к девушке и положил на её лоб руку. Лицо Хотару стало ещё более розовым. Увидев забавную реакцию подруги, Сатори решил её подразнить. -Совсем не могу понять, есть ли у тебя температура или нет. Попробую по-другому. После этих слов Тендо убрал руку, а на её место прислонил свои губы. Лицо Хотару вспыхнуло. -Э.эй! Да ты э.это специально! - краснея ещё пуще прежнего, произнесла девушка.. -Что ты, совсем нет! Я просто хочу узнать болеешь ли ты! - наигранно и с ехидной улыбкой сказал парень, а после снова прислонил свои губы ко лбу Хотару. Как же удачно, прямо в эту минуту зашёл Вакатоши. Сатори уже ждал от друга оплеуху, но вместо этого Ушивака начал: -О, так ты призн~- но Ушиджима не закончил, ведь своей рукой его заткнула Хотару. -Хаха! Доброго утречка, братик! - после этого девушка еле слышно нашептала брату. - Картоха! Ничего я ещё не признавала! Вакатоши неловко кивнул и удалился в ванную, а Сатори, ничего не поняв, отправился обратно на кухню. Во время завтрака, Тендо всё же сказал то, что хотел сказать в прихожей. -Хотару, я думаю, что тебе лучше остаться дома. У тебя есть лëгкий жар и пока не стало хуже, нужно позаботиться о здоровье. -Всё пучком. Из-за какого-то лёгкого жара я не хочу пропускать занятия, ведь иначе я ничего не пойму. -Как знаешь.***
Учебный день прошёл как обычно. Рио, Акэйн и Хотару, вместе обедали, гуляли на переменах и разговаривали обо всём. Вобщем как и всегда. Хотя... Кое-что было другим. А точнее то, что на уроке биологии у юной леди начала немного болеть голова, но она не придала этому значения. И вот, как всегда в конце учебного дня Рио идёт на плавание, а Акэйн и Хотару на гимнастику. В этот раз взгляды обиженных девушек из кружка были свирепее, чем обычно, но Хотару и Акэйн ещё с первого занятия перестали обращать на них внимание. Тренировка закончилась. Поблагодарив тренера, гимнастки удалились в раздевалку. На этот раз Акэйн ушла первая из-за приехавших гостей. Хотару, как ни в чем не бывало идёт в туалет. Пока она мыла руки, за спиной появились те самые девушки. -Привет, Хотарушка! Ты ещё не хочешь с нами дружить? - произнесла одна из четырёх девушек. -Не хочу. - юная леди уже хотела удалиться, как проход перегородила одна из гимнасток. -Это твой окончательный ответ? - продолжала та же. -Да, а теперь отпустите меня. -Не так быстро моя дорогая. Две девушки силой за толкнули Хотару в одну из кабинок. -Удачного время провождения! Пока пока! Дверь захлопнулась. Они прислонили стул и, как слышала Хотару, кабинку ещё и скотчем замотали. Сначала юная леди думала, что легко выберется, но не тут-то было. Сколько бы Хотару не старалась дверь не поддавалась. -Эй! Да, как вы так можете поступать! -Точно, как же так! Я чуть не забыла. Из крана полилась вода, а после она оказалась на Хотару. -Ну как? Остудила пыл? -Чёртовы с*ки! - вырвалось у юной леди. -Какие мы злые! Что ж, ты успокаивайся, а мы пошли. - вся группа мерзко засмеялась. "Ладно. Это лучше чем слышать их ужасные голоса и видеть их перекрашенные морды." - успокаивала себя Хотару. Но этого не было достаточно и по щекам побежала солёная, горячая жидкость. "Почему? Почему это снова происходит?! " - юная леди начала всхлипывать, но после начала спешно вытирать слезы мокрым пиджаком. "Так, Хотару, спокойно! Всё будет хорошо. Я всё расскажу учителям или Ушиваке и Сатори. Я уже не та девочка, которой угрожали, чтобы я хранила язык за зубами." - собравшись, Хотару начала оценивать ситуацию. "Так, позвонить я никому не могу, ведь телефон в раздевалке, как и все вещи. И снизу не пролезть! Чёртовы крутые школы, в которых кабинки до самого пола! Тогда остаётся путь сверху" - кивнув своим мыслям девушка начала совершать план побега. Тем временем. -Хотару, должна была уже освободиться, но её нету. Может она забыла? - произнёс Сатори. -Нет, она не забыла. - уверенно ответил Вакатоши. -Откуда ты знаешь? "Всё потому что, ты нравишься Хотару и она никогда бы не забыла про поход с тобой домой." - сказал про себя Ушивака, но вслух не произнëс. -Я слишком хорошо её знаю. - наконец ответил Ушиджима. -Поверю на слово. Вернёмся обратно. "Так... Осторожно... Без резких движений... Вот так." - Хотару залезла на верх кабинки и собирается спускаться. Вот до земли ещё около 20 сантиметров. "Ну можно уже и прыгать и я на свободе!"- улыбнулась своим мыслям девушка. -А... Апчхи! - внезапно юная леди чихнула и конечно прыгнула на землю, но неудачно, отчего подскользнулась из-за воды и ударилась щекой о стену. -Тск. Синяк будет, что надо. - смотря в зеркало, злобно сказала Хотару.***
-О вот и пришла! - немного не довольно вскрикнул парень, но его пыл тут же остыл. Перед ним и Ушивакой стояла насквозь мокрая Хотару с синяком на щеке и с ужасно грустным и в то же время злобным лицом. Вакатоши тут же подскочил. -Хотару! С тобой всё в порядке? Ничего, кроме щеки, больше не болит? -Кто это сделал? - атмосфера поменялась после этих слов Сатори. Тендо был полон ярости. -Сатори, подожди. Узнать кто это и отомстить мы успеем. Сейчас нужно о Хотару позаботиться! - встревоженно сказал Вакатоши. Сатори опомнился. -Да, ты прав. - после, Тендо снял с Хотару пиджак и заменил его на свой сухой. -Спасибо... - еле слышно произнесла девушка. -Пойдём скорее домой. Иначе простудишься. - напоследок сказал Сатори девушке. Троица отправилась домой._____________________________________________