шутка чего-то стоит

PG-13
Завершён
63
автор
noi.hadz соавтор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 16 934 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник

Часть 7. что может быть прекраснее?

Настройки
Примечания:
Неделя прошла для ребят довольно быстро. Мемберы усердно готовились: повторяли все возможные номера для концертов, Ники наблюдал за репетициями и развивал свои вокальные навыки. Его повреждённая нога практически прошла, в некоторых моментах, конечно, побаливает, но в принципе терпимо. Так что в выступлении он мог участвовать. Если говорить об эмоциональном состоянии парней, то к сожалению, оно было не самым лучшим: всю неделю мемберы ходили взволнованными и нервными.

🕊️🕊️🕊️

Сегодня у парней концерт. Им очень страшно, ведь они впервые будут выступать перед большим количеством людей и на такой большой сцене, невероятно. Лидер старается всех подбодрить: — Ребят, сегодня очень важный для нас с вами день, нужно выложиться на все сто, главное сохранять полное спокойствие. Не волнуйтесь, всё обязательно пройдёт хорошо, у нас есть много добрых и понимающих фанатов. — Да-да, они сама невинность, — тихо прокомментировал Сону себе под нос. — Мы с вами очень много тренировались, так что не думаю, что у нас может случиться что-нибудь плохое или незапланированное. Парни согласно кивнули на сказанные слова. Стафф пригласил группу. — Так, нам уже пора выходить на сцену, — добавил Хисын. Парни начали заходить по одному, здороваясь со зрителями. Когда участники репетировали на пустой сцене, всё было абсолютно не так: тихо, серо и очень волнительно. А когда рядом фанаты, будто бы попадаешь в какое-то необыкновенное место, наполненное прекрасными и яркими эмоциями, мир словно поворачивается тебе под другим углом. Атмосфера кардинально менялась при таком большом скоплении людей.

🕊️🕊️🕊️

Первая часть программы прошла успешно: мемберы перестали бояться, наоборот, стали даже более раскрепощёнными. На одном из перерывов, парни решили немного поболтать с фанатами: — Энджини, я так рад наконец-то встретиться с вами, вы не представляете, как это было важно для меня. Я мечтал об этом ещё с дебюта, но из-за пандемии никак не получалось. Спасибо вам огромное, если бы не ваша поддержка, возможно, мы бы не стояли сейчас на этой сцене. — Джейк больше не мог говорить - слёзы стали понемногу капать. Он плакал вовсе не от печали - это слёзы радости. Сонхун приобнял друга. Через несколько минут парень успокоился и добавил: — Всё нормально, правда, я наоборот счастлив, слишком много эмоций за последние пару часов. Я вас очень люблю, энджини. Фанаты растрогались вместе с ним и захлопали, тем самым поддерживая. После, остальные мемберы также сказали несколько благодарственных слов. Когда Ники договорил, из зала кто-то закричал так громко, что его слова можно было услышать из каждого уголка помещения: — Что у вас с Сону? Вопрос всех шокировал. В зале резко стало тихо, люди внимательно смотрели за реакцией мемберов. Огромный зал будто вмиг опустел. Так как все всё услышали, нельзя было оставить вопрос без ответа. Немного подумав, парень ответил: — Что ж, у нас с Сону~и хорошие отношения. Конечно, последние пару месяцев мы часто ссорились из-за пустяков, но в данный момент у нас всё в порядке, — с какой-то гордостью сообщил Ники. Ким кивнул в ответ, давая понять, что у них правда всё хорошо. На деле же старший вновь очень сильно смутился. С недавних пор Младший стал резко проявлять какую-то непонятную поддержку. На прошлой неделе взял и пришёл к нему, обнял, поддержал, сказав, что не только он виноват в произошедшей ситуации. Это по правде сказать, слишком неожиданно для Сону, он стал больше задумываться о действиях Ники. — Ладно, отдохнули, поговорили, а теперь давайте устроим полный разнос!! — прокричал Джей, и парни встали для следующего танца. Зрители вновь стали активничать. Концерт подошёл к концу. Он длился часа 3, если не больше. Парни никогда в жизни не испытывали таких ярких эмоций, как сегодня. Они жутко вымотались за весь день, ещё и уезжать в Пусан нужно через 4 часа. Они даже отойти не успели, а уже идут собираться. Сил не хватало. — Это было потрясающе, я не знаю, как описать эти чувства, мы сделали этот день самым лучшим в моей жизни!! Я так рад этому!!— быстро проговорил Ники. Мемберы улыбнулись и стали обниматься. Высвободившись из сильной хватки мемберов, Хисын строго сказал: — Так, ну всё, хватит нежностей, собираемся скорее, нам ещё на самолёт нужно успеть. Все, кто сильно устал - отдохнуть смогут только в самолёте или уже в отеле.

🕊️🕊️🕊️

Парни уселись по местам. Час ночи, они были сильно вымотаны и все до одного дремали. У них было два часа на сон здесь, а после заселения спать оставалось тоже немного. Ники опять прилип к Сону и заставил сесть с ним. Старшему было не до него, поэтому он согласился, долго не раздумывая. Ким уснул раньше младшего, поэтому тот, чтобы другу было удобнее, положил голову Сону к себе на плечо. Так и летели всё оставшееся время.

🕊️🕊️🕊️

— Так, во-первых, нам сняли только три номера, следовательно живём в номерах по два, по три человека. Во-вторых, Ники и Сону обязательно живут вместе, как приказал директор. Сейчас прочитаю, кто с кем будет жить эти 3 дня. Только сейчас Сону вспомнил, что он будет в одном номере с Нишимурой. Это как минимум некомфортно. Как он будет находиться с человеком, который ещё недавно его недолюбливал в одной комнате?? В одной... Оставалось только смириться. Ники же, по его выражению лица, такой расклад событий только в радость. Любит он поиздеваться над Хёном. — Итак, во втором номере со мной будет жить Джей, а Сонхун, Джейк и Хисын в третьем. — Да почему я опять живу с кем-то втроём... — раздражённо спросил Хисын. — Когда я смогу пожить один... — К сожалению, эти вопросы ни ко мне, это стафф составлял списки. Если кто-нибудь захочет, можешь попробовать поменяться. — Да ладно, проживу так, всего-то 3 дня. Парни стали расходиться по своим комнатам. Конечно же, войдя в номер, Ники сразу побежал к кровати, находящейся рядом с окном, для того чтобы занять её первым. Сону не любил спать рядом с дверьми, поэтому решил уговорить младшего поменяться: — Слушай, а мы можем с тобой махнуться кроватями, а то я не люблю у дверей спать? — Как жаль, я тоже не люблю там спать. Вообще, у меня появилась одна интересная идея. Раз мы оба не можем определиться с местами, давай передвинем кровати, и получится одна большая? И не страшно, и тепло. А то в номере так холодно, ужас. — Это кондиционер, умник. И вообще, я ещё не готов спать с тобой в кровати, это уже слишком. — В каком смысле не готов? Ты на что-то намекаешь, да? —Что?? Это не то, о чём ты подумал. Мы просто с тобой совсем недавно начали общаться, нас даже друзьями назвать сложно. — Да ладно, расслабься, я же просто шучу. Ну, если так не нравится спать со мной или у двери, тогда я так уж и быть уступлю своё место. — Спасибо за понимание. Сону с Ники так вымотались, что даже не пошли в душ и легли спать. Парни довольно быстро уснули. Через какое-то время, сквозь сон, Нишимуре послышались какие-то тихие звуки. Сначала он думал, что просто показалось, но после они стали немного громче и он окончательно проснулся. Шум доносился с кровати Хёна. — Хэй, Сону, у тебя что-то случилось? Ответа, к сожалению, не последовало. Тогда Рики пришлось встать. Он лениво подошёл к кровати старшего и сел на край. Он включил небольшую лампочку, которая стояла на прикроватной тумбе. Ким спал, видимо ему снился какой-то страшный сон, ведь он негромко что-то бормотал и и постоянно жмурился. Младшему стало как-то не по себе: он вспомнил день, когда Хён плакал в туалете. Эта ситуация заставила посмотреть на Сону совсем с другой стороны. Он не хотел больше видеть его расстроенным. Ники погладил мембера по лицу и ласково сказал: — Сону, солнышко, проснись, пожалуйста, это всего лишь сон. Мембер начал ворочаться и схватил мёртвой хваткой руку младшего: — Нет, не надо, зачем вы это говорите... — Тихо-тихо, всё хорошо, это я, Сону. Черт, если что я не виноват, ты сам напросился. Ники приподнял одеяло, залез в нагретую телом постель и обнял Сону, чтобы тому хоть немного, но стало легче. Старший стал приходить в себя. Он обнял в ответ. Стало так тепло и уютно. Так Рики и уснул с Сону в обнимку, оберегая Хёна от ночных кошмаров.
Примечания:
63 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)