шутка чего-то стоит

PG-13
Завершён
63
автор
noi.hadz соавтор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 16 934 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник

Часть 10. от тебя так вкусно пахнет

Настройки
Примечания:

🕊️🕊️🕊️

Тур для ребят пролетел незаметно: они побывали ещё в нескольких городах Кореи и слетали в Японию. ​Ники даже смог повидаться с семьёй. Мама пришла к нему на концерт, а после парень съездил домой к семье на день. В других городах было так потрясающе красиво, даже словами не описать. Парни наснимали столько крутых видео, наделали кучу фоток, в каких ресторанах только не побывали. Иностранные фанаты так сильно поддерживали ребят на протяжении всех концертов, что это не могло не приносить им счастья. Но мемберы не только были рады, но и сильно вымотались. Постоянная смена обстановки сильно сказалась на них, поэтому компания разрешила дать парням отпуск на два месяца. Во время тура, Нишимура и Сону практически не общались, если только на показ, для фанатов. Всё это время парни обдумывали то, что произошло. Сону переносил произошедшее очень тяжело. Его разрывали противоречивые мысли. Он не мог поверить, что нравится парню. Как такое может быть? Он точно шутит. Или всё-таки нет? Ладно ещё парню, но почему ему так повезло с тем, что это Рики? Тяжело. Парень пытался не обращать внимания на младшего, но без хотя бы небольшого контакта никак. В их отношениях стало столько неловкости. Единственное, что радует сейчас парня - это отпуск, можно наконец-то отдохнуть и сделать что-то для себя. Рики тоже не сидел сложа руки. Он много думал о своём признании. Кажется, он поторопился. Нужно было для начала наладить дружеское общение, а потом уже рассчитывать что-то большее. Он ведь знал, что Ким довольно вспыльчивый, но всё равно признался на эмоциях. Что сейчас делать, непонятно, поэтому Ники решил оставить всё на произвол судьбы.

🕊️🕊️🕊️

Парни решили сходить сегодня ночью в закрытый бар в честь окончания тура. Они очень устали, нужно же им как-то отдыхать. Чтобы было не скучно, ребята позвали и других из компании. Конечно же арендовал всё Джей. Ему было не жалко никаких денег на своих друзей. Остальные даже не узнали, что это он. Пак лишь сказал, что это всё за счёт компании. А что, умно. Громкая музыка, танцы, много алкоголя и закусок. Пили все, кроме Ники. Что делать, несовершеннолетний всё-таки. — Наконец-то мы закончили, я поздравляю вас с окончанием, ребята, выпьем за это!— счастливо улыбаясь произнёс лидер. Мемберы согласились, чокаясь своими алкогольными напитками. — Парни, ну можно мне хоть глоточек, пожалуйста. — Мелкий, на нас лежит ответственность за тебя, так что давай не возмущайся и пей свой безалкогольный мохито, — сказал Хисын, смеясь. — С вами так весело, — Нишимура закатив глаза отвернулся в сторону бара. Уже целый час парень просто пил свои коктейли и сидел в соц.сетях. Просто сидеть было ужасно скучно, абсолютно не с кем поболтать, все уже под градусом, конечно, им будет весело. — Может быть уйти отсюда? — Джей и Чонвон куда-то незаметно ушли, Сонхун и Джейк увлечённо болтают с барменом, Сону и Хисын весело танцуют с трейни на танцполе. — Все по парам, ощущение, будто я лишний. Японец встал, поблагодарил за напитки и направился к выходу. Так как выход был в противоположной стороне от парня, пришлось идти в толпу. От людей сильно пахло алкоголем, слишком жарко и тесно - неприятное ощущение. Ники старался пройти аккуратно, никого не задев, но к сожалению, день сегодня не его. На Ники резко кто-то налетел. Благо, он успел поймать парня. Отойдя от шока, младший увидел, что это Ким. — Чёрт, вот это везение, — очень тихо сказал Рики. — Сону, ты в порядке? Может быть уже отцепишься от меня? Люди смотрят. — От тебя так вкусно пахнет, каким парфюмом пользуешься? Я раньше не замечал, — принюхиваясь к парню, спросил старший. — Ясно, кое-кто явно перебрал с алкоголем, поедем-ка мы с тобой в общежитие. — Хисын Хён, я отвезу его домой, хорошо? Вы тоже не задерживайтесь долго. Он улыбнулся и кивнул. Ребята направились в сторону двери. Кое как усадив буйного Сону в автомобиль на заднее сиденье, парень сел рядом. — В общежитие, пожалуйста, — сказал Нишимура водителю. Как только машина тронулась, старший заговорил: — Ники, вот ты скажи мне, почему ты со мной плохо поступаешь? Я ж неплохой пр.. парень, недовольный часто, но всё равно терпеть меня мооожно, — медленно спросил Сону, казалось, будто из-за алкоголя ему тяжело мыслить. — Да кто же сказал, что я с тобой плохо обращаюсь, Сону. Все те слова, что я сказал тебе в тот вечер, были абсолютной правдой, я просто не знаю, зачем так резко тебе это рассказал, наверное на эмоциях. Кто же знал, что ты не поверишь мне, оттолкнёшь и уйдёшь. Сону задумался. — А ты не думал, что я тебя отталкиваю, только потому что сам считаю тебя идеальным? Как я могу, вот такой вот уродец, — Сону щепнул себя за щёки, — нравится тебе, понимаешь, тебе?? Я восхищался тобой и твоим талантом в танцах ещё с самой первой встречи, правда ты мне ещё одновременно показался высокомерным. Я просто завидовал и поэтому так грубо обращался с тобой. Ники стало не по себе. Всё это время он думал, что Сону его ненавидит, только вот за что? Теперь ответ был ясен. — Сону~и, я так рад, что ты мне это рассказал, ты хотя бы представляешь, как долго я гадал, почему же ты так со мной? И никакой ты не к уродец, ты очень красивый!! Рики замолк. Больше ничего не хотелось говорить да и мыслей не было. Ким повернул голову на младшего, посмотрел в его ярко-карие глаза и слегка прикоснулся ладонью к щеке. — У тебя такой серьёзный и проницательный взгляд, видимо ты и правда повзрослел, Нишимура Рики. Младший не ожидал этих слов, поэтому смутился и покраснел, но виду не подал. — Дай обниму, — Сону резко потянулся к парню и крепко сжал его в своих объятиях. — Эй, ты что делаешь, не при людях же. — Не хочу, ты такой мягкий и тёплый. Сону даже не подумал отстраниться. — Эй, надеюсь ты там не уснул, да? Никто не ответил. —Чёрт, кажись, он всё-таки уснул...
Примечания:
63 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)