🕊️🕊️🕊️
Сону~и🍨 привет, у тебя есть время сегодня поговорить?16:24
Ответ поступил не сразу. Ni-ki Jackson привет, не думал, что ты так быстро напишешь~ да, давай встретимся, только где и во сколько?17:50
Сону~и🍨 хм.. давай прогуляемся в парке Ханган в 10 вечера?17:50
Ni-ki Jackson оки, до встречи17:55
🕊️🕊️🕊️
Времени до прогулки было ещё так много. Ким не знал, чем ему заняться. Тренироваться не хочется, так как отпуск, Чонвон ушёл прогуляться с давней подругой, кто-то уехал к родителям, кто-то по делам. Сону пришёл домой и решил приготовить любимые токпокки. Чтобы было не скучно, мембер поставил на фон музыку. Так и пролетело быстро полтора часа. — "Так.. Может быть мне надеть что-нибудь поприличнее? В спортивках гулять по парку странно.." — подумал Сону. Парень пошёл к своему огромному шкафу с одеждой. Выбрать что-то одно было тяжело. Мембер перемерил пол шкафа и не понимал что лучше. Прошёл уже час.. В итоге ему всё надоело и он остановился на чёрных классических брюках и голубой рубашке, поверх которой была надета белая жилетка. Оставалось полчаса до выхода, а Сону уже был готов. — "Надо ещё раз продумать, что сказать". Парень стал размышлять. — "Нужно обязательно извиниться и объяснить, почему я так ужасно себя вёл с Ники, потом попробовать поговорить о наших отношениях, их трудностях. Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Главное не забыть всё от страха. Так, времени ещё много, выйду лучше заранее, прогуляюсь, куплю себе попить чего-нибудь. 10 часов вечера. Сону уже полчаса как на месте. А вот и Ники. Старшему вдруг стало очень страшно. — Привет, — с улыбкой сказал Нишимура. Только сейчас, при свете фонаря, Сону заметил, что младший выше него на пол головы. Удивительно, ведь два года назад они были примерно одинакового роста. — Привет, — тихо ответил Ким. — Ну что, пойдём гулять. Мембер кивнул и они отправились вглубь парка. — Что ж, я хочу много всего тебе рассказать. — Слушаю, Сону~и, — проговорил, будто с издёвкой младший и уставился на парня. Сону растерялся от такого взгляда и как обычно у него всё вылетело из головы. — Ну... Во-первых, я хотел извиниться перед тобой за своё поведение. Я правда вёл себя с тобой грубо просто из-за зависти. Это очень глупо с моей стороны. Я даже не попробовал с тобой поладить... — Да ладно, я уже не обижаюсь. Я сам вёл себя как мелкий ребёнок, раздражая тебя в ответ. Ты тоже за это прости меня. — Хорошо, прощаю. — Главное, что мы ещё можем всё исправить. — Что касается моих чувств к тебе.. Честно скажу, мне очень тяжело об этом говорить. Изначально, я сам не мог осознать своих чувств, поэтому тогда отверг тебя. Сейчас я понимаю, что испытывал к тебе симпатию. Сону остановился возле моста и взглянул на Нишимуру, пытаясь набраться смелости. — Ники, ты мне нравишься. Младший тепло улыбнулся и обнял Кима. — Ты мне тоже, — шёпотом ответил японец. Сону был счастлив. Они простояли так ещё пару секунд и вновь взглянули друг к другу в глаза. — Хён, я могу тебя поцеловать? Улыбка спала с лица старшего, его взгляд стал немного серьезным и взволнованным. — Ничего, если ты ещё не готов к э.., — Рики не успел ничего сказать, его притянули за кофту и мягко коснулись губ. Ники бы и не подумал, что Сону смог осмелиться на это. Их поцелуй был нежный и немного неумелый, продлился он недолго. Сону испугался сам себя. Ким развернулся и хотел уже убежать, но младший схватил за руку, сказав: — Эй, Сону~и, не стесняйся, всё хорошо, я же не кусаюсь. — Старший слабо кивнул, смотря на асфальт. — Ладно, пойдём присядем на пристань, нам ещё кое-что нужно обсудить, — быстро проговорил Сону и пошёл ускоренным шагом к месту. Нишимура засмеялся. — "Какой же он всё-таки стесняшка!!" — Ники, дело в том, что мы не можем открыто показывать наше общение, это может быть опасно как для нас, так и для нашей компании. Я не знаю, как нам поступать в такой ситуации, нужно что-то придумать. — Я думаю, что лучше вообще никому об этом не рассказывать, потому что слухи быстро расползутся. Я конечно доверяю ребятам, но они могут например даже случайно пошутить при стаффе и всё... нам конец. Давай попробуем пока скрываться, надеюсь так будет всё в порядке. — Хорошо, так и сделаем..