🕊️🕊️🕊️
Неделя прошла довольно быстро. Ники и Сону виделись не так часто, ведь у каждого было много дел в Сеуле, при встрече они старались провести как можно больше времени друг с другом. Но чаще всего их встречи проходили в общежитии: здоровались, кушали, иногда болтали и ложились спать. Времени совсем не было. На следующие оставшиеся несколько недель Сону уехал к родным в Сувон, поэтому парни практически не общались, лишь созванивались или переписывались в Какао. Мемберы очень скучали друг по другу, но в сообщениях не решались признаться в этом.🕊️🕊️🕊️
И снова наступило время работы. Кажется, никто из мемберов не успел отдохнуть. Вроде бы столько времени им дали на востановление, но пролетело оно незаметно. Разве что Джей и Чонвон вдоволь насладились отпуском: гуляли и ездили в разные места целыми днями. У них почему-то не было никаких дел. Мемберы наконец собрались все вместе. Они были рады видеть друг друга. Сегодня у Энхайпен по плану съёмка видео на их канал. Конечно же нужно вставать очень рано. Все отвыкли от такого расписания. Парни еле проснулись. Что ж, а делать-то нечего. Мемберы быстро покушали, оделись в первое, что попало под руку, ведь всё равно их переоденут стилисты, и поехали в студию. Конечно же Ники и Сону не хотели, чтобы их заметили вместе, поэтому сидели раздельно. Нишимура о чём-то увлечённо болтал с Сонхуном, а Сону тихо посапывал, сидя рядом с Чонвоном. Он просто лёг поздно. 🕊️🕊️🕊️ Студия была новая и большая, поэтому парней распределили по парам в гримёрках. Каким-то чудом Ники вновь был с Кимом в одной комнате. Парней уже загримировали. Сейчас у них было свободное время перед съёмками. Парочка решила поболтать. — Хорошо, что хотя бы семью смог навестить, у меня столько дел накопилось, пока мы работали. Я так давно не видел близких. Я по ним очень скучал. — А по мне ты скучал, Сону~и?, — с хитрой улыбкой спросил младший. Ким закатил глаза. — Мы не виделись всего пару недель.. А семью я, вообще-то, в несколько раз дольше не видел. — Ну и что, недели - это тоже долго. Я вообще-то скучал.. Ким почему-то взволнованно глянул на младшего, а затем шёпотом ответил: — Я тоже.. Вот это неожиданно... Для Сону сказать что-то милое - редкость. Он часто показывает колючки, лишь только потому, что стесняется. Видимо, он потихоньку стал открываться своему близкому человеку. Ники удивлённо моргнул и снова растёкся в лучезарной улыбке. Старший решил перевести тему. — Боже, я поспал сегодня всего 4 часа.. Как мне сегодня продержаться и нигде не уснуть..? — Хмм.. Раз так, то тогда сделаем так. — Рики резко схватил рядом стоящего Хёна за талию и усадил к себе на колени. — Можешь отдохнуть, пока время есть. Сону почему-то не возмущался. Да, было очень неожиданно. Но наверное мембер так хочет спать, что сейчас даже не хочется ни о чём думать. Парень взялся рукой за одно плечо Нишимуру, а на другое положил голову - хотелось поудобнее устроиться. Сону практически разлёгся на теле младшего. Парень был тяжеловат, но японец не обращал на этого внимания. Он был рад тому, что за такое долгое время ребята могут побыть наедине. Но счастье длилось не так то долго. В какой-то момент дверь тихо открылась. Ники сидел в телефоне недалеко от двери, поэтому в глаза сразу бросилось какое-то движение. В гримёрку вошёл менеджер. Надеясь хоть как-то спасти ситуацию, Ники заговорил первым: — Сону, ты чё разлёгся на мне, места что-ли другого нет? Слезь. — Ты издеваешься? Если тебе неудобно, так и скажи, зачем возмущаться, — пробормотал Сону с закрытыми глазами. — Ааа... — Ники ткнул за предплечье старшего, в надежде, чтобы тот открыл глаза. — Ну что такое? — Парень открыл глаза и увидел серьезное лицо менеджера. Стало очень страшно. До старшего только сейчас дошло, почему Ники говорил так странно. — Так, ребята, я всё понял про вас. Хоть я вас очень уважаю и не хочу делать вам ничего плохого, но к сожалению, по регламенту я должен сообщить о вас директору. Вы должны сами осознавать, что всё очень серьёзно. Пока молодой человек рассказывал о своих дальнейших действиях, Чонвон проходил мимо и решил остановиться. До чего же он любопытный человек. Поняв примерную ситуацию, Чон моментально придумал в голове план. Он влетел в комнату, делая вид, будто бы менеджера и нет в комнате. Да, это неуважительно с его стороны, но что тут ещё можно сделать.. — Ваа, Сону, какой же ты быстрый, я и не думал, что ты успеешь так быстро выполнить своё действие, это достойно. Ну всё, слезай, а то это уже странно выглядит. Сону встал. — Посмотри на лицо остальных. Видимо они всё не так поняли... Сонбэ, Ники, извините, мы просто играли в правду или действие с Сонхуном и Джеем. Задание Сону~и было как-нибудь удивить Нишимуру.. — Кажется я слегка переборщил.. В общем простите, это была моя идея.. Я постараюсь не допускать такого, — с наигранной грустью высказался Ким. — Чтоб такого больше не было! А если бы не я, а директор бы увидел! Вам бы это с рук не сошло. Никаких игр на работе, вы уже не маленькие, относитесь ко всему серьёзнее! — Да, Сонбэ, — почти одновременно проговорили парни. Менеджер кивнул. — У вас есть 5 минут и мы начинаем, — добавил он и направился по своим делам. — Хахахаха, вот это нам повезло! Чонвон, спасибо тебе огромное, если бы не ты, нам бы точно влетело. Мне вот только что-то подсказывает, что менеджер теперь будет постоянно за нами следить. Ну ладно, главное, что сейчас всё в порядке. — В порядке? Ты понимаешь, как всё могло плачевно закончиться! Почему ты так спокойно на это реагируешь? Я не понимаю.. — А зачем разводить панику? Всё же закончилось хорошо. Благо, нам поверили. — Не волнуйся ты так, Сону. Ребят, просто будьте в следующий раз осторожнее. Ладно, идём, на пора. Парни пошли на съёмку, а Сону так и думал всё время о том, как трудно может быть в будущем..