Часть 7
29 июня 2022 г., 22:28
Примечания:
Да-да, это я
Забыла
7
Новый день, пары прошли. К Юкиджи подошёл Нару.
- Сейчас опять эти допы- ныл Узумаки.
- ага(
Звонок куратору:
*разговор*
-да?
- Собрание? Хорошо, сейчас прийду.
*конец*
Куратор повернулся к студентам и объявил:
- Сегодня дополнительного занятия не будет.
У четвёрки загорелись глаза от радости. Брюнет вышел из аудитории. Нару подошёл к Яори.
- чем сегодня занята?
- сегодня? Ммм...- Юки задумалась- а! Сегодня в парке у меня будет концерт. Я буду играть на гитаре. Приходи.
- Попытаюсь.
Друзья разошлись.
*вечер*
Юкиджи пришла в парк, за 40 минут до начала концерта. Подойдя к сцене она начала настраивать колонки, динамики и гитару. Гитара у неё осталась от матери. Девушка посмотрела на неё с грустной улыбкой. Закончив настройку, у неё ещё было 25≈ минут. Она пошла посмотреть на то, как катаются на скейте. Это было что-то по типу соревнований. Наша героиня и сома учавствовала в подобном развлечении. За её многочисленные победы она получила кличку „ Дым”. У Юки всегда была традиция покурить, перед гонкой.
Начало концерта.
Яори вышла на сцену. Уже стояла толпа людей, кто-то подходил. Юкиджи взглядом искала Зака, которому она написала ещё утром. Его небыло, Девушка взяв микрофон, громко вздохнула и думала как начать. В голове была обезьянка из Симпсонов:
- Что ж, всем здравствуйте кто пришёл. Сегодня я хочу исполнить две песни „ Я рисую на заборе, на машинах, на одёдах” и „ У тебя самые красивые глаза”- пауза- начинаем.”
Хэй, мэн!
One shot!
If you ready? I'm crazy
If you ready?
Я рисую на заборах, на машинах, на одежах
И прокалываю кожу
Разукрасил свои волосы в ярко-ярко розовый
Почему нельзя, если можно?
А я танцую на столе
А и вообще не скучно мне
И ору так сильно, чтоб все оглохли
А ты можешь промолчать
Или можешь въебать мне
Все равно мы скоро все сдохнем
А я танцую на столе
А и вообще не скучно мне
И ору так сильно, чтоб все оглохли
А ты можешь промолчать
Или можешь въебать мне
Все равно мы скоро все сдохнем
Я немного странный, мы с тобою не похожи
Но мы все одинаковые
А ты вырос на чипсах, а я вырос на спрайте
И мы все - неадекватные
А я танцую на столе
А и вообще не скучно мне
И ору так сильно, чтоб все оглохли
А ты можешь промолчать
Или можешь въебать мне
Все равно мы скоро все сдохнем
А я танцую на столе
А и вообще не скучно мне
И ору так сильно, чтоб все оглохли
А ты можешь промолчать
Или можешь въебать мне
Все равно мы скоро все сдохнем
А че ты приуныл?
Че ты приуныл?
Че ты приуныл? (е)
Че ты приуныл?
Че ты приуныл?
Че ты приуныл? (е)
Все ра-, все равно, если все мы умрем
Если все мы умрем, это будет неважно
Все ра-, все равно, если все мы умрем
Если все мы умрем, я уйду эпатажно
Все ра-, все равно, если все мы умрем
Если все мы умрем, это будет неважно
Все ра-, все равно, если все мы умрем
Если все мы умрем, я уйду эпатажно
А я танцую на столе
А и вообще не скучно мне
И ору так сильно, чтоб все оглохли
А ты можешь промолчать
Или можешь въебать мне
Все равно мы скоро все сдохнем
А я танцую на столе
А и вообще не скучно мне
И ору так сильно, чтоб все оглохли
А ты можешь промолчать
Или можешь въебать мне
Все равно мы скоро все сдохнем
Че ты приуныл?
Че ты приуныл?
Че ты приуныл?
И вторая:
Баночка с окурками
Уже переполнена
То, что крутишься с придурками —
Только твоя вина
Баночка с окурками
Уже переполнена (уже переполнена)
Поменялись куртками (поменялись куртками)
Только теперь на…
А воскресенье началось с дождя
Когда говорил, что любил тебя
Я врал (тебе-тебе наврал тебе)
Врал самому себе, но так и не поверил
У тебя самые обычные глаза (и твой)
И твой ебучий красный шарф меня только душит
А твоя очень глубокая душа
Оказалась не глубже лужи
Баночка с окурками
Уже переполнена
То, что крутишься с придурками —
Только твоя вина (твоя вина)
Баночка с окурками (баночка с окурками)
Уже переполнена (уже переполнена)
Поменялись куртками (поменялись куртками)
Только теперь навсегда
В нечетный день ноября мелкий дождь зарядил
В мою голову мысли, я вспомнил
В нечетный день ноября мелкий дождь зарядил
В мою голову мысли, я вспомнил
Что воскресенье началось с дождя
Все, что мы говорим про тебя
Я соврал (тебе-тебе соврал тебе)
Соврал самому себе, но так и не поверил
У тебя самые красивые глаза (и твой)
И твой ебучий красный шарф совсем не ебучий
Твоя не очень-то глубокая душа
Наверное, была самой лучшей (самой лучшей)
Баночка с окурками (баночка с окурками)
Уже переполнена (уже переполнена)
То, что крутишься с придурками
(То, что крутишься с придурками)
Только твоя вина (только твоя вина)
Баночка с окурками (баночка с окурками)
Уже переполнена (уже переполнена)
Поменялись куртками (поменялись куртками)
Только теперь навсегда
(Только теперь навсегда) Только теперь навсегда
(Воскресенье началось с дождя
Поменялись куртками, поменялись куртками
Поменялись куртками
Только теперь навсегда
Только теперь навсегда
Только теперь навсегда
Девушка закончила петь, открыла глаза. Тишина. Кто-то начал хлопать, к нему подключились все.
После концерта, девушка спускалась со сцены. К ней подошли знакомые люди, а именно: Удзумаки, Учиха-младший, Тобирама, и сзади стоял куратор, из-за которого Юки стало стыдно.
- Юки-чан, это было прекрасно!- заговорил блондин.
- Согласен с Наруто.- поддакивал рядом стоящий боба.
- Спасибо- проговорила тихо Яори.
Пока Наруто и Саске обсуждали кто кого проводит до дома, к леди подошёл альбинос.
- Юкиджи, пришли результаты ДНК,- мужчина протянул листок, который девушка аккуратно взяла. Наступило молчание-...посмотри.
-мг~
*в бумаге*
Юкиджи Яори,
....................
....................
... является 99% близнецом Тобирамы Сенджу.
- получается мы семья?- ошарашенно спросила девушка.
- Да.- улыбка
Группа людей направилась к скамейкам. Пока Юки смотрела по сторонам к ней подошёл куратор.
- Не плохо поёшь, Юкиджи.
- а? Спасибочки, куратор.
- Ладно~ В не университета можете ко мне обращаться на Ты, всё же ты оказалась сестрой моего лучшего друга.
- Хорошо,- молчание- Мадара.
- а! Кстати, вот держи- он протянул ей плюшевую панду- когда проходил мимо автомата, увидел его , вспомнил почему-то про тебя.
- Спасибо.- лёгкий румянец.
- Эйй~!!, Юки!!! - послышалось вдалеке. Это был Зак.
- Зак!!! Прости, Мадара, мне пора. Всем пока ребята!!
-пока!!
-пока, Юки-чан!)
-Пока! Завтра
пойдём за вещами!!
-досвидания.
Девушка побежала к парню, ждавшего её.
- Прости, успел под конец.
- нечего, можно сегодня у тебя переночевать?
- конечно