Дым сигарет потушит боль

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 590 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
7 Новый день, пары прошли. К Юкиджи подошёл Нару. - Сейчас опять эти допы- ныл Узумаки. - ага( Звонок куратору: *разговор* -да? - Собрание? Хорошо, сейчас прийду. *конец* Куратор повернулся к студентам и объявил: - Сегодня дополнительного занятия не будет. У четвёрки загорелись глаза от радости. Брюнет вышел из аудитории. Нару подошёл к Яори. - чем сегодня занята? - сегодня? Ммм...- Юки задумалась- а! Сегодня в парке у меня будет концерт. Я буду играть на гитаре. Приходи. - Попытаюсь. Друзья разошлись. *вечер* Юкиджи пришла в парк, за 40 минут до начала концерта. Подойдя к сцене она начала настраивать колонки, динамики и гитару. Гитара у неё осталась от матери. Девушка посмотрела на неё с грустной улыбкой. Закончив настройку, у неё ещё было 25≈ минут. Она пошла посмотреть на то, как катаются на скейте. Это было что-то по типу соревнований. Наша героиня и сома учавствовала в подобном развлечении. За её многочисленные победы она получила кличку „ Дым”. У Юки всегда была традиция покурить, перед гонкой. Начало концерта. Яори вышла на сцену. Уже стояла толпа людей, кто-то подходил. Юкиджи взглядом искала Зака, которому она написала ещё утром. Его небыло, Девушка взяв микрофон, громко вздохнула и думала как начать. В голове была обезьянка из Симпсонов: - Что ж, всем здравствуйте кто пришёл. Сегодня я хочу исполнить две песни „ Я рисую на заборе, на машинах, на одёдах” и „ У тебя самые красивые глаза”- пауза- начинаем.” Хэй, мэн! One shot! If you ready? I'm crazy If you ready? Я рисую на заборах, на машинах, на одежах И прокалываю кожу Разукрасил свои волосы в ярко-ярко розовый Почему нельзя, если можно? А я танцую на столе А и вообще не скучно мне И ору так сильно, чтоб все оглохли А ты можешь промолчать Или можешь въебать мне Все равно мы скоро все сдохнем А я танцую на столе А и вообще не скучно мне И ору так сильно, чтоб все оглохли А ты можешь промолчать Или можешь въебать мне Все равно мы скоро все сдохнем Я немного странный, мы с тобою не похожи Но мы все одинаковые А ты вырос на чипсах, а я вырос на спрайте И мы все - неадекватные А я танцую на столе А и вообще не скучно мне И ору так сильно, чтоб все оглохли А ты можешь промолчать Или можешь въебать мне Все равно мы скоро все сдохнем А я танцую на столе А и вообще не скучно мне И ору так сильно, чтоб все оглохли А ты можешь промолчать Или можешь въебать мне Все равно мы скоро все сдохнем А че ты приуныл? Че ты приуныл? Че ты приуныл? (е) Че ты приуныл? Че ты приуныл? Че ты приуныл? (е) Все ра-, все равно, если все мы умрем Если все мы умрем, это будет неважно Все ра-, все равно, если все мы умрем Если все мы умрем, я уйду эпатажно Все ра-, все равно, если все мы умрем Если все мы умрем, это будет неважно Все ра-, все равно, если все мы умрем Если все мы умрем, я уйду эпатажно А я танцую на столе А и вообще не скучно мне И ору так сильно, чтоб все оглохли А ты можешь промолчать Или можешь въебать мне Все равно мы скоро все сдохнем А я танцую на столе А и вообще не скучно мне И ору так сильно, чтоб все оглохли А ты можешь промолчать Или можешь въебать мне Все равно мы скоро все сдохнем Че ты приуныл? Че ты приуныл? Че ты приуныл? И вторая: Баночка с окурками Уже переполнена То, что крутишься с придурками — Только твоя вина Баночка с окурками Уже переполнена (уже переполнена) Поменялись куртками (поменялись куртками) Только теперь на… А воскресенье началось с дождя Когда говорил, что любил тебя Я врал (тебе-тебе наврал тебе) Врал самому себе, но так и не поверил У тебя самые обычные глаза (и твой) И твой ебучий красный шарф меня только душит А твоя очень глубокая душа Оказалась не глубже лужи Баночка с окурками Уже переполнена То, что крутишься с придурками — Только твоя вина (твоя вина) Баночка с окурками (баночка с окурками) Уже переполнена (уже переполнена) Поменялись куртками (поменялись куртками) Только теперь навсегда В нечетный день ноября мелкий дождь зарядил В мою голову мысли, я вспомнил В нечетный день ноября мелкий дождь зарядил В мою голову мысли, я вспомнил Что воскресенье началось с дождя Все, что мы говорим про тебя Я соврал (тебе-тебе соврал тебе) Соврал самому себе, но так и не поверил У тебя самые красивые глаза (и твой) И твой ебучий красный шарф совсем не ебучий Твоя не очень-то глубокая душа Наверное, была самой лучшей (самой лучшей) Баночка с окурками (баночка с окурками) Уже переполнена (уже переполнена) То, что крутишься с придурками (То, что крутишься с придурками) Только твоя вина (только твоя вина) Баночка с окурками (баночка с окурками) Уже переполнена (уже переполнена) Поменялись куртками (поменялись куртками) Только теперь навсегда (Только теперь навсегда) Только теперь навсегда (Воскресенье началось с дождя Поменялись куртками, поменялись куртками Поменялись куртками Только теперь навсегда Только теперь навсегда Только теперь навсегда Девушка закончила петь, открыла глаза. Тишина. Кто-то начал хлопать, к нему подключились все. После концерта, девушка спускалась со сцены. К ней подошли знакомые люди, а именно: Удзумаки, Учиха-младший, Тобирама, и сзади стоял куратор, из-за которого Юки стало стыдно. - Юки-чан, это было прекрасно!- заговорил блондин. - Согласен с Наруто.- поддакивал рядом стоящий боба. - Спасибо- проговорила тихо Яори. Пока Наруто и Саске обсуждали кто кого проводит до дома, к леди подошёл альбинос. - Юкиджи, пришли результаты ДНК,- мужчина протянул листок, который девушка аккуратно взяла. Наступило молчание-...посмотри. -мг~ *в бумаге* Юкиджи Яори, .................... .................... ... является 99% близнецом Тобирамы Сенджу. - получается мы семья?- ошарашенно спросила девушка. - Да.- улыбка Группа людей направилась к скамейкам. Пока Юки смотрела по сторонам к ней подошёл куратор. - Не плохо поёшь, Юкиджи. - а? Спасибочки, куратор. - Ладно~ В не университета можете ко мне обращаться на Ты, всё же ты оказалась сестрой моего лучшего друга. - Хорошо,- молчание- Мадара. - а! Кстати, вот держи- он протянул ей плюшевую панду- когда проходил мимо автомата, увидел его , вспомнил почему-то про тебя. - Спасибо.- лёгкий румянец. - Эйй~!!, Юки!!! - послышалось вдалеке. Это был Зак. - Зак!!! Прости, Мадара, мне пора. Всем пока ребята!! -пока!! -пока, Юки-чан!) -Пока! Завтра пойдём за вещами!! -досвидания. Девушка побежала к парню, ждавшего её. - Прости, успел под конец. - нечего, можно сегодня у тебя переночевать? - конечно
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник