Дым сигарет потушит боль

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 590 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
8 Тобирама смотрел в след уходящих фигур. Альбинос погрузился в раздумья. Когда парочка скрылась из виду, Сенджу вернул на землю знакомый голос: - эй Тобирама!- проговорил голос. Парень посмотрел, это был Мадара- а разве тебя дома не ждёт Хаширама? - да, ты прав.- Тобирама встал со скамейки и улыбнулся- ещё надо брату рассказать про новость, что она нашлась! Старший был удивлён его поведению, так как Сенджу младший не часто улыбался. - пока ,Мадара!- парень уже шёл к выходу из парка. Он памохал рукой продолжая путь- пока ребята! Все разошлись. Тобирама шёл по улице, в мыслях у него была только его сестрёнка, которую он потерял при рождении.. По дороге спешили машины, светили тусклым светом фонори. Вот студент зашёл за поворот и спустя 10 минут дошёл до дома. Достав ключи он тихо открыл особняк, в надежде зайти в нутрь не замеченным. Положив ключи, повесив куртку, сняв обувь, он пошёл к комнате. - ну и где ты был?- послышался мужской голос. В голове сразу мысли: Отец? Брат?, Младший повернулся. - на концерте твоей сестры.. - сестры?!- парень впал в шок - да, уже пришли результаты ДНК. Она наша сестра. Правда хоро... Тобирама не успел договорить. К нему подлетел брат, обхватил своей одной рукой шею, а второй начал постукивать по голове красноглазого. - открыли конверт, и без меня! Знаешь как обидно! Да и почему мне никто не сказал?- драматическим голосом говорил длинноволосый, постукивая голову ойкаюшего от боли брата. *На следующий день. Яори шла по оживлённой улице. В голове были радостные мысли. Она нашла свою настоящую семью. Вот через время, девушка стояла у двери кофейни. она зашла в кофе. Заняв столик, Юкиджи заказала капучино, одновременно печатая сообщение Тобираме: -я на месте, ты скоро? - скоро, уже рядом. -на сколько скоро? -сестра, будь немного терпелива! -дадада. Написав это девушка сделала глоток горячего кофе. Подождав ещё пару минут и не получив никакого сообщения она отложила телефон. Вдруг кто-то похлопал её по плечу. Беловолосая повернулась и увидела Тобираму, а сзади него стоял ещё один парень. - приветик. - привет.. братик.- девушка улыбнулась альбиносу. - аре, аре. А я?- надув щёки проговорил старший парень. - а да, Юки, это твой и мой старший брат. Хаширама. Младшая осмотрела парня. Она подумала, что где-то видела его. - два брата?- молчание, которое через секунду превратилось в радостные эмоции- ахахаха, у меня такая большая семья! - принцесса, не шуми так- проговорили братья одновременно. Через 5 минут, они вышли из заведения и пошли к прошлому дому Яори. У девушки и длинноволосого был разговор, они вели себя беззаботно, как дети. Тобирама же, шёл как третий лишний, с чувством раздробленности. Вдруг девушка спросила: - Хаши, а ты кем работать?- в этот момент лицо старшего перекосилось, в его лице виднелось разочарование и непонимание, что выглядило как ступор. - принцесса, а ты не знаешь?- обиженно проговорил брат. - аха, Юкиджи, а ты не знала? Он в нашей школе работает.- подхватил второй брат. - да? И кем же?- тут и второй братец встал в ступор. - принцесса, как не знать то? Я ж в вашей школе директор- с ноткой обиженности проговорил парень. - ЧЕГО?!- вскрикнула девушка
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник