Сталь и сладкий яд

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 897 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Я бы...

Настройки
Я бы тебя не тронул, Не потому, что считал слабой. Сильных женщин так много, А родных и близких так мало. Я бы не целился в сердце, Ты уж прости, так вышло. Штурмовал эту хрупкую дверцу, И возражений не слышал. Я бы не дрался до крови, Не щенком ведь родился. Просто ненавидел роли, В которые кожей вжился. Я бы не требовал правды, С яростью сверкая глазами. Только чешутся старые шрамы, От тех, что лгали годами. Я бы растворился туманом, Тенью скользил, как и прежде. Но не стал таскать саван рваный, Ведь ты подарила надежду. Я бы не резал живое, Сам не меньше страдая. Но если шитье кривое, Придется терпеть, кромсая. Я бы не лез в пекло, Тихо сидел бы в сторонке. Но ты не цветок блеклый, Ты накрыла трехтонной воронкой. Я бы много не сделал, поверь мне, И тогда не со мной всё случилось. Но я никогда не простил бы себе, Если б ты не в меня влюбилась...
24 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)