Здравствуйте Арсений Сергеевич. Да ничего страшного, что вы? Отдыхайте. У меня все хорошо, врачи сказали, что через три дня выпишут
Арсений Сергеевич Да? Ну хорошо, а то тут Дима с Серёжей уже с ума сходят без тебя 😁 -"Смайлик. Он отправил смайлик. Это что-то значит? Так Антон, ты блять что, совсем ёбнулся чтоли? Он. Просто. Отправил. Свою. Эмоцию. Зачем ты в этом что-то ищешь? Долбаёб..." - Подумал про себя Антон и потряс головой из стороны в сторону.Я тоже по ним соскучился уже...
Арсений Сергеевич - Спокойной ночи, Антош Его ещё так ласково, никто не назвал.Спокойной ночи. Спите. А я пока что не хочу. Все равно не усну.
Арсений Сергеевич -Эй! Нет! Тогда я тоже спать не буду.Арсений Сергеевич!
Арсений Сергеевич - Ты как совёнок, по ночам не спишь Антон улыбнулся ещё шире. И он уже начал бояться, что улыбка доползёт до макушки. Но как бы он не пытался, убрать её никак не получалось.ахаха ага, только совы хотя бы днём спят, а я нет
Арсений Сергеевич 🙁Ну хорошо-хорошо, я ложусь, но пообещайте, что тоже ляжете спать
Арсений Сергеевич -Ох, ура, ОБЕЩАЮСпокойной ночи, Арсений Сергеевич
Спокойной ночи, Совёнок 🦉 На этой прекрасной ноте, Антон так и уснул с улыбкой на лице.***
Шастун заходит в свою квартиру. Все как обычно. Тихо, скучно, так ещё и душно. За неделю тут никто не проветривал. Парень открывает холодильник, пусто. Телефон завибрировал, а значит пришло новое сообщение. Антон открывает СМС и там сообщение, а в нем докладывается что ему пришли одиннадцать тысяч рублей, от бабушки. Наверное пенсию получила. Антону тут же стало жутко не удобно. Он отлично понимал что сидит на шее у своей любимой бабушки. Но другого выбора нет. Отправив благодарность и несколько сердечек в WhatsApp бабуле, Антон снова обулся и пошел в магазин. Еле как донесся пакеты до дома, Шаст начал выкладывать все по местам. А самое главное было в этой покупке, сигареты и виноградный сок. О боже, как же Антон его любил. Серёжа - Антох ты дома?Прив. Да
Сережа - Не против если мы с Позовым к тебе зайдём?Нет не против. Но предупреждаю сразу, алкоголя нет.
Серёжа - Ок👌 Через тридцать минут в дверь постучали. - Хай бич! - Крикнул Матвиенко, когда ему открыли дверь. - Хай! - Посмеялся Антон и впустил в дом своих друзей. - Как же мы тебя долго не видели! - Сказал Позов. - Ого! Вы что в перчатках пришли? - Удивился парень. - Ага. - Гости и в правду были в перчатках и полностью в закрытой одежде. - Спасибо больше. - Умилился Антон. Дальше парни обсуждали всё на свете. И где-то в десять пошли домой. Антон налил себе стакан воды и поставил возле дивана, разобрал его и лёг. Как только глаза были закрыты, Шастун сразу же провалился в сон. Давно он так быстро не засыпал.