***
–И так, уважаемые первокурсники, к нам неожиданно перевелся мальчик, пожалуйста будьте с ним добрыми и дружелюбными, и так далее бла-бла-бла. Эдгар ,входи. В просторное помещение прошёл парень похожий на того самого дед инсайда из класса. Чёрные ногти, чёлка на бок, полосатый шарф, темный шмот. Всё по привычному. Он прошёл к свободному месту и достал че ьам надо было я хз. Прошла первая, долгая и нудная пара, и все одногруппники стали общатся тут между собой, и как будто один эдгар сидел и вдуплял в телефон. Но тут к нему подошла девушка, с белыми волосами и странным дневником в руках, ну ладно, может он для нее просто очень важен? –Привеет! Ты же у нас теперь новенький, крутой такой, Я Коллет, давай дружить! Поняв что это разговаривают с ним, Эдгар посмотрел на девушку и одобряюще кивнул. –Ураа! Эдгар, да? Пошли я тебе всё тут покажуу! –Э, ч-чт...Стой,остановись! Коллет резко взяла эдгара за руку и потянула из аудитории в коридор чтобы все показать.***
Через небольшое время она все показала, и так как сегодня каким-то чудесным образом была всего 1 пара все уже ушли но вот Коллет и Эдгар нет. Ну Эдгар там чет попращался с ней и вышел из здания. Он решил жить в общежитии которое было не далеко от универа. Коллет уже умчалась туда где она жила,а Эдгар всё ещё медленным прогулочным шагом плёлся к общаге. Через минут так десять парень уже был у подъезда общежития. И да,наш дед инсайд был не за ЗОЖ ,так что перед тем как войти в подъезд он достал пачку сигарет,достав одну засунул пачку обратно в карман а уже из другого достал зажигалку. Взяв в рот сигаретку и подожгя её ,спиной облокотился на стену возле двери. Но тут из дверей подъезда вылетел какой то чувак который очень спешил походу куда-то. -Пиздец,ебанутик какой-то что-ли? Сказал Эдгар и потушил сигарету кинув её под ноги и затоптал. Ладно,надо уже идти в общагу. ОН НАКОНЕЦ-ТО зашёл внутрь подъезда и стал подниматься на свой этаж. Вроде как пятый. Поднявшись он достал ключ который ему дали и открыв сначала дверь которая вела к коридору других квартир и подойдя к своей он её уже открыл ключём. Ему предстало однокомнатное помещение с двумя окнами. И двумя кроватями. Она была поделена на две стороны ну типо чтобы у каждого человека был свой угол так сказать. Правый угол был уже заставлен чьими-то вещами, а левый пустой. Ну это понятно ведь тот угол теперь будет Эдгара. Пройдя в комнату парень присел на теперь свою постель и начал доставать из рюкзака вещи. За пятнадцать минут он уже управился со всем т.к. вещей у него было не много. И как раз в этот момент в помещение зашёл его сосед по комнате.