***
И неожиданно в комнату ворвался тот самый парень которого Эдгар видел у подъезда. Теперь была возможность рассмотреть его получше. Высокий парень,примерно метр восемьдесят ростом , где-то так,да. Тёмные волосы отдающие фиолетовым собранные сзади в хвост. Тёмные глаза не понятного оттенка,больше похожего на тёмно-карий. Впрочем,красавчик в которого влюбится каждая девчушка с первого взгляда. -О,так это ты мой новый cосед? Кайфарек,я думал ты будешь каким-то более...Ну...Как сказать помягче? Более страшненьким,во! Скорчив немного не вдупляющую рожу Эдгар хмыкнул и вертанул челкой. - Не думал что мой сосед окажется таким прямолинейным. - Да что!!?? Я пытался быть помягче, ну блин(( Парень слегка погрустнел и плюхнулся попкой на свою постель рассматривая Эдгара. - А как звать то тебя, готэмо? - ....Эдгар. И не надо меня называть так. Это не очень приятно. -А...оки, как скажешь... Продержав секунд десять неловкую паузу, чувачок сделал потягушки и сразу засиял. - Что-ж...Ну а я Фэнг! Будем знакомы,бро! Он улыбнулся и посмотрел на Эдгара. - мф...угу...Знакомство
28 сентября 2023 г., 01:47
Примечания:
Вы ебанутые год прошел а вы фанфик ждете,ужас
Примечания:
Ну пока так хз сорр я потом окей я сплю вообше хрршшш бамбалейла бамбалейла