***
Среда. Сегодня же оба парня были заняты на парах. К ,может быть, счастью, их занятия не были совместными. И это было очень даже хорошо для Фэнга, ибо, в последнее время он часто стал таращиться на Эдгара если замечал его, и продолжал это до тех пор пока Эдгар не заметит этого. Ну, пока что такого не случалось. Главное что Эдгар это не особо брал во внимание. У Фэнга было всего две пары и они кончились раньше,чем у Эдгара. Каратист решил что не хочет пока возвращаться в общагу, и внезапно захотел чаёчку. Он достал свой телефон из кармана и набрал чей то номер.***
И вот буквально через минут 15 наш красавец уже сидел на квартире его хорошего знакомого,а именно на кухне. Кухня была пропитана советским вайбом и каплю запахом сигарет. Фэнг сидел за столом с чашкой напротив,внутри которой находился еще не заваренный пакетик чая и сахар. А напротив Фэнга сидел как раз таки владелец квартиры—Лола. Она была как та самая подруга мамочка,и накормит и оплатит и поддержит, все что хочешь. Девушка взяла закипевший чайник и аккуратно залила по чашкам кипяток. Поставив чайник обратно на плиту, она присела наконец за стол, сев напротив Фэнга. Лола аккуратно взяла чашку в руки и подняла ее над столом направив свой взгляд на Фэнга. —Ну чтож, рассказывай, какие новости? И с чего ты так резко захотел ко мне зайти? Ну я конечно рада но это было неожиданно. —...Новостей особо нет, все как обычно, но,– он на пару секунд отвел взгляд и внезапно посмотрел на Лолу округленными глазами которые предвещали эмоциональный и интересный рассказ– Ко мне в комнату подселился новый сосед! Он похож на странного типа и эмо,и имя прям подходит под эмо, да,его зовут Эдгар.Но на характер оказался хорошим, я с ним подружился. Он интересный чувак, и с ним было приятно общаться. Мне нравится с ним болтать. Вот, прямо, душой почувствовал что это мой человек. Мы уже автоматом бро. На этом моменте Фэнг прервался вспомнив о чем на самом деле хотел рассказать Лоле, но тут не заставила себя ждать и реакция Лолы,которая все внимательно слушала. Она сделала глоток чая и начала. —Вау, Фэнги, лапусик, это же очень хорошо! Никогда не бывает плохо из за новых знакомств. Я рада что вы поладили, да и ты так о нем рассказываешь. Даже если бы ты не упомянул что он твой человек, я бы все равно так и увидела отталкиваясь от других твоих слов. Девушка поставила чашку на стол и радостно хлопнула в ладоши три раза. Фэнг немного покраснел и отвел взгляд. Сделав пару глотков чая,он решился продолжить. —Лола, вот в чём подвох... Я пришел к тебе чтобы попросить какого нибудь совета, ибо я не знаю что происходит. – Лола очень насторожилась от таких слов. —...Говори,я выслушаю. — У меня в последнее время появились странные чуства при виде Эдгара. Иногда когда я вижу его у меня внутри становится так приятно, и из за этого я забываюсь и могу просто начать на него пялиться. Я не могу ничего с этим поделать. И в мои мыслях часто проскальзывают слова о том что Эдгар такой милый,симпатичный, и вообщем он красивый.–Фэнг залился румянцем.– Но, да, он может такой и есть, но это как то не правильно о таком думать. Я запутался что чуствую к нему. И, еще мне нравится какими духами он пользуется, и наблюдать за ним нравится когда он чтото делает, мне все нравится если это делает Эдгар! ... У Лолы отпала челюсть. Она ошеломленно смотрела на Фэнга. Не отводя взгляда от парня она взяла чашку с чаем и хлебнула пару раз чай. —Кхм...Фэнг, дорогой... Мне кажется ты просто влюбился. Это может быть временно, как никак ты еще подросток, такое бывает... Девушка пыталась подобрать более подходящие слова но это не особо удавалось. Фэнг понял что только что наговорил Лоле и закрыл свое смущенное лицо ладонями, приподняв свою челку взьерошенно вверх. —...Но что мне делать сейчас? Я не могу просто сидеть и ждать когда это "временное" пройдет. А вдруг не временное?– В голосе Фэнга была слышна печалька,и он сам как то скис. Он подперел щеку рукой и достал свой телефон. Увидев что время уже 16:37, парень захотел пойти немного погулять и развеяться. —...Ладно, спасибо Лол, может это и вправлу временное... Извини за беспокойство,чай был вкусным, я пойду. —Хорошо, давай удачи, только не натвори дел! —Да,хорошо... После этого Фэнг ушел из квартиры Лолы.***
Время уже было почти пол шестого (17:25). Фэнг капельку гулял по городу, как вдруг выйдя из за угла он увидел знакомую фигуру. Эдгар. Фэнгу стало тягостно от вида Эдгара, но только он хотел подойти к Эдгару как тут взору предстала беловолосая девушка и вцепилась в объятия Эдгара. Это была Колетт. С такого расстояния Фэнгу было слышно их разговор. —Хэээй, Эди, ты меня не заждался? —Нет, ни капли. Пошли уже, а то стемнеет скоро —Пошлии! Они двинулись в сторону Фэнга. И только Фэнг понял что эта парочка идёт на него, он свернул обратно за угол надеясь что они его не видели. На сердце Фэнга стало еще тяжелее, но уже было даже больновато. В мыслях проскакивали мысли о том что С чего это Эдгар гуляет с Колетт? Почему вечером? Они же друзья? Друзья,верно? ...И внезапно Фэнга переклинило. Он понял что ревнует Эдгара к Колетт. Что если она его уведёт? Что тогда делать Фэнгу? ... Продолжение следует🌹