***
Говоря по простому, так как Фэнгу и Эдгару предстояло жить вдвоём продолжительное время, они неплохо то и сдружились почти что в первое знакомство. Фэнг оказался довольно общительным, умеющим поддержать разговор. А Эдгар, даже со своим нелюбием так много разговаривать вообще умудрялся подхватывать темы которые рассказывал Фэнг. Так они и стали кентами. Или всё же чем то большим для одного из них?.. Ну и ладно.***
Вторник. 9:47. Фэнг проснулся от ослепляющего лучика света из окна. Пожмурив от него глаза он еле как проморгался и обдал взглядом всю комнату. Он был один. Кровать его соседа пустовала без ее владельца. Видимо у Эдгара сегодня была ранняя пара, и он так рано ушел. Ну, это и к лучшему. Встав с кровати и сделав потягушки, каратист взял чашку и сахара с пакетиком чая, и поплелся из комнаты на кухню, дабы себе чайка заварить. Ну, комната их была не оснащенна техникой поэтому приходилось общей «кухней» пользоваться. Сделав чай Фэнг вернулся обратно в комнату и поставил кружку на тумбочку, и лёг на кровать. Сегодня у него не стояло нинаких занятий, это было очень радостно, но в то же время и скучно, ибо тут особо не поразвлечёшься. Но если так подумать… Внезапно в голове Фэнга что-то вспыхнуло. Он покосил взгляд на кровать Эдгара и вещи которые лежали на ней, соответственно принадлежащие хозяину кровати. Взгляд словно прирос к ним, но Фэнг просто задумался… «…На самом деле если так порассуждать, мне почему то было довольно приятно находится в компании Эдгара… Нормально ли это? Фэнг с тобой все хорошо? Может я на солнышке перегрелся что мне уже такие чуства мерещатся… Но Эдгар на вид серьезно выглядит привлекательно. Стоп, чего. ЧЕГО?! Что за мысли у меня в голове, боже, божебоже, фууу как их убрать?!! Но он правда красив… Его черные глаза так манят… Словно пучины океана. Захватывающее чуство. Так тепло внутри от этих мыслей… Блять.» Его капельку прошиб холодный пот от таких то раздумий. Что за пидорские мысли у него в голове, его как будто подменили. Внезапно, Фэнг как будто с цепи сорвался, и кинулся к кровати нефора. Взяв рандомно лежащую толстовку, Фэнг ее немного принюхнул… Пахло Эдгаром. Похоже,Эдгар хоть и выглядел как подросток который скорее всего даже дезик не использует,но он был довольно чистоплотным, и от толстовки пахло его каплей пота смешанной с не настойчивым,но приятным и спокойным парфюмом. Всё таки парфюм и вправду умеет создавать настроение вокруг человека и смешиваться в приятный аромат. Фэнг так здорово занюхнулся столь чудесным запахом, что едва ли услышал шаги приближавшиеся к двери. Он кинул толстовку обратно на кровать и кинулся перевернувшись на своей кровати, сделав вид что не нюхал он чужую вещь. В комнату зашел Эдгар, и подняв руку в приветственном жесте прошел до своей кровати, успешно на нее улегшись и кинув куда-то на край сумку с бесполезной херью которую он на всякий носит. Фэнг ответно ему помахал и принялся заниматься своими делами как ни в чем ни бывало. Что-то странное начинало происходить с Фэнгом, но об этом через год