Часть 3.
6 мая 2022 г., 09:00
Примечания:
Почему у меня получаются короткие части :(. В следующей части будет 2 страницы.
------------------------------------------------------------------
*Тут прозвинел звонок на урок и Валет пик всего-лишь улыбнулся, и ушёл, оставив трефа с мыслями*
З/м: "он что.. поцеловал меня?" *
------------------------------------------------------------------
Когда Зонтик пришёл на своё место, Феликс сразу начал беспокоится за своего друга.
Ф: Зонтик, с тобой всё нормально? Ты какой-то странный…
З: Всё хорошо Фель… Не беспокойся.
Ф: Ну хорошо. Как скажешь.
*На следующий день в школе, на первой перемене*
Вару подошёл к парте Зонтика, а они тем временем разговаривали.
— Тряпка, пошли за мной, я должен ещё давно тебе это сказать…
— Что именно?
— Пошли за мной и узнаешь.
- Что ты хочешь от Зонтика? - возмутился блондин.
- Не твоё дело - Вару взял за руку Зонтю и они зашли в м/т.
Вару закрыл дверь и прижал к стене Зонтика.
— Так что ты именно хотел сказать мне?
— ... - помолчав несколько секунд, Вару со стыдом закричал, — ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДИБИЛ! (/////)
— Ч-что? (////)
Примечания:
Ждите.