Часть 5
27 июня 2022 г., 22:29
Примечания:
Ребят, я для вас ещё одну часть написала. Кушайте мои детки 😌.
~~~~~~ [Пятница 07:33] ~~~~~~
Зонтик как всегда встал позже брата. Оделся, умылся, собрался, покушал и отправился в школу.
На встречу ему на удивление встретился Вару. Он ещё никогда не вставал в такую рань и поэтому показался очень усталым, он чуть не засыпал по дороге. Зонтик его сразу же увидел и остановился.
З: Вару? Что ты здесь делаешь, ты же всегда поздно приходишь?
В: Я хотел встать пораньше чтобы тебя встретить. Как у тебя дела?.
Зонтик: Всё хорошо, а у тебя как?
В: Не очень. Не выспался из-за тебя, сука..
З: Ой, если будешь так всегда просыпаться то привыкнешь и не будешь опаздывать.)
В: Нее, лучше я нахуй буду опаздывать, чем рано вставать.
З: Ладно, пошли домой ^^.
*Зонтик взял Вару за руку и побежал в школу*.