<Случай в школе>

NC-17
Заморожен
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 157 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 7.

Настройки
Примечания:
*Вара и Зонтик зашли в школу. Времени было много . Поэтому они договорились пойти сначало в столовую Они купили себе два пирожка с картошкой и два клубничного коктеля. Деньги свои потратил Вару, потому что к сожелению у Зонтика не было денег на еду. Зонтик поблагодарил Вару и они зашли в кабинет матиматики. Зашли по отдельности, сначало Зонтик и через 2 минуты зашёл Вару. Зонтик сел на свою парту, рядом сидел как обычно весёлый Феликс. Когда он увидел Зонтика он его обнял и начал диалог. Ф: Зонтик, привет! Как дела? Каа спалось? Что делал?)) - всё это он говорил чуть-ли не с криком и продолжал сильно обнимать. З: Феликс, отпусти! Ты меня сейчас задушишь! Ф: Ой, извини) Я просто так рад что ты пришёл! - Валет Черв перестал обнимать Зонтика. З: Ты всегда радуешься моему приходу) - смотря на Феликса, говорил Зонтик. На эту милую беседу сильно сзади валет Пик. Он до безумести ревновал своего возлюбленного. *После урока математики* Феликс поднялся уже на 4 этаж. А Вару ждёт когда Зонтик наконец-то соберёт свои вещи себе в портфель. И вот наконец-то Зонтик собрал свои вещи и одел на спину портфель. В: Алелуя! И 100 лет не прошло! З: Пх, ладно, пошли уже на 4 этаж) *Следующий урок был - английский. А по нему надо было зделать домашку, которую Вару не зделал. Училка очень была злая. И такого как Вару, она бы уже давно бы убила, если бы не Зонтик. Зонтика любили учителя, так как он был отличником. В: Ааа, меня училка прибьёт! З: Почему? В: Я не зделал ни одного задания, которые нам училка задавала( З: Ладно, содись на стул и доставай тетрадь. Вару зделал так как и сказал Зонтик. Зонтик сел рядом с ним и сказал что именно там надо делать и объяснил, даже правила рассказал. *Спустя 5 минут* *Звонок на урок прозвенел. Вару наконец-то дописал последнее слово в своей тетрадке. Когда учительница Английского начала проверять д/з. Она была шокирована тем, что валет Пик зделал все задания, да ещё и правильно. У неё были подозрения что он всё списал, но всё равно поставила ему 5. Когда она говорила оценки за д/з, только 2 человека получили 5, а остальные 4. Как же Вару был рад. После этого начался небольшой тест. Этот тест покажет кто учил новые слова, а кто нет. Опять же с этим Зонтик помогал Вару. *На перемене* *Вару и Зонтик зашли в м/т. Вару начал трести Зонтика и обнимать. Вару: Зонтик, спасибо! Ты мне спас жизнь дважды от злой дьявольщицы! Зонтик: Не стоит благодарностей) Лучше спрашивай у меня, если чего то незнаешь). *На следующем уроке была - история, потом - русский язык, биология и наконец-то самый последний урок - Информатика. [18:23] Зонтика решил провести до его дома - Феликс, на что Вару ещё сильнее заревновал и разозлился. Зонтик согласился провести этот вечер с Феликсом. Вару всеголишь немного растроенно пошёл к себе домой. Вскоре Зонтик дошёл до своего дома и попрощался с Феликсом, после чего он открыл дверь: разулся, переоделся в свою домашнюю одежду, поел, и пошёл в свою комнату, делать д/з. Его старший брат - Куромаку. Прийдёт только на 2 часа позже. У Зонтика было ещё 120 минут и он решил их потратить. Он позвонил Вару. Их звонок как раз и закончился тогда, когда пришёл Куромаку, точнее Куромаку постучался в дверь для приличия, а когда Зонтик услышал стуки он конечно же и попрощался с Вару и пошёл встречать своего старшего брата. После этого он слез с кровати и принялся делать д/з. Куромаку открыл дверь и зашёл в дом. Куромаку: Здравствуй, Зонтик. Зонтик: Привет Куро) Куромаку: Как дела в школе? Что получил по Английскому? Зонтик: В школе всё отлично. По всем предметам получил 5, даже по Английскому, так что не переживай) Куромаку: Молодец, Зонтик. Я горжусь тобой. Продолжай в том же духе! Тебя ждёт прекрасное будущее! Зонтик: Угу, спасибо..
23 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)