От ненависти до любви

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
69 страниц, 28 960 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

7

Настройки
Утро, суббота. Лёша просыпается первым в 10 часов, затем будит Руса, потому что они договорились встать пораньше и всё успеть, а выспится он и в самолёте. - Рус, вставай - Хули так рано? - Мы же договорились, что встанем пораньше - Лёш, можно ещё часик, мы успеем - Ладно, хер с тобой, поспи ещё полчаса Рустам моментально замолкает и засыпает. Лёша встал с кровати, и пошёл умываться и чистить зубы, всё как всегда. Когда он пошёл наливать себе чай, он написал ребятам чтобы спросить купили ли они билеты, и напомнил о времени вылета, чтобы не опоздали. Он напомнил им взять форму, и пошёл в комнату к себе, чтобы сложить в чемодан необходимую одежду, средства гигиены, и остальное то что понадобится ему. Проходит полчаса, за это время он попил чай, просидел в телефоне, написал ребятам и пошёл будить Рустама. - Рус, вставай уже - Лёш, ну иди в жопу - Если только в твою Лёша шлёпнул брюнета по заднице - Ау, блять - Если не встанешь я продолжу - Тогда я не встану специально - Ах вот так значит, да? Лёша подвинул зад младшего ближе к себе, припустил трусы, и шлёпнул его ещё раз. - Мне нравится, продолжай - Сейчас тебе понравится точно Лёша встаёт с кровати, и подходит к кроватной тумбочке, чтобы взять из неё смазку. Рустам это заметил, и поднял голову на Лёшу: - Лёш, ты хочешь сейчас.. Он не успел договорить, как Лёша его перебил: - Нет, стой, трахать я тебя не буду, но я сделаю так, чтобы тебе потом было лучше - Ну смотри, я тебе доверяю Щербаков садится на кровать, расположившись между ног младшего, и раздвинул их. Рустам лежал на спине, ему было интересно что он сейчас будет делать. Лёша выдавил смазку себе на пальцы - Только говори сразу, если будет больно - Хорошо Лёша ещё немного раздвигает ноги брюнета, и начинает вставлять 2 пальца в отверстие. Рустам немного дёрнулся, и руками схватился за одеяло. - Рус, нормально? - Угу, - ответил Русу, привыкая к новым ощущениям - Ты же не думал, что я сразу вставлю в тебя член при нашем сексе, нужно хотя бы чтобы я пальцами размял тебя, и тебе потом было легче, потому что я не могу понять ту боль, когда первым половым актом было насилие практически. Рустам уже более менее привык к этим ощущениям, и можно было сказать, что ему было приятно ощущать пальцы Лёши в себе, и то что Лёша беспокоится о том, чтобы ему было не больно, и пытается сделать всё максимально аккуратно. - Я готов дальше, - сказал Рустам, понимая, что дальше старший будет вставлять 3 палец - Сейчас всё нормально? - Да Когда Лёша услышал положительный ответ, он аккуратно вставил 3 палец. Лёша не скрывал, что сейчас у него стояк, но и входить в Рустама он не собирался, потому что ещё не время. Рустам немного поёжился пока лежал, но потом неприятные ощущения стали проходить, и было наоборот в какой-то степени приятно. Он тихо простонал, Лёша услышал это, и понял, что это не болевой стон, а наоборот. Прошло ещё несколько секунд, и Лёша достал пальцы из отверстия, и потянулся чтобы поцеловать Рустама. - Всё хорошо? - Всё отлично - Тогда я рад, что все прошло хорошо Лёша поцеловал его, и ушёл в ванную комнату чтобы помыть руки. Пока он мыл руки, Рустам уже встал и пошёл за ним в ванную - Вот так доброе утро - Вчера ты мне тоже доброе утро устроил Рустам просмеялся, и начал снимать с себя оставшуюся одежду, чтобы принять душ. Голову он не мыл, но после утреннего инцидента ему хотелось помыться. Когда Рустам зашёл в душ и стал настраивать воду, Лёша только вытирал руки, и потом вышел из ванны, закрыв дверь. Пока Рептилойд моется, он решил налить ему чай и позалипать в телефоне. Через 6 минут из ванны выходит Рустам, опять с обмотанным низом. - Ты решил меня снова возбуднуть? - Ага, возбуднул? - Одним своим появлением, и от тебя снова вкусно пахнет - А ты что думал, я свинья? - Нет, ты рептилия - Оо, ты помнишь - Конечно помню, давай пей чай и начинай собираться, мы к тебе на хату за вещами, а потом в магазин - А, бля, точно, а вылет сегодня во сколько? - В 19:30 - А мы будем в одном отеле? Или как там - Нет, я буду с Эмиром трахаться в номере - Тогда я с Антоном, и мы потом к вам присоеденимся - И будет групповуха? - Конечно блять, да они же не пидорасы как мы - Слово такое выбрал, пидорасы - Ну а кто? Геи что ли? - Точно не геи, мы именно пидорасы - Ну нет, по факту, мы геи, не пидоры - У нас очень интеллектуальные беседы, ты заметил? - Согласен, очень Рустам выпил свой чай, и они оба пошли одеваться. Так как Лёша оделся быстрее чем Рус, он завёл машину. На часах было около 12 часов, тренировка сегодня у них была в 15:30, пораньше, потому что если бы они её провели в привычное время, они могли бы не успеть, потому что в аэропорт нужно приезжать хотя бы как минимум за 30 минут до вылета. Лёша надел верхнюю одежду, обулся, и стоял у входа, ждал Рустама. Брюнет быстрым шагом идёт к входу, чтобы надеть верхнюю одежду и обуться - Че ты так быстро оделся? - Это ты медленно собираешься - Нихера подобного - Всё, давай одевайся, сегодня тренировка в 15:30 - А мы успеем? - По сути да, но если будешь делать всё медленно, то нет - Иди в жопу Рустам собрался, и они вышли. Сели в машину, и кабардинец сказал адрес своего дома: - Слушай, ну ты так-то не далеко живёшь от меня - Ну где-то в 20 км от тебя По дороге они разговаривали, погода была солнечная, на улице было -18 градусов. Когда они подъехали к нужному подъезду, они поднялись на нужный этаж: - Только я не ебу чисто ли там, но по сути я убирался, просто хер знает, вдруг Андрей засрал всю квартиру - Да похеру Рустам открыл дверь, и заметил, что в квартире было довольно чисто, как будто никого и не было. Лёша рассмотрел квартиру, и признался, что она была довольно классной: - У тебя так-то тоже хата нихуёвая - Ну у меня не 3-комнатная квартира как у тебя - Всё равно прикольная - Ты короче раздевайся, проходи на кухню, я пошёл в комнату соберу вещи - Давай Рустам ушёл в комнату, взял свой чемодан, и начал собирать необходимую одежду - Ты главное форму не забудь - Окей окей Рустам положил форму, спортивные штаны, футболку, на всякий случай худи, несколько пар носков, и т.п. - А у тебя че еды нет? - Андрей наверное все сожрал - Ну пиздец - А тебе лишь бы поесть Лёх - Ну я не виноват, что утром не наелся, я сильно то и не ел - Давай по пути заедем в кфс и возьмём тебе поесть - Перед тренировкой что ли? - Да нихуя страшного, главное, что не голодный - Ну ладно, заедем Они общались из разных комнат, Рустам говорил из своей, а Лёша из кухни. Пока Рустам пошёл в ванную комнату чтобы собрать необходимое, Лёша пошёл рассматривать комнаты. - А мне нравится твоя квартира, такая комфортная, хоть и комнат немного, всё равно всё гармонично - Да мне тоже нравится, и вид из окна прикольный Рустам собрал нужные вещи: - Ну, я вроде всё собрал - Точно? - Ну да - Ну тогда поехали в магазин Они оделись, вышли на улицу, Рустам немного покурил, и они поехали. Был уже час дня, Рустам по дороге сидел в телефоне - Чё делаешь? - спросил его Лёша - Я заказываю кфс, который возле пятёрочки, как доедем до магазина, я зайду и заберу - Ты на свои деньги? - Ну да, ты вообще за меня заплатил номер в отеле - Ладно ладно, понял Рустам заказал нужную еду, чтобы Лёша поел, а себе заказал только напиток, так как есть он не хотел. Они подъехали к пятёрочке: - Давай я пойду и заберу заказ, потом ты поешь в машине, и мы уже пойдём в магазин? - Ну давай так, заказ долго будет готовиться? - Он уже готов, осталось только забрать - А, ну иди тогда Рустам ушёл, и вернулся через 4 минуты с готовой едой. - Я вернулся, ешь пока тёплое, а то холодное будет невкусно - А ты себе заказал что-нибудь? - Только напиток - Рустам капец, а если я не доем, я как вижу денег ты не пожалел - Ну если что потом доешь - Окей Лёша приступил к еде, Рустам в это время сидел в телефоне и пил напиток. Прошло минут 10. - Ты наелся? Может ещё заказать? - Русик, я даже объелся, хотя перед тренировкой я вообще не ем, вот не дай бог чтобы я захотел срать на тренировке. Рустам рассмеялся - Да ничего страшного, посрёшь если что там, в туалете - Я вообще никогда не срал на тренировках - Всё бывает в первый раз - Спасибо конечно, но теперь мы идём в магазин, я куплю сразу много всего, чтобы потом через неделю не ехать и не покупать всё снова Они вышли из машины, и зашли в пятёрочку. Рустам ходил рядом с Лёшей, так как ему покупать ничего не нужно было. Они проходили довольно долго - Бля, мы скоро поедем? - Да подожди, сейчас я выберу и пойдём на кассу - Мы тут уже 30 минут торчим - Ну я же сказал, что куплю много всего, чтобы потом не ездить никуда - Ладно ладно, давай выбирай и пошли на кассу Пока Лёша выбирал то, что ему нужно, Рустам заметил не далеко от себя знакомый силуэт. Он присмотрелся, и когда заметил, у него как будто что-то ёкнуло внутри. Присмотревшись, что за силуэт, он понял, что это тот самый бывший, про которого он рассказывал Лёше. Ему стало немного не по себе, а Лёша заметил какое-то призрение в взгляде Руса, и то что он на кого-то смотрит: - Рус, всё в порядке? - Блять, Лёх, это пиздец - Че произошло? - Какого хуя он тут делает - Кто он? - Блять, помнишь я тебе рассказывал про бывшего? Вот он там сейчас стоит - Стой, реально? Покажи Рустам кивком указал на него, и единственное, что сейчас хотел сделать Лёша, это подойти и разбить ему лицо. Рустам заметил злость в взгляде Лёши - Лёх, давай не будем обращать внимания, просто купим всё что нужно и уйдём - Я ему хочу набить морду - Давай не будем, просто пойдём - Ты точно хочешь просто уйти? Я же реально могу сейчас пойти и набить морду - Правда, ради меня, пошли лучше на кассу уже - Только блять потому что ты попросил я не пойду к нему - Ну и хорошо Рустам взял за руку блондина, и повёл к кассе. Почти всё время Лёша не отводил взгляд от бывшего Руса, он был злым. Когда подошла их очередь, Щербаков заплатил за товары, взял пакеты, и они вышли из магазина. Далее они сели в машину, и между ними завязался диалог: - Лёх, да забей, он меня сам даже не заметил - Да если бы заметил, я бы его собственными руками убил, особенно если бы он подошёл к тебе, надеюсь этой суке пришла хорошая карма за его поступок - Ты его ненавидишь больше, чем я его, успокойся, сейчас всё хорошо Он потянулся к блондину, чтобы поцеловать его, тем самым показать что всё хорошо, и нечего злиться. Лёша тоже его поцеловал - А теперь, поехали на тренировку, уже без пяти минут 3, мы должны успеть доехать. Лёша выдохнул, и они поехали в зал. Приехали они вовремя, когда зашли в зал было без 5 минут пол 4. Эмир и Антон сидели уже здесь и о чём-то разговаривали, но когда заметили их тренера и Руса, обратили на них внимание: - Здравствуйте - Здарова ребята, - сказал Лёша, - ну что, вы готовы сегодня? Всё собрали? Ничего не забыли? Нужно ко всему подходить ответственно, поэтому давайте без каламбуров - Всё на месте, всё отлично, всё куплено, бояться нечего - Тогда хорошо, заходите в зал и разминайтесь. Эмир и Антон подошли к Рустаму пожать руку в качестве приветствия, и зашли в зал. Через минуту в зале прозвучал вопрос: - Мы заметили, что вы и Рустам приходите в одно время, вы вместе ездите или это совпадение? Рустам и Лёша переглянулись, но Рустам решил ответить: - Это так сильно тебя волнует? Лёша заметил, что Рустам по отношению к другим людям, которые могут задать вопрос некорректно или так, что ему он не понравится, может ответить грубо: - На самом деле перед тем как войти в зал, мы вдвоём курим у входа, и так получается что мы заходим в одно время, - сказал Лёша - Аа, понял Лёша и Рус не хотели, чтобы кто-то узнал об их отношениях, поэтому в каких-то вопросах им приходилось выкручиваться и иногда врать. Ребята размялись, и начали репетировать танец. Они оттанцевали его, и они уже не волновались о том, что они где-то могли затупить, потому что их движения получались чёткими, и они точно знали, что не ошибутся на конкурсе. - Ребят, это успех, уверен, что мы займём хотя бы 3 место - Мы сделаем так, что займём или 1, или 2 - Нельзя быть в чём-то уверенным, но можно быть на это настроенным, и с таким настроем я уверен, что у вас всё получится - Не только у нас, но и вас тоже, потому что вы наш тренер. По окончанию тренировки было уже 5 часов. - И так, уже 5 часов, всех отпускаю, встречаемся в 7 часов у аэропорта, и прошу без опозданий Ребята разошлись, Рустам одевался, а Лёша его ждал: - Нас могли в чём-то заподозрить, - сказал Рустам, обуваясь и одновременно смотря на Лёшу - Ну не заподозрили же - Но нас могли, отмазка про курение может скоро не срабатывать, если нас увидят вместе - Тогда скажем, что мы просто проводим время вместе как друзья, тем более, какое им дело до нашей личной жизни, если что, пошлёшь нахуй, ты это постоянно делаешь - Ну уж извините, если их вопросы тупые и раздражают меня - Я заметил, что ты довольно раздражительный человек - А ты вроде нет, ну что уж поделать, такой я человек - За то я знаю тебя с той стороны, с которой тебя мало кто видел - Только ты видел меня в том состоянии и с другой стороны, когда я добрый и нежный - И когда ты плакал, и то ты пытался от меня отвернуться чтобы я не видел тебя - Просто я посчитаю себя слабым, если кто-то увидит меня в слезах, меня как-то раз увидел только отец, и то никто не собирался меня успокаивать и поддерживать - Главное при мне не скрывай этих эмоций, и говори если у тебя возникают какие-то проблемы, потому что твои проблемы - наши проблемы - Хорошо, Лёш Рустам встал, и подошёл к блондину, чтобы поцеловать его и обнять. Затем они пошли в машину, чтобы провести какое-то время дома, и поехать в аэропорт. Когда они доехали и зашли в квартиру, они ушли переодеваться и проверять, все ли вещи они взяли: - Ну вроде всё положил, ничего не забыл - Я тоже вроде, ты будешь есть? - спросил Лёша, - просто ты утром мало поел, и всё, я то ладно ещё поел перед тренировкой, а ты нет - На самом деле немного уже хочется - Тогда пошли найдём че похавать, я же дофига всего купил сегодня. Рустам поел, а Лёша попил с ним чай и посидел за компанию. Они о чём-то беседовали, и могли забыть про время. Так как до аэропорта им добираться не быстро, в 6 часов Лёша сказал Русу чтобы начал одеваться. Рустам заказал такси ещё минут 20 назад, и должно было подъехать через минут 5. Когда они оба оделись и проверили свои вещи окончательно, они встали у выхода и дожидались такси: - Всё, пошли, машина подъехала - Ну попиздошили Они оба спустились, зашли в машину, и направились в аэропорт. Таксист им попался молчаливым, не разговорчивым, поэтому всю дорогу они ехали в тишине. По крайней мере если не считать того, что Рустам предложил один свой наушник Лёше, чтобы по дороге слушать музыку. Естественно Лёша не отказал, и они всю дорогу слушали музыку Рустама. Лёша узнал о музыкальных предпочтениях брюнета. По дороге Рустам хотел положить свою голову на плечо Лёши, но не сделал этого чтобы не вызвать лишних подозрений у таксиста, мало ли какие люди бывают, ведь может он ярый гомофоб, или наоборот такой же человек как они, никто этого не знает кроме самого таксиста. Они подъехали ровно в 7 часов, расплатились за дорогу, и пошли в аэропорт. Они договорились не приходить вместе, чтобы опять не было лишних подозрений, поэтому Лёша сказал, что он уйдёт в туалет на несколько минут, а потом подойдёт к нему с Эмиром. Рустама такой план устроил, поэтому он пошёл к Эмиру. Он поздоровался с ним, и они начали о чём-то говорить: - А где Антон? Он писал тебе? - Должен скоро подойти, через минут 10 будет точно, а тренер где? - А он в группу не писал ничего? - Вроде нет - Ну тоже наверное скоро подойдёт Они поговорили ещё минут 5, и в далеке увидели Лёшу, который направлялся к ним - Здравствуйте, - сказал Рустам, когда тренер уже подошёл к ним - Здравствуй Рус, привет Эмир, а где Антон? - Должен скоро подойти - Ничего не забыл? Форму взял? - Всё взял, ничего не забыл - А ты Рустам? - Тоже всё взял - Отлично - А по номерам в отеле получается, с кем я буду? - специально спросил Рустам, чтобы сделать вид, что они с Лёшей не обговорили всё заранее - Ну смотри, Эмир будет или с Антоном или с тобой, поэтому смотрите сами - Если я буду с Антоном, все нормально будет Рус? - спросил его Эмир - Думаю да, у меня с тренером не настолько херовые взаимоотношения, чтобы я не мог сутки провести с ним в одном номере - Тогда хорошо, понял тебя В это время подошёл Антон, он со всеми поздоровался, и они все ушли в место для отправления багажа, чтобы оставить там чемоданы, и ушли на окончательную регистрацию. Регистрация прошла не долго, поэтому они ко времени успели пройти в нужный самолёт на свой рейс. Эмир сел с Антоном впереди, а сзади них сидели Рустам с Лёшей. Они подождали начало времени вылета, и потом начали разговаривать: - Тебе удобно? - спросил Лёша - Да, всё окей, тебе как? - Тоже хорошо Рустам прилёг на плечо Лёши, так как утомился за день, и также он не выспался утром. Через минут 10, он уснул. Лёша сел так, чтобы Русу было удобнее лежать, и сам немного задремал. Эмир читал книгу и Антон вместе с ним.
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник