Между мечтой и реальностью

PG-13
Завершён
2
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 816 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Записка #12

Настройки
17.06.2037 Снова на связи Лука. Я очень рад вернуться к прежнему... 08:45 Я подошёл к Мике и обнял её, она прижалась ко мне и меня поцеловала, я в ответ, мои глаза сомкнулись я провёл по её щеке и лишь притянул к себе, она без раздумий прижалась сильнее.... Тепло... Приятно.... Ярко... 09:45 -Мик..мне нужно скоро уехать в будущее... Прости.. -я с тобой! -нет... Ты нужна здесь... -нет! Лука, нет! -оставь себе этот кулон... - Я еле видно улыбнулся и пошёл собирать вещи... Стены, окна, стёкла, потолок, кровать, кондиционер... Всё помутнело сразу, я в досадах, переживаниях собирался учащённее, но не вышло ничего.... Я просто сел на диван и чутли не плакал, ведь расставаться с любимой было очень трудно... Видимо прийдёться ей сделать больно... Прости... Меня... Мика... Я подошёл к ней, она не охотно пила чай... -Скажи.. Почему? -Мик.. Я останусь на один вечер ещё.. -ещё на день? - её глаза засияли, она попросила свои огненные волосы и вытерла от слёз свои зелёные глаза и посмотрела на меня в радости... -да, ещё на день, но я ещё перед отъездом тебе вручу важную вещь.. -Учебник по истории за 2037? -учебник по всем предметам года так 2967, знаю старьё, но хоть так...-она передавала мне кулон, я закрыл её ладонь,-оставь себе, у меня есть ещё один... -хорошо.. -я предлагаю сходить в ресторан, в тот раз не очень получилось... -давай... - я посмотрел на Мику и понимал, что ей делать больно не нужно, но для меня надо.. Я не смогу её отпустить... Никогда... 13:45 -вообще сейчас я не работаю, думаю подать заявку в центр Иры, но я сомневаюсь, что Иркино начальство меня возьмёт.. Она то может и да, но за этими паскудами и скатина и последние слова, а у меня ещё артрит, супер,да? -мда..тебя очень жаль.. Но.. Мик.. Ты не расстраивайся, может что-то выйдет и получится, это же всегда так интересно познавать что-то новое.. -Лука, ты смешон! Какое новое?! Я шла на ветеринара! -паук. -Где?!-я засмеялся. - это не смешно!!!! - Мика потрепала волосами и снова посмотрела на меня в своём коктельном платье... -на самом деле, я хотел тебе сказать, что-то очень важное... -ты серьёзно? -Мика...я...-я встал на одно колено, но не достал коробочку, а просто кольцо, дневник., я бомж смирись! Мика затрепетала.... -Да!!! Да!!!!!-я одел на её руку кольцо.. - Оно ужасное и не везучее.. Зачем я это сделал?-Лука, я тебя так люблю! Так люблю!!! Завтра же свадьба будет!!! Отказы не принимаются!!!! Свадьба, будет свадьба! Свадьба!!!! - она убежала, я оплатил счета и пошёл домой... Плюхнулся мордой об кровать... 23:48 Дневник...я страшный человек... Конец записки #12 Конец Луки был ужасен, он кончился от боли, но никто не помог ему, даже его родной брат... Он никому был не нужен из-за своего этого поступка...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник