Между мечтой и реальностью

PG-13
Завершён
2
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 816 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Записка #13

Настройки
18.06.2037 Было очень больно, сидя на постеле осознавать одно... Мики со мной больше не будет... Лишь воспоминания.. Как клаптик помятой бумаги , останется на всю мою жизнь... Наверное тяжело ей будет сказать прощать, и в самый последний момент сказать, что люблю её... 08:45. Я подошёл к Мике и сел на колени рядом с ней, та неохотно отвернула взгляд и посмотрела на меня, с какой-то злостью и печалью в голосе проговорила.-Ты сегодня улетаешь, верно? -Мик, прости...-она встала и посмотрела на меня гневным взглядом, я встал с колена, двумя руками взял её за руки, та отмахнулась. -отвечай. -Мик.. -Живо! Я сказала!-на её глазах появились слёзы, я смахнул рукой слезу и посмотрел ещё раз в её глаза.-так ты мне ответишь? -мне не чего сказать... -Проваливай, прочь! Ты влез в мою жизнь, оставил меня одну! Одну! Когда так был мне нужен! - о чём ты? -ты знаешь о чем... Ты торопишься в будущее из-за Лики! - Ты чего?-она открыла свой телефон и показала мою фотографию, со свадьбы, где рядом со мной стоит моя лучшая подруга...-нет, ты не правильно всё поняла... -ты женат, одурманил девочку и вот теперь, что? -МИКА , ДА ПОЙМИ , ТЫ , ДУРА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!- Она посмотрела на меня и замерла. Её слёзы сошли на нет, и она поменялась во взгляде , он у неё стал вновь тем ласковым, но печаль продолжала пылать в её беззащитном уже от боли сердце.... -как бы, то ни было, уходи прочь. Я тебе верила, я тебе доверяла, козёл! -я козёл, знаю... Но Мик, я правда тебя люблю... -да мне уже плевать, собирай вещи и уходи! Видеть больше тебя не могу... -но.. -прочь, я сказала, пока не заорала! 15:56 Я вынес свой чемодан и нехотя посмотрел на дверь, которая мне не мила уже... Подбежала Ира, я остановился.. Откуда она, если мы с Микой одни жили? Ах, да.. Она же телепортируется... -Лука, стой! Мика, стойте!!!! Вы сейчас ребят поссорились, но не смейте расходиться, вы оба будете жалеть об этом!!! -Ира, это не твоего ума дело! -Мик.. Ты с ним счастлива.. Если ты и увидела фотку... -... Это фотошоп.-смело за Ирой я закончил. -что? -мы с Ликой в детстве мастерили что-то , что могло нас связывать с прошлым, и вот, когда я уже придумал как заменить моб фотографию, она посмеялась и сказала, что мол эта фотка никогда в учебники прошлого не дойдёт и в Википедии тоже не выйдет ничего. -ладно, допустим. Прошу, разувайся, раз уж ты сегодня не уезжаешь, останешься ночевать здесь, завтра утром с новыми силами , ты вернёшься обратно. -хорошо. Ир, с твоим сыном , всё хорошо?- и я как я мог забыть? -нет, астма и здоровье взяли своё... -и? -он умер.- её глаза помутнели, я понял, какую ошибку совершил напомнив об этом, сам же знал.... -прости.. -ладно, ребят, главное вы здоровы... -Ир, точно всё окей? -Нет...-Ира кинулась на Мику и зарыдала на её груди. 20:59,59 Всё будет хорошо, говорили они, временные парадоксы, тьфу; чушь какая... Не ужели сам Лука не понял, что я живой? Конец записки #13 Информация утеряна, информация утеряна. Простите, но на сей раз, вы узнаете всю правду о нём, неужели вы думали, эти мелкие заметки , что-то значат? Да это от цепного было написано всё!!!! На самом деле он.......
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник