Часть 7
6 мая 2022 г., 00:34
Я и Микаса едим сладости и смотрим на задний двор там находится пруд с рыбками из разных цветов красный синий и белый и.т.д.
Пока мы ели сладости я подумал о конохэ.
Мысли Томиоки- сейчас правит 2 Хокаге Тобирама так что нужно быть осторожным так как это тот ещё пороноик похлеще Данзо но подобрей будет хотя кто его знает может тот ещё ублюдок.
Пока я думал Микаса съела все сладости.
Томиоко- Микаса нужно меньше есть сладости ато зубы будут болеть.
Сказал я ей с улыбкой.
Микаса- кто бы говорил ты вообще больше меня ешь сладкое но зубы у тебя не болят.
Фыркнуф на мои слова сказала моя принцесса эх как я её люблю как говорят любовь на всю жизнь нашел.
Томиоко- ну как хочешь моя принцесса все только для тебя.
Она покраснела и обворожительно улубнулась мне ух сердце ❤️❤️❤️ зашимило я умру от любви скоро.
Томиоко- ладно давай спать поздно уже ато монстры могут прийти.
В шутку сказал я.
Микаса-ладно давай поспим я действительно устала но если ипправда придут монстры ты же меня зашитиш.
Томиоко- ну конечно моя принцесса ради тебя я даже всех монстров поймаю.
Улубнулся я ей она мне.
Микаса- ну пошли.
Я последовал за нашей спальни заходим переодевается в ночнушку и ложимся на футон прижимаемся к друг другу смотрим друг друга глаза и целуемся и говорим друг другу спокойной ночи.