Я в Наруто с системой империи

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 348 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Я и Микаса едим сладости и смотрим на задний двор там находится пруд с рыбками из разных цветов красный синий и белый и.т.д. Пока мы ели сладости я подумал о конохэ. Мысли Томиоки- сейчас правит 2 Хокаге Тобирама так что нужно быть осторожным так как это тот ещё пороноик похлеще Данзо но подобрей будет хотя кто его знает может тот ещё ублюдок. Пока я думал Микаса съела все сладости. Томиоко- Микаса нужно меньше есть сладости ато зубы будут болеть. Сказал я ей с улыбкой. Микаса- кто бы говорил ты вообще больше меня ешь сладкое но зубы у тебя не болят. Фыркнуф на мои слова сказала моя принцесса эх как я её люблю как говорят любовь на всю жизнь нашел. Томиоко- ну как хочешь моя принцесса все только для тебя. Она покраснела и обворожительно улубнулась мне ух сердце ❤️❤️❤️ зашимило я умру от любви скоро. Томиоко- ладно давай спать поздно уже ато монстры могут прийти. В шутку сказал я. Микаса-ладно давай поспим я действительно устала но если ипправда придут монстры ты же меня зашитиш. Томиоко- ну конечно моя принцесса ради тебя я даже всех монстров поймаю. Улубнулся я ей она мне. Микаса- ну пошли. Я последовал за нашей спальни заходим переодевается в ночнушку и ложимся на футон прижимаемся к друг другу смотрим друг друга глаза и целуемся и говорим друг другу спокойной ночи.
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник