Такемичи, почему ты стал таким?

NC-17
В процессе
134
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 986 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 70 Отзывы 32 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Такемичи пошёл на собрание и увидел половину Тосвы. Ханагаки быстренько подошёл к ступенькам, присел к ним и опять задумался. Он заметил Мацуно. Помахав ему, он воскликнул: -Привет, Чифую! - Улыбаясь, произнёс Такемичи. -"Даа! Мне бы сниматься в кино. У меня отличное актёрское мастерство. Может мне построить карьеру?" -О! Привет, Такемичи! Ты же сказал, что не придёшь - Чифую был удивлён, ведь не ожидал увидеть друга на собрании - Кстати, тебе идёт этот цвет. -Спасибо - Ханагаки искренне улыбнулся ~Чифую как ты не замечаешь, что с этим парнем происходит?!~ -А дело я быстро закончил! -"Может, мне реально построить карьеру?" - произнёс Такамичи у себя в голове. Через несколько минут пришли и остальные. Майки. Майки заметил цвет волос Такемичи и покраснел. Ему идеально шел этот цвет. Ханагаки был чистым. Особенно его глаза. Началось собрание. Им нужно что-то сделать с чем-то? Короче, тут все понятно, Такемичи все прослушал! Баджи открыл рот, чтобы сказать или покричать, но его перебили. Да ещё нагло. -Ээй, Майки! - холодным тоном начал Такемичи, что аж Дракен и Мицуя были в шоке. «Это точно Ханагаки?» - у себя в мыслях произнёс Дракен, но потом у спросил Мицуи - Что он творит?. На это Такаши лишь пожал плечами. Все затихли и взгляды были направлены на Ханагаки. -Я ухожу из Тосвы! - воскликнул Такемичи. Отвернулся от них и стал уходить с таким взглядом, как будто он ненавидел это место, и этих людей. Он и правда ненавидит их. Все были в шоке. Плакса, который вечно получает от всех, стал жестоким. Все в нем стало жестоким: тон стал холодным, грубым, борзым. Это уже не Такемичи. Ещё чуть-чуть и у всех челюсть упадёт. Они были удивлены, особенно Майки. Он был в ступоре, пока Дракен, не воскликнул. -Эй, Такемичи! Я хочу с тобой поболтать! - Дракен, ты не понимаешь этого парня! -А я с тобой не хочу! - уже шёпотом он добавил - Поскорей бы уйти отсюда. Надоело здесь стоять - его услышал Кисаки. Кто-то решил нагрубить заместителю Свастонов. Да он бессмертный - так подумали другие. Кисаки стоял и не понимал что происходит. Он понял, что Ханагаки опять разрушил его планы. Опять! Бл*ть! Опять! Он понимал, что если Такемичи уйдёт из Свастонов, его план полностью разрушиться. Он конечно хотел избавиться от Такемичи, но не сейчас. Сейчас не время. Он подошёл к Такемичи и не узнал этот взгляд. Кисаки понял - этот парень не Ханагаки… Тетта хотел ударить его, но как только замахнулся рукой, ему быстрее прилетело от Ханагаки. Он упал. У него точно будет синяк. Удар был сильным, очень сильным. -Ты что творишь, Такемичи?! - кричал Дракен. Такемичи не слушал его, а посмотрел на свои руки. Перед глазами все плыло. На своих руках он увидел кровь. Хотя скорее у него глюки. Воспоминания всплыли. Как его друзья умирали. Такемичи дрожал, но осознав что-то, он убежал. Он побежал к выходу. Около храма он присел рядом с деревом, из глаз полились слезы. Он плакал, плакал! Такемичи Ханагаки всю жизнь страдал. Страдал, сам не понимая этого. Ему надоело все, абсолютно ВСЁ . Он сам не понял, когда начал ненавидеть себя. Ненавидеть себя…
Примечания:
134 Нравится 70 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (6)