Часть 3
10 мая 2022 г., 21:10
П - и... как тебе?
В - сейчас или до?
П - э... до.
В - сначала ты был нежным, а потом... н-нет.
Вару невольно всхлипнул вспоминая болезненные ощущения. Пик стыдливо опустил глаза гладя Вару по голове.
П - ты ведь меня простишь?
В - конечно, котик~
Слово "котик" Вару сказал с нажимом.
П - не называй меня так.
Пик сердито скрестил руки на груди.
В - хорошо обиженка. Тряпочка. Пусечка.
П - Вару!
В - ладно-ладно.
Примечания:
простите что не было частей, я была в походе)