***
-Прости - оговорился Захар. -Ничего, я тоже виноват - краснея ответил парень. Они спускались на кухню и каждый обдумывал случившееся. Никита сел за стол. -Чай, кофе? - прервав свою речь, Захар вспомнил прикол из тик тока с этой фразой. Никита, ещё не до конца проснувшись, ответил на автомате. -Поебёмся? - сказал он, смотря на Захара таким взглядом, будто это норма. Лишь спустя несколько секунд, он понял что сказал. Захар подойдя к нему с ехидной улыбкой ответил: -А ты точно не против? - Никита отбросив остатки сна, закрыл лицо руками от смущения. -Против. Это была... шутка. Я вспомнил один прикол, - все сильнее заливаясь краской, оправдывался наш герой. -Я буду кофе с молоком. Без сахара - резко обрезал Никита. -Хорошо - ответил Захар, с некими нотками грусти и разочарования, но все-же пошёл варить кофе. Когда жидкость закипела в кофейнике, он разлил её в две кружки и в одну налил молока. Чёрный цвет кофе, водоворотом менялся на более светлый оттенок. Получались красивые разводы. -Всё готово - неся на стол две кружки горячего напитка, сказал Захар. -Ага спасибо, - беря кружку в руки ответил Никита, - он ведь без сахара? -Да, только кофе и молоко. Никита хмыкнут и сделал глоток чудесного напитка5 минуток кофейка
10 мая 2022 г., 21:17
Примечания:
Приветики от бэты
Примечания:
Я не сплю, я живой.
С чистой душой можно писать "отбечено"