***
-Приятного кофепития - отпив свой кофе, сказал Захар -Слушай, а ты чем увлекаешься? Что тебе нравится? Никита чуть не поперхнулся, так как не ожидал никаких допросов с самого утра (ладно, это уже день по сути) -А.. нуу, это сложный вопрос, так как я хз, наверное люблю гулять, еще на мотоцикле кататься, чинить всё, но этому всему мешает грёбанная учёба. -Понятно - сказал Захар выпив свое кофе до дна. -Никит мне надо отлучиться часика на 4, посидишь дома? -Да, хорошо. -Когда вернусь, можем посмотреть фильм вместе, ты же не будешь против? -Нет, не против -Тогда я пошёл. Услышав, что дверь закрылась, Никита решил подумать, что ему поделать и принял решение осмотреть дом. Оглянувшись, он увидел на кухне еще одну дверь и решил туда заглянуть. Любопытно же. Приоткрыв дверь он увидел там.... Гыг продолжение следует.. Лан я шучу ^¬^ держите. Он увидел чучело головы медведя, смотрящее прямо на него. -бл(кря)ть, еп(кря)ою мать, ах ты ж с(кря)ка, на(кря)уй, я б тебя *отборный трехэтажный мат* Спустя около минуты ругани, он решил осмотреть комнату. В ней оказались запасы бухла. -О, бухлишко Он сидел за кухонным столом, откровенно пялясь на эту дверь. Там он нашёл открытую бутылочку виски и уже попивал её. -Вот чтоб я ещё раз зашел в эту комнату - настроение было испорчено, но Никита решил продолжить осмотр дома. Он ходил по комнатам осторожно, чтобы не наткнуться на ещё один неожиданный сюрприз. Обойдя весь дом Никита, не нашёл ничего интересного, кроме трех закрытых дверей. Он решил по зависать в телефоне, благо зарядки было достаточно -*может найти Захара в Вк?* - подумал Никита и начал свой поиск.*** Пол часа спустя ***
-*да б(кря)я, неужели его нет в вк? Блин есть хочу, а время уже 17:25, он ушёл уже 4 часа назад. Бл(кря)ть, хоть бы номер дал свой. Надеюсь скоро придет..* а пока что Никита решил приготовить яичницу, благо в холодильнике были продукты.