~Наше время~
- Зачем вы здесь? - испуганно спросила Т/и. - Чтобы мстить и закончить то что начал семь лет назад, - директор поднялся и подошёл к девушке, он резко поднял свою рубашку и крикнул: - Посмотри, сучка, что ты наделала! - на боку у него красовался большой шрам, который сделала Т/и спасаясь от насилия. Но как же ей спастись сейчас? - В-вы сами виноваты, - еле слышно сказала девушка и забегала глазами по комнате, чтобы найти то что ей поможет. Директор после этих слов озверел. Он подошёл ещё ближе к Т/и и с размаха ударил по её лицу, от чего девушка упала и ударилась головой о столик. Девушка понимала что спасения ей не ждать и произойдёт, то что не случилось тогда. - "история повторяется, спасусь ли я?" - Т/и держалась за голову, у неё шла кровь. Комната начинала плыть. - Больно? - улыбнулся директор, - тебя никто не спасёт, ты обречена! Скоро Сокджин убьёт тебя! - Что? Вы знакомы? - произнесла Т/и и скорчила лицо из-за боли, голова гудела. - Знаком. Но какое это имеет значение, с сегодняшнего дня твоя жизнь будет хуже чем в аду, тварь! - опять крикнул директор. Он начал раздевать девушку, та пыталась остановить его, но ничего не получалось, директор был сильнее. - "Я обречена" - по лицу бежали слезы, девушка не понимала что сделала не так и почему её жизнь ад. Мерзкие руки директора блуждали по телу молодой девушки, но тут послышался стук в дверь, для Т/и это была надежда на спасение. Она хотела крикнуть, но ей заткнули рот рукой. Девушка начала мычать и пытаться убрать руку, это было бесполезно. Раздался ещё один стук. Девушка пробежалась глазами по комнате и возле себя заметила стеклянный столик. Т/и сильно ударила по столику, тот громко разбился. Директор отвлёкся и ослабил руку, а девушка закричала: - Помогите!!! - за дверью послышался смутно знакомый голос. - Т/и? - но девушка начала уходить из реальности, так как получила ещё один удар. Она почти потеряла сознание, но смутно видела что дверь выбили. В комнату забежал Чон Хосок. Увидев эту картину он начал наносить удары по директору, а Т/и потеряла сознание. - Т/и? Хосок? Что здесь произошло? - Только что пришедший Чимин подбежал к девушке. - Т/иша, очнись, - пока Чимин был с Т/и Хосок разбирался с директором.***
Приоткрыв глаза девушка увидела белый потолок, она попыталась повернуть голову. На это действие её пронзила боль, но всё же она увидела что лежит в палате. Её руку крепко держали, она слабо повернула голову. Возле неё был Чимин, а на диване Хосок. - " Неужели эти двое остались здесь со мной? Сколько я здесь лежу" - на движения девушки, проснулся Чимин. - Т/и? Ты как? У тебя сотрясение. Голова болит? - обеспокоенно спросил парень, на шум голосов проснулся и Хосок. - Т/и, ты как? - подошёл ближе к девушке спросил Хо. - Всё хорошо только голова очень болит, - тихо сказала Т/и. Девушка пошевелила рукой, но та тоже пронзилась болью, она подняла её. На руке девушки было множество порезов, к девушке начали возвращаться урывками воспоминания того дня. - Сколько я здесь? - Один с половиной день, - ответили одновременно парни. - Блин, а как же робота, меня же уволят. - сказала девушка. Хосок и Чимин переглянулись. - Т/и какая робота? Ты в своём уме? - удивлённо спросил Чимин. - Вы не понимаете. Если я не найду деньги, то он меня убьёт, - сказала Т/и. - Успокойся, Т/и, я дам тебе деньги и отдашь долг, только ты должна думать о своём здоровье, - сказал Хосок. - Спасибо, я верну их тебе. Не сразу но верну, - ответила на предложение девушка. - Успокойся, Т/и, не нужно ничего возвращать, - сурово посмотрел парень на неё. - Ладно мы пойдём, а ты отдыхай, - улыбнулся Чимин, от этой улыбки у девушки разливалось тепло по телу. - Хорошо, - сказала девушка и прикрыла глаза. Т/и лежала в больнице ещё неделю и настояла на том чтобы её выписали. Девушка решила встретиться с Чимином. - Привет, - улыбнулась Т/и. - Привет, как себя чувствуешь? - обеспокоенно спросил Чимин. - Всё отлично. - Тогда пойдём. Я знаю как мы проведём сегодняшний день, - парень взял Т/и за руку и они пошли в неизвестном направлении. - Долго ещё, Чимин? - Нет, мы почти пришли. Спустя пять минут парень сказал: - Мы пришли! - и улыбнулся. Т/и посмотрела по сторонам и увидела каток. - Ты хочешь чтобы мы пошли на каток? - Именно, - сказал парень. - Нет. - Почему, Т/и? Пойдём, пожалуйста, - упрашивал Чимин девушку. - Я не пойду. - Ну пожалуйста, ради меня. Я хочу посмотреть как ты катаешься. - Ладно, но только раз. - Ура, я за коньками, - крикнул Чим и убежал. Вот Т/и выходит на каток и не может двинуться с места её потихоньку охватывает паника. На талии девушка ощутила чужие руки, а потом услышала голос: - Ничего не бойся, я рядом, - сказал Чимин, девушке на ухо. Вдох выдох и Т/и всё же решает проехаться и у неё это очень хорошо получается. Она решила исполнить пару трюков. Сначала всё было прекрасно, но выполняя последнее движение Т/и увидела силуэт в толпе, нога пронзилась болью. - Сокджин? - шепнула девушка и из-за боли у неё не вышло удержать равновесие. Она упала и стеклянными глазами смотрела в толпу где скрылся Сокджин. К ней подбежал Чимин: - Т/и, ты как? - Чимин, уходи. - произнесла девушка. - Что? Почему? - парень был в недоумении. - "Прости меня, но так нужно иначе ты пострадаешь" - подумала девушка и произнесла: - Уйди, Чимин, ты меня бесишь, - крикнула Т/и, - эта твоя забота меня бесит и улыбка твоя. Проваливай! Оставь меня! - "прости, прости, прости" - Т/и из последних сил пыталась не заплакать. Глаза уже становились стеклянными, а слезы так и хотели потечь по красивому лицу. Чимин поднялся и кинув последний взгляд на девушку, опустил голову и направился на выход из катка. Слова Т/и очень задели его. Сама же Т/и поднялась и тоже пошла на выход, она зашла в туалет и расплакалась. - Ненавижу себя, - шептала она, - Ненавижу! - девушка ударила рукой в зеркало, с руки потекла кровь. Сил не хватало чтобы стоять, Т/и опустилась на пол, не замечая осколков от зеркала. Девушка рыдала, ей очень плохо, но девушка привыкла к тому что в её жизни нет ничего хорошего. Спустя час Т/и брела по ночной улице. Глаза были красными, слезы исякли. Не были сил чтобы плакать. А ведь завтра у неё день рождения, но этот день она всегда проклинала и никогда не праздновала. В этот день всегда случалось что-то плохое. В этот день она узнала что её мать смертельно больна. В этот день от них ушёл отец. В этот день никогда и ничего хорошего не бывает. И вот наступил этот день. День рождения Т/и. Она уже настроилась на то что сегодня всё будет плохо. Девушка решила сходить купить что-то поесть. Не успела она выйти, как её ударили по голове и затолкали в машину. Т/и начала приходить в себя. Слабо приоткрыв глаза, девушка рассмотрела помещение в котором находилась. Это было какое-то заброшеное здание, там было очень холодно голова гудела. Т/и лежала на холодном полу, но её не связали, а это значит что здесь много подчинённых Сокджина и сам он тоже здесь.