По тонкому льду

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 046 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Это ещё не конец.

Настройки
Примечания:
Раздался голос, который эхом разнёсся по помещению: - Привет, Т/и, очнулась? - от голоса Джина у Т/и пошли мурашки по коже. - Что тебе нужно от меня? - еле произнесла девушка. - Как что? Деньги. И да время идёт, а проценты растут. Поэтому ты уже должна мне вдвое больше, - произнёс он. - У меня нет таки денег. Где я их возьму?! - переходила на крик Т/и. - А это уже твои проблемы. - Мои проблемы? Моя жизнь это сплошная проблема! Ненавижу тебя! - Заткнись, дура, иначе тот парень тоже пострадает, - грубо сказал Джин. - Что? - Да, тот парень что был с тобой на катке. Жаль парня, не повезло ему что встретил тебя, - ухмыльнулся Сокджин. - Я ненавижу тебя! Почему ты забираешь всех дорогих мне людей? Сначала Тэхён, потом Намджун, теперь Чимина заберёшь? Что я сделала не так в этой чёртовой жизни? - кричала Т/и. Сокджин кинул взгляд на стоявшего рядом парня и тот подошёл к Т/и и ударил. - Чтобы деньги завтра были, иначе ты знаешь что будет, - после этих слов он ушёл оставив девушку одну. Телефон завибрировал от чего Т/и вздрогнула. На экране высветилось: "Хосок~щи" Т/и решила не брать трубку, но когда парень звонил третий раз девушка всё-же взяла трубку. Сделав голос убедительнее и скрывая боль и дрожь произнесла: - Алло? - Т/и, чего так долго? - сразу задал вопрос Хо. - Прости я занята, позвоню позже, - голос немного дрогнул, девушка хотела как можно быстрее закончить разговор. - Что с твоим голосом? Где ты? - У меня всё хорошо. Извини мне нужно идти, - пыталась как можно убедительнее звучать, но получалось плохо. Холод пробирал до костей, голова гудела, а тело ломило. - Т/и, не ври. Ты не умеешь этого делать. Что случилось? - твёрдо сказал Хосок, отступать он не собирался. Девушка громко выдохнула. - Я не знаю где я. - Всмысле? - звонок оборвался. У Т/и сел телефон. Найдя в себе силы, девушка поднялась и стала искать выход. Спустя десять минут блуждания, она всё же вышла на улицу. Ветер сразу же подул на девушку. Лицо начало щипать. Видимо на улице был мороз и еле заметно падал дождь. Т/и огляделась. От сюда была только одна дорога. Уже час девушка шла по дороге, но города не было видно. Т/и очень замёрзла, кончиков пальцев она уже не чувствовала. Соображать становилось труднее, а ноги были тяжёлыми. Пока она шла здесь не проехало ни одной машины, а значит идти ещё долго.  Силы заканчивались. Не заметив камень впереди, девушка перецепилась и упала. Подниматься уже не хотелось. Она так и сидела пока возле неё не остановилась машина. - Т/и! - крикнул знакомый голос, но девушка уже ничего не слышала. Проснулась Т/и в незнакомом месте. Она лежала на удобном диване возле камина. Девушка поднялась, от этого действия по всему телу пронзилась боль. А потом она услышала голос: - Т/и, ты зачем поднялась? Как себя чувствуешь? - обернувшись Т/и увидела Хосока. - Что я здесь делаю? - Как что? Я нашёл тебя на дороге и решил привезти к себе домой. - Спасибо большое, но мне нужно уже идти, - сказала Т/и и собиралась уже искать дверь, но Хо остановил её. - Куда идти? На улице ночь. Завтра пойдёшь. Девушка всё же осталась на ночь. Из-за плохих снов Т/и проснулась в пять утра. Она решила не будить Хосока, а тихо уйти домой. Уже  дома девушка собрала в сумку все заработанные ею деньги. На её телефон пришло смс. "Адрес" 18:00. От этого короткого сообщения у Т/и прошлась дрожь по всему телу. Девушка решила посмотреть что находится за адресом что отправил ей Сокджин. - Опять какая-то заброшка, - громко выдохнула Т/и, - а это что? Рядом какой-то обрыв находится и море.Боже бежать там будет не куда.

***

Т/и приехала на место назначения. - Ну что Т/и? Где мои деньги? - Это всё что у меня есть, - бросила сумку с деньгами под ноги Сокджину. Он открыл её и скривился. - Здесь даже половины нет! - крикнул он. - Что я сделаю? Где я должна была взять такие деньги, за такой срок! - тоже кричала Т/и. - Меня не волнует! - Сокджин спокойно стоял, - убейте её. Т/и была в шоке. Бежать не куда, её никто не спасёт. Девушка отступала назад, а парни в чёрных костюмах с оружием всё ближе подходили. - Да что вы играетесь!? Убейте уже её, - послышался голос Сокджина. Всё происходило быстро. Девушка бежала из здания куда глаза глядели, а в догонку ей слышались выстрелы. Добежав до обрыва девушка поняла что в тупику. - "Вот и конец этой чёртовой жизни!" - Ха, хотите убить меня? Нет! Я лучше сама это сделаю, но не умру от приказа вашего боса! - кричала девушка. Всё произошло за щитаные секунды. Т/и прыгает с обрыва и слышатся выстрелы. Девушка падает и смотрит в небо. - Т/И, НЕТ! - на краю стоит Чимин и не верит своим глазам. Девушка улыбается ему. К нему подбегает Хосок и тоже смотрит на то как девушка падает. В глазах шок.  Девушка из-за которой братья помирились. Девушка которая принесла краски в их жизни сейчас падала с обрыва и улыбалась. - Спасибо вам, - тихо прошептала Т/и и закрыла глаза, а потом почувствовала холод. Она тонула. Дышать было невозможно и последняя мысль девушки была: - "Скоро мы встретимся, мама" - девушка потеряла сознание, вода уже не была такой холодной, а может Т/и уже просто не чувствовала ничего.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)