Калинулы
5 мая 2022 г., 12:59
Примечания:
Не знаю знаю зачем я это написала, но странно, что получилось интересно...или нет...крч читайте.
Спать, жрать и играть
Путешествовать, скучать.
Сутки мультики смотреть
Во городе лишь сидеть.
С мУльтами вновь отдыхать
Можно друга к нам позвать
Чтоб не скучно всем сидеть
Лучше телик посмотреть.
Стар сейчас вот тут покажут,
Здесь про Гравити расскажут.
Есть четвёртый уж сезон-
Леди Баг и Супер Кот.
Там какой-то новый мульт,
Анимехи про Нарут.
Там про пёсиков в песке,
Крокодилы, что в еде
(ну не буду же я "в крови и мясе" писать + не в рифму).
Как на счёт того чтоб вспять
Глаза от телика убрать,
Пойти на море погулять,
С ребятами в футбол играть.
Играть в шпиона во дворе,
Чтоб за водой пробраться в дом,
Чтоб не поймали тебя там,
И выбраться чтоб в тот же день.
Воспоминаний много будет
Коль не у телика сидеть.
А знаю, это интересно
И в тоже время скучно всем.
Давай-те, быстро, встрепенувшись-
Пойдём на велике гонять?
Нам всем сидеть не будет скучно-
Ведь вместе будем веселей.
Примечания:
Ужасно, знаю.