Король всего сайтама

NC-21
Заморожен
19
Размер:
7 страниц, 2 016 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 1 смерть

Настройки
Меня зовут Око, дальше вам знать больше ничего не надо. Вчера Я выходил из Университета уставшим "Фух, наконец-то свободен! Теперь у меня есть Два выходных! Что мне сегодня поделать? Может в приставку сыграть?" Пока я думал о планах на выходных, у меня в кармане завибрировал мой бюджетных телефон, я вытащил свой телефон и увидел уведомление в от матери: Прилетай к нам! Мы уже тебе билеты купили! После этого на мою электронную почту был получен билет в Рейс "Что? почему они сначала купили билет в рейс? А потом предупредили об этом, а вдруг я был бы занят более важными делами? Но ладно, в любом случае, я буду очень рад к ним прилететь, давно я их не видел." С этими мыслями я дошёл к своеи маленькой квартирке, квартира была однокомнатная, везде был один беспорядок, ну конечно же, ко мне никто в гости не приходит. Я начал собирать необходимые вещи для полёта в самолёт, но у меня неожиданно начала болеть голова, сильно болеть, очень сильно болеть, я схватился за голову. "Почему так голова болит?!" Прокричал я в мыслях. Я кое-как несмотря на адскую боль, я сел в велосипед и поехал в аптеку. Спустя пять минут несмотря на адскую боль, я доехал до аптеки и купил обезболивающие, выпих пару таблеток боль прошла и я выдохнул с облегчением. "Фух, Хорошо что Аптека рядом." По моей голове прошла капля пота. Спустя десять минут, я доехал до своей квартиры и продолжил собирать вещи. На следующий день Я проснулся, пошёл в туалет, принял душ, почистил зубы, пошёл завтракать, но внезапно моя голова опять начала болеть, сильно болеть, я опять принял пару таблеток, боль утихла, голова чуть чуть болела "Надо взять собой таблетки." Решил я и положил обезболивающие в карман. Я достал телефон и посмотрел сколько время. "Ох чёрт! Я сейчас на метро опаздаю!" Я схватил чемодан, быстро вырубил электричество в моём квартире и выбежал на улицу так и не позавтракав, я бежал без остановки и спустя пять минут, я в последнюю секунду забежал на метро. "Фух!" Я начал отдышаться, по моей голове стекали капли пота, я вытер пот с головы. И метро начало движение. Спустя 3 часа Я дошёл до аэропорта, и там я уже пообедал, но весь мой обед ударил по моему карману, вдруг у меня снова начала болеть голова, я быстро проглотил две таблетки, но это уже перестало помогать, и моя головная боль прошла только наполовину. Вскоре через полчаса я уже шёл к самолёту, но тем ближе я к нему подходил тем сильнее моя головная боль усиливалась, в итоге я несмотря на эту головную боль сел в самолёт о чём вскоре пожалел, ведь мне надо лететь три часа! я закрыл глаза и начал сидеть в своих мыслях "Может мне вообще не стоило идти в самолёт?" Боль начала сводить с ума, я уже чувствовал что слёзы вот-вот выйдут из моих глаз, я со всех сил ущепнул себя за ногу, к счастью мои слезы начали исчезать. Прошло полтора часа Всё время я сидел как статуя, моя головная боль стала в три раза сильнее. Я за это время не выдержал и всю пачку обезболивающих теперь боль почти прошла, но мне стало сильно тошнить, и вдруг неожиданно моя головная боль и тошнота полностью исчезла, как будто их вообще не было, я с большим облегчением вздохнул, но неожиданно Пилот предупредил всех пассажиров и меня, о небольшом дожде при полёте. "Ну начался дождик и что с того?" Подумал я. однако через пять минут появилась буря которая появилась словно из неоткуда и она надвигалась прямо на нас! многие это заметили и начали паниковать, а я немного волновался, но был полностью уверен что всё будет в порядке. Стюардессы уже успокаивали их, и у них это почти получилось, Но случилось самое страшное и неожиданное для меня и всех, Молния попала прямо в самолет! В самолёте погаз свет, А привычный звук двигателя самолёта бесследно пропала, все начали плакать, кричать, мы начали падать, А я полностью осознал свою ошибку, эта головная боль говорило мне что в самолет сидеть было нельзя! "Неужели из-за моей ошибки, я вот так умру?" Теперь полностью сидел прам как неподвижная статуя, Ведь я сам осознавая это шёл к своей смерти, я уже выглядел словно труп с мертвыми глазами... Спустя три минуты я уже был был близко к своей смерт, все уже молились о том чтобы мы выжили, но молитвы не были услышаны и я с другими людьми упал на холодный океан, стёкла были пробиты от сильного столкновения с водой и внутрь самолёта начала заходить морская вода и вскоре, меня как и всех полностью окутала холодная и солёная вода, но я продолжал сидеть как статуя пристегнувший ремни самолёта, я чувствовал как я задыхаюсь, но я даже на это не обращал внимания, ведь я знал что скоро умру чтобы я не делал. Уже прошло пять минут Я всё ещё задыхаюсь от отсутствия воздуха мой организм всё ещё сражался но я всё всё сидел как статуя, я видел как люди всё боролись и боролись но мы всё глубже и глубже тонули, все уже перестали двигаться остался только я и я всё ещё сидел с безразличным лицом, я заметил что весь мир становился красным, потом всё стало сильнее и сильнее темнеть, пока у меня всё полностью не потемнело в глазах...
Примечания:
19 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)