Король всего сайтама

NC-21
Заморожен
19
Размер:
7 страниц, 2 016 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 желания

Настройки
Примечания:
Я вновь открыл глаза к моему удивлению, Я уже перестал чувствовать что я задыхаюсь, Вокруг моих глаз была одна тьма, я поднял руку, я надеялся не увидеть её, так как думал что я ослеп, но к моему удивлению, я отлично её видел, у меня появился один вопрос голове "Я... Умер?" Я сел и начал неторопливо осматриваться своими мертвыми глазами, в моей одежде было полно крови, однако когда я приподнял одежду, то там не было никаких шрамов и царапин, Я как будто заново родился, я чувствовал легкость и абсолютно никакого дискомфорта. Вопрос о том, умер ли я?, Начали потихоньку подтверждаться, теперь это меня перстало удивлять. В моей голове внезапно прошла одна мысль: "Мне теперь винить себя или моих родителей?" Эта мысль немного приводило в ярость, ведь если бы они мне сначала позвонили перед покупкой билета, то возможно я бы взял более надёжный рейс, то всей этой катастрофы можно было бы избежать. Я встал на ноги и отправился в Вперед я сам не знал куда я иду, я просто хотел выбраться отсюда. Прошло Полчаса Я шёл сам не зная куда, я просто шел, шаг за шагом, я совершенно не торопился, я не чувствовал ни страха, ни Дискомфорта, я чувствовал что за мной кто-то следит но это меня совершенно не пугало, я просто шёл и хотел отсюда выбраться или встретить другого человека чтобы узнать где я. *** Я потерял счёт во времени, я совершенно не чувствовал ни голода, ни жажды, я даже не чувствовал усталости или желание пойти в туалет. Всё время, не торопясь, я шёл, шаг за шагом со своими мертвыми глазами. Мне казалось что ужё прошли сутки или даже больше... *** Я всё ещё шёл, я это время совсем не останавливался, я уже точно пробыл здесь не меньше недели. Я теперь сам не знал зачем я хожу, я просто шёл, мне было интересно, куда это всё меня приведёт. Но спустя несколько часов, я увидел белую точку. "Это что-то новенькое." подумал я и спокойно пошёл в сторону этой точки, с каждой секундой эта точка становилось силуэтом человека когда между мной и им было расстояние в четыре метра, я разглядел Дружелюбного старика с очень длинной бородой, он был на вид мудр, а одет он был в белую мантию. -"кто вы?"- С таким же безразличным лицом спросил я -"а тебя заждался, дитя моё, у меня нету имени, я бог"- Ответил старик улыбнувшись -"Бог говоришь?"- Спросил я с таким же безразличным лицом и мертвыми глазами. Старик был немного удивлён от такого наплевательского отношения, но он понимал что этот собеседник потерял свои чувства. -"Вообщем рад познакомиться, Сяо"- Сказал Старик -"А откуда вы знаете моё имя?"- Спросил Я приподняв на своём безразличном лице одну бровь -"Я всё о тебе знаю, но не суть, Вообщем, ты умер, как на вид, ты за это время уже это понял, но также не суть, у тебя есть Семь желаний, можешь быть кем угодно и где угодно, ты можешь даже стать стать богом, подумай хорошенько то, что будешь загадывать."- Сказал старик -"желания говоришь? Ну я уже знаю что хочу загадать"- ответил я -"Уже? Ну хорошо, слушаю."- -"Первое, Я хочу силу Сайтамы."- -"Сайтамы? Вижу молодёжь сильно запала на него, ну так уж и быть будет тебе сила Сайтамы. Также хочу добавить что Сайтама постоянно эволюционирует, Когда он пройдет эволюцию он станет бессмертным и получит еще больше сил таких как : псеоника , телепатия , владением стихий и Так далее, Дальше?"- Спросил старик -"Хорошо, Дальше я хочу копировать способности одним лишь взглядом"- Попросил я -"Хм, Ага, Дальше?"- Спросил старик -"Так... Силу призрачного гонщика, но только хочу по желанию превращаться."- Сказал сказал я уже не скрывая улыбку -"Призрачного гонщика? Это уже что-то новое. Подожди-ка секунду..."- Глаза старика загорелись Белыми после чего они снова вернулись в нормальный вид. -"Хм, интересный этот гонщик, хорошо, дальше?"- . -"Эм... давай ка ещё силу флэша."- Попросил я. -"Силу флеша? Ну вообще-то Сайтама быстрее его."- Сказал Старик -"Ну... лишняя скорость никак не помешает."- ответил я -"Ну хорошо, Дальше?"- Спросил Старик. -"Перемещение между мирами."- Сказал Я -"Хорошо и последнее?"- Спросил Старик -"И бесконечные виды энергии."- Сказал я -"Ну всё, Слушай, этого для тебя не слишком? Ты точно об этих желаниях не пожалеешь?"- Спросил приподняв одну бровь -"Хм, ну ладно. А теперь скажи, в какой ты мир хочешь отправится?"- спросил старик в последний раз -"Хм... Ну давай в мир наруто что ли?"- ответил я -"Ага ну хорошо, рад был немного поболтать с тобой, я буду смотреть за тобой, удачи."- Старик отошёл от меня на пять метров, после чего я перестал чувствовать поверхность на котором я стоял, после чего у меня в глазах потемнело.
19 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)