Твоя история

NC-17
Заморожен
123
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 40 545 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
123 Нравится 144 Отзывы 25 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
POV Манджиро - Как думаешь, Кенчик, она сумасшедшая или просто дура? - спросил я, наблюдая за ловко уворачивающейся от биты девушкой. - Она же не сможет победить этого парня, так зачем лезет? Кенчик повернулся и посмотрел в сторону кричащей толпы, после чего чуть улыбнулся: - Даже не знаю, что у нее на уме. Только недавно вышла из исправительной школы и уже нарвалась на потасовку с Киемасой. Хотя, он тоже молодец: делать ставки на драки. Я тоже никогда не понимал, что у нее на уме. В детстве часто следил и наблюдал за ней, считая ее довольно интересным и загадочным человеком и одновременно с этим пытаясь понять причину ее действий, но как бы я внимательно не наблюдал, никак не мог найти в ней хоть каплю искренности. Она просто фальшивка - так я думал до вчерашнего дня. Вчера я решил навестить Шиничиро и встретил там разговаривающую с моим братом Т/И. Я не стал врываться и требовать объяснений того бреда, которого она шептала Шину. Она очень часто извинялась, плакала, горько смеялась и... говорила, что ей страшно. Потом она просто выбежала из палаты, даже не заметив меня. У меня накопилось много вопросов к этой странной девушке, несмотря на то, что мы были друзьями детства, я никогда не мог отличить ее фальшивую улыбку от настоящей. Значит, ее вчерашние слезы были настоящими? Почему она ничего не помнит? Не знает, почему ударила меня? Говорит, не знает, зачем "Кадзутора ударил Шиничиро"? Стоит ли мне спросить ее в лоб? Хотя, какой в этом смысл, если она все равно ничего вразумительного мне не ответит. - Тебе не кажется, что нужно помочь? - спросил меня Кенчик, но на его вопрос я лишь пожал плечами и кивнул в сторону девушки, которая ловко поднырнула под руку Киемасы и ударила раскрытой ладонью в солнечное сплетение, отчего парень согнулся пополам, судорожно вдыхая открытым ртом воздух, но Т/И на этом не закончила, ни секунды не медля, она, согнув руку, локтем ударила по спине, заставляя его упасть носом в землю. - Мне кажется, что она и без нас справляется. Пойдем, Кенчик, думаю, она преподала урок Киемасе, так что нам не следует вмешиваться. - засунув в рот очередной дорояки, я повернулся спиной ко всему этому зрелищу и только сделала шаг, но вопрос Кенчика заставил меня остановиться и глубоко вздохнуть: - Ты не собираешься прощать Т/И? Собираюсь ли я? - Я не знаю, Кенчик. Эта девушка - темная лошадка, я не понимаю ее мотивов, ее мыслей, даже ее настоящих эмоций. Если Изана говорит, что она не виновата, а виноваты мои друзья, то даже если это и так. Ты не думаешь, что мне все равно будет опасно держать этого человека рядом с собой, если я ему не доверяю? Конечно, я понимаю, что ты хочешь вернуть старые, добрые времена, но... все изменилось. Все мы изменились, и, думаю, эта девушка стала совершенно другим человеком. Кенчик лишь глубоко вздохнул, покачав головой и последний раз взглянув в сторону Т/И, пошел вслед за мной. POV Т/И - Ну, что, Киемасочка? - присев на корточки рядом с поверженным парнем, я, сложив губы трубочкой, сладко сюсюкалась с хулиганом, наслаждаясь перекошенной от злости и боли физиономией. - Продул, мое солнышко? Ну, не волнуйся ты так, подрастешь - станешь сильненьким и немного умненьким. Все будет хорошо, а теперь я думаю, что в дальнейшем мы больше не увидимся, если ты мне понадобишься, то я тебя из-под земли достану, да, пупсик? Какая прекрасная картина! Налитые кровью глаза Киемасы, это желание меня прикончить. Эх, сразу вспомнилась исправительная школа. Школа, которая научила меня всему, чтобы выжить в этом мире. - Не слышу! - крикнула я, надавливая на спину парня, отчего он забавно крякнул и еле слышно прокряхтел: - Хорошо. - Какой молодец, - улыбнулась я и, наклонившись, подхватила с земли железную биту Киемасы, демонстрирую ее толпе, - а это я заберу себе в качестве моего незабываемого триумфа. Толпа молчала, никто не мог поверить, что их глава, "великий и могучий" Киемаса, смог проиграть какой-то девчонке. Увы и ах! Но честно, мне как-то до лампочки на эти бледные лица и офигевающие выражения лица. Быстро подскочив к ведущему, я требовательно протянула руку, чтобы получить свое хоть не очень честно, но заработанное бабло. Но парень оказался не очень умненьким, покосившись на мою ладонь, он вопросительно поднял на меня взгляд. - Деньги на бочку! - пояснила я, отчего он быстро встрепенулся и полез в карман, доставая смятую пачку купюр. Покосившись на руку парня, я отрицательно покачала головой. - Мало, давай еще. Поморщившись, пучеглазый достал еще несколько бумажек, с неохотой отдавая их мне. Под моим тяжелым взглядом парнишка со злостью швырнул мне все деньги, чуть не сплюнув от досады, отчего я заулыбалась во все тридцать два зуба. Отсчитав две купюры, я вернула их парню со словами: - На, на сигареты. - Их даже на сигареты не хватит. - проворчал он в ответ, но от денег не отказался. - Значит, бросать надо. - беспомощно развела руками, мол, а я что сделаю, видишь, сама деньги у школьников отбираю. Побурчав еще немного про грабеж среди бела дня, парень быстро ретировался, видимо, боясь огребсти за свой язык, но я уже не обращала внимание на ворчание парня и перешептывание толпы, педантично пересчитывая деньги и пряча их в карман, понимая, что это мне не только на хороший обед для семьи хватит, но и на плотный ужин. Ха, отличная работа. Оказывается, вот в чем вся прелесть в ставках на драки. Подняв глаза на оставшуюся на своем месте толпу, я удивленно выпучила глаза, махая руками, словно хочу разогнать куриц с огорода. - Вы че еще здесь? А ну кыш-кыш. Идите уроки учите, не на что здесь смотреть! Концерт окончен: электричество закончилось! Зеваки стали, недовольно бурча, расходиться кто куда, время от времени кидая на меня заинтересованные взгляды, мол, может когда мы уйдем, эта девчонка опять что-нибудь выкинет? Ага, сейчас. Делать мне больше нечего. Удовлетворенно кивнув, я оглядела пустые "трибуны" и перевела взгляд на "ринг", на котором остались пятеро парней. О, даже Киемаса куда-то уполз, удивительно. - Вам особое приглашение надо? - вопросительно склонила голову на бок, разглядывая школьников. Все их лица были довольно знакомыми, но сколько бы я не ломала голову, не могла вспомнить, где я их видела. Хм, странно? Конечно, но я просто махнула на это рукой, даже не пытаясь что-либо понять: все равно бесполезно. Вдруг ко мне подошел тот самый длинноволосый блондин и мягко улыбнулся, смущенно почесывая затылок: - Спасибо за помощь. Если бы не ты, меня бы избили. - Когда я успела тебе помочь? - вылупилась на парня я, отчего блондинчик растерялся и беспомощно взглянул на друзей. На помощь другу пришел другой блондин, но уже с короткой стрижкой и похоже он был намного умнее первого, потому что у него хватило ума представиться: - Привет, меня зовут Такемичи Ханагаки. Ты, наверное, новенькая в этой школе и не знаешь всего. В общем, мы были на побегушках у Киемасы, того парня, которого ты избила, и теперь мы свободны благодаря тебе. Та-ке-ми-чи. Очень знакомое имя, хотя, думаю, я слышала его по телевизору или еще где-нибудь. Так, они мне теперь типа благодарны? Конечно, я могла бы повыпендриваться, уверяя их, что так было запланировано, но мне будет потом безумно стыдно за свою ложь, особенно, когда на меня смотрят такими невинными детскими глазами. - Ну, я как бы... и не планировала вам помогать. - неловко улыбнувшись, я отвела взгляд в сторону, сгорая со стыда. Черт, сейчас я просто прямым текстом говорю парням, что меня волновала мелочь в кармане того старшеклассника больше, чем благополучие этих школьников, подвергавшихся насилию со стороны ублюдков-старшеклассников. М-да, неловко получилось. - Но я рада, что убила двух зайцев одним ударом. - Двух зайцев одним ударом? - переспросил черноволосый высокий парень, вопросительно глядя на меня. - Она имеет ввиду, что поимела денежки и помогла нам, дебил Макото. - ответил ему невысокий парень в очках и с забавным хвостиком на макушке, поднимая указательный палец вверх, после чего с горящими глазами посмотрел на меня. - Кстати, это ведь ты Фокусник, правда? Я твой фанат, меня, кстати, Казуши Ямагиши звать. - Ага. - кисло кивнула я, еще не привыкнув к своему прозвищу, а от новоиспеченного фаната я еле заметно шарахнулась, на всякий пожарный. - А меня можете называть просто Т/И. - А Такуя Ямамото. - тихо сказал длинноволосый блондин. - Ну, дебила Макото ты знаешь, можешь звать его просто дебилом. - улыбнулся во все тридцать два Ямагиши, повиснув на черноволосом парне, который возмутившись, скинул руку друга со своего плеча. - Совсем охринел, Ямагиши? - А меня зовут Ацуши Сендо. - произнес подошедший парень с малиновыми волосами и стремной прической с заколками по бокам. При виде него я улыбнулась и кинула ему складной нож, который он неуклюже поймал, поднимая на меня удивленный взгляд. - Прости, я одолжила его у тебя на случай ЧП. Теперь возвращаю. - Как ты... - опешил парень, проверяя свои карманы, в одном из которых, по его мнению, должен был лежать нож, но, как и ожидалось, его и след простыл. Воровать я тоже научилась в исправительной школе. Там хочешь, не хочешь, а научат. Воровала я абсолютно все, начиная от простой еды, закачивая какой-нибудь вещью для защиты и самообороны, походу придумывая, как ее можно использовать. Там же меня научили плевать на чужие проблемы и печься о своем благополучии больше, чем о других. У меня там даже друзей-то и не было, одни враги, которые хотели растереть меня в порошок. - Просто заметила, что ты вечно тянешь руку в правый карман, вот и, толкнув тебя, я стащила нож. Кстати, довольно глупо иметь его при себе и не использовать для защиты. Или же ты просто испугался? - спросила я, наблюдая за тем, как парень прикусывает губу и опускает голову, избегая моего пристального взгляда. Так и думала, сомневаюсь, что у него хватит духу кого-то зарезать. - Если ты будешь постоянно скулить и бояться, то никогда не сдвинешься с мертвой точки. Вот, что я поняла за все эти года в исправительной школе. Парни посмотрели на меня совершенно другими глазами, видимо теперь понимая, почему я такая бессмертная раз нарывалась на "короля школы". - Думаю, вам есть куда расти. Ладно, бывайте. - кивнула мальчишкам я и медленно зашагала в сторону дома. - Подожди, мы можем стать друзьями? - раздался мне вслед голос Ямагиши, но я, не оборачиваясь, лишь покачала головой, продолжив путь. Мне не нужны друзья, тем более я толком-то и не знаю значение этого слова. Если эти мальчишки называют дружбой не состояние помочь друг другу в беде, то мне такая дружба нафиг не нужна. Уж простите, парни, если ошибаюсь, но мое первое впечатление о вас таково.
Примечания:
123 Нравится 144 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)