Твоя история

NC-17
Заморожен
123
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 40 545 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
123 Нравится 144 Отзывы 25 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
POV Т/И Хм, где же мне найти этого Кисаки? Этим вопросом я задаюсь уже несколько дней, рыская по улицам города в поисках какой-либо информации о Мебиусе. Как мне потом сообщили Мебиус - очень жестокая группа гопников, которые, похоже, совсем отбитые на голову. Они избивают невинных людей, совершают разбои и грабежи, тем самым прославляясь как банда не с самой лучшей репутацией в городе. И этот Кисаки как-то связан со всем этим дерьмом. Честно, я без понятия зачем влезаю во все эти проблемы, ведь понимаю, что мне может с легкостью достаться от этих парней, но какая-то часть меня рвется найти Тетту, а порой она вообще живет своей жизнью, заставляя меня делать то, что я не хочу, вот, например, как сейчас. Я глубоко вздохнула, не понимая, на кой черт вообще вышла на улицу в такой поздний час и как умудрилась пойти и посмотреть, что за веселье прячется за кучкой байков. Я, конечно, понимала, что ничего хорошего меня там не ждет, но ноги сами понесли к тому самому месту, на площадку, кстати, недалеко от которой находился мой дом. И сейчас я стою и наблюдаю, как большая толпа окружила милую парочку голубков, избивая парня. Может мне просто уйти и сделать вид, будто я ничего не видела? Совесть все равно у меня хромает на одну ногу после всех увиденных мной избиений в исправительной школе. Там, кстати, я тоже рвалась помочь всем и вся за что постоянно огребала. Может ну их? Что я могу сделать против этой толпы уродов? Полицию я все равно уже минуты две назад вызвала. - Нет, ты не можешь бросить этих ребят в беде. - сказал резко появившийся на левом плече ангелок, отчего я вопросительно подняла бровь, с сомнением разглядывая это придуманное моим мозгом чудо. - Почему? - Потому что этого не хочет другая часть тебя. Та, которая все помнит и хочет все изменить. - ответил писклявым голосом эта белая моль, прижимая ручки к груди. - Че? - скривилась я, не понимая весь этот бред. - Да, ладно тебе. - я перевела взгляд на жуткого чертенка, который вальяжно развалился на моем плече, подпирая рукой голову. - Ничего страшного, если мы просто сделаем вид, будто ничего не видим: не наши это проблемы и не нам это решать. - Да как ты можешь так говорить?! - завопил ангел, сжимая кулаки. Вот как. Значит, я все-таки не все забыла, а какая-то часть моего мозга помнит и хочет завершить начатое? Именно поэтому мое тело сейчас просто рвется им помочь? Я глубоко вздохнула, прогоняя ладонью ссорящихся советчиков, отчего они лопнули, как воздушные шарики, замолчав на полуслове. Была ни была. - Эй, парни, можно присоединиться к вашему веселью? - крикнула я, подходя к банде уродов, один их который схватил девчонку за волосы, отчего она закричала, продолжая трястись от страха. Парни обернулись с мерзкими ухмылками, оглядывая меня головы до ног. - Конечно, можешь, малышка. - ответил один из парней в знакомой серой форме, вразвалочку направляясь ко мне. Я презрительно скривилась, кинув взгляд на валяющегося на земле парня. Все лицо молодого человека было перемазано в крови, а одежда - испачкана грязью, на ней были также отпечатки обуви. Как эти ублюдки могут нападать толпой на одного человека? - Не стесняйся, детка. Мы рады тебя видеть, ведь чем больше людей, тем веселее! - продолжал подошедший на расстоянии вытянутой ноги парень. Я ухмыльнулась: такое расстояние мне и нужно. - Ты абсолютно прав, - подняв ногу, я силой долбанула пяткой гопнику в пах, отчего он вскрикнул и упал на колени, хватаясь за причинное место, - чем больше, тем веселее. Тут хоть повеселиться можно на славу. Подняв взгляд с корчившегося на земле парня, я посмотрела на остальных гопников, запечатляя в своей памяти их ошарашенные физиономии. - Спокойной ночи, - улыбнулась я, после чего вырубила стоящего на коленях одним ударом ноги по голове. Все-таки додумалась же я надеть сегодня тяжелые сапоги с миленькой подошвой. А знаете, почему она миленькая? А все просто: только два дня назад я ее немного усовершенствовала, чтобы оправдать свое имя. Я же Фокусник, а, значит, должны быть фокусы. Сломав несколько лезвий на ровные, длинные части, я воткнула их на передние и задние боковые стороны подошвы, чтобы они показывались буквально на сантиметр или меньше. Во-первых, их почти не видно, если не приглядываться, а, во-вторых, можно с легкостью пинать ногами направо и налево все равно никого зарезать не смогу, максимум оставить жгучий короткий порез. Правда, я не уверена, что эти лезвия не выпадут, но будем надеяться хотя бы на одно применение. - Сейчас у тебя будет порез на щеке. - улыбнулась я, после чего ударила ногой по лицу другого парня, не сильно, еле задев кончиком лезвия. Мы же не хотим, чтобы они быстро разгадали мою уловку, верно? Парень отшатнулся от меня, удивленно проводя пальцем по щеке, обнаруживая на нем кровь. - Что за?.. Остальные тоже уставились на меня, ничего не понимая, заставляя меня улыбнуться еще шире. Достав из кармана небольшой камень, я с удивительной точностью метнула его в глаз третьего парня, отчего он схватился за него, пытаясь поставить на место вытекший глаз. - Сучка! - прорычал одноглазый, набрасываясь на меня, но я, ловко увернувшись и с лицом фокусника, достававшего из шляпы кролика, приставила к горлу парня спрятанный в рукаве нож, надавливая. - Повтори. - попросила я, наблюдая, как кровь с шеи парня течет тонкой струйкой вниз, под одежду. - Повтори, я сказала. - Су... А-а-а! - но договорить парень не смог, потому что внезапно закричал, как ранней зверь, когда я отрезала наточенным ножом ему ухо. Скривившись, я пнула упавшее на землю часть тела в сторону перепуганных насмерть гопников, которые теперь смотрели на меня, как на сумасшедшую. - Кто следующий? - мило улыбнулась я, облизывая окровавленный нож, как маньяки в фильмах ужасов. - Да она больная! - Валим отсюда! Гопники стартанули в разные стороны, позабыв про своих раненных товарищей, на что я покачала головой, вызывая по телефону скорую. - Ты не ранена? - спросила я, пряча телефон в карман и поворачиваясь в сторону перепуганной девушки. - Д-да, они меня толком не тронули, только за волосы потаскали. - А парень? - я перевела взгляд на лежащего на земле парнишку, прикидывая на взгляд его повреждения. - Думаю, он т-тоже в порядке. Е-если бы ты пришла чуть позже, они бы избили его до полусмерти. - прошептала она, роняя слезы на футболку своего парня и укладывая его голову на свои колени. Кивнув, я оглядела парочку еще раз, после чего посмотрела в сторону убежавших парней, понимая с кем мне повезло встретиться. Члены Мебиуса. Именно они одевают такую форму. Поначалу я даже их не признала, но сейчас жалею, что не расспросила хотя бы одного. Подождите-ка... Я с удивлением посмотрела на лежащего передо мной парня, которому не повезло нарваться на удар в пах с ноги, и присела, поднимая его голову за волосы. - Эй! Очнись! - я с силой потрясла рукой, особо не переживая за целостность его волос, которые могла оторвать с корнем. Но как бы я не старалась, парень не приходил в себя. Черт. Сдавшись, я поднялась на ноги и посмотрела на девушку. - Твой парень не переходил дорогу Мебиусу? - с надеждой спросила я, но девушка отрицательно покачала головой. - Они просто знали, что мой парень дружит с человеком из Токийской Свастики, вот и решили поиздеваться... - Хотят нарваться на конфликт. - кивнула я, после чего улыбнулась. - Ничего не бойся: все уже прошло. Я вызвала скорую и полицию. Вы ждите здесь, а я, пожалуй, пойду. Не хватало мне нарваться на полицаев сразу после выхода из исправительной школы. - Как тебя зовут? - донеслось мне в спину, отчего я, чуть обернувшись, ответила. - Т/И. - Спасибо, Т/И! Совсем рядом послышались сирены полиции и скорой, заставляя меня быстро забежать за ближайший дом, скрываясь из виду.
Примечания:
123 Нравится 144 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)