Твоя история

NC-17
Заморожен
123
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 40 545 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
123 Нравится 144 Отзывы 25 В сборник

Часть 16

Настройки
POV Т/И Не знаю, что Баджи будет делать с этой информацией, но спасать какого-то левого парня не особо хочется, но я пересилила всю свою лень и сделала все возможное. Интересно, этот самый Кисаки появится сегодня или, как крыса, будет прятаться и наблюдать из тени? Хотя, если он все это время был негласным главой Мебиуса, то с какой радости я должна ожидать его милого появления в роли главного злодея? Пф, это будет максимально глупо, раз все это время он тщательно все скрывал. Черт, и дождь сегодня зарядил, как назло. Накинув на голову капюшон теплой кофты и засунув руки в карманы, я поспешила к месту встречи, названную Баджи, благо он позвонил и сказал, что они не оставили Доракена одного и сейчас приветствуют Мебиус в полном составе, что меня несказанно порадовало. Мне лишь остается понаблюдать и оценить обстановку. Решив, что пойти через парк будет гораздо быстрее, так как эта дорога идет прямиком к месту бойни, я решила срезать и быстро пошла по мокрой траве. Но, как оказалось, это решение было отвратительным и забавным одновременно, а все потому что вдруг из-за дерева появилась темная высокая фигура, подкрадываясь ко мне из-за спины, инстинктивно обернувшись, я было замахнулась в сторону парня, но было уже поздно: на мою голову уже обрушилась железная бита со словами: - Вот ты и попалась, пусечка. А дальше мозг пронзила яркая, четкая картина: я стою за зеркалом и кричу, изо всех сил ударяя по стеклу: - Спаси всех!.. Вспомни!.. Майки поглотит... ть... а... Не дай всем погиб..! Длилось это всего несколько секунд, но было так ярко, будто я видела это в живую. Но жаль, что после такого удара я не выдержала и вырубилась, медленно погружаясь в темноту. POV Баджи Нахмурившись, я вновь набрал номер Т/И, которая должна была уже прийти. Приложив гудящий телефон к уху, я движением ноги снес с пути одного парня, после чего свободной рукой врезал второму, с досадой завершая вызов. Почему-то меня мучило страшное беспокойство. Да, как и сказала Т/И, на меня и Доракена, которого я не оставлял одного ни на минуту, напали несколько мебиусовцев, но среди них не было Киемасы или кого-то еще из наших. Может она ошиблась? Через несколько минут пришли остальные отбросы Мебиуса, да и наши не заставили себя долго ждать. Раздраженно завершив непринятый вызов, я с силой сжал телефон, зло ухмыляясь. Неужто это кто-то из Мебиуса постарался? Решили убрать Т/И, потому что она раскрыла часть плана? Вдруг кто-то сделал мне подсечку, отчего я рухнул на мокрый асфальт, как подкошенный. Подняв голову, я хмуро посмотрел на голые ноги в мокрых от дождя сандалиях. После чего покосился на нового знакомого - Ханму, временного командир Мебиуса. - Тебе не кажется, что думать о чем-то постороннем во время драки вредно для здоровья? - с легкой ухмылкой спросил он, глядя на меня сверху вниз, отчего я раздраженно скрипнул зубами и ловко поднялся на ноги. - Знаешь ли, вредно вообще не думать. - с той же ухмылкой ответил я, окидывая взглядом фальшиво-расслабленную позу долговязого парня. Надеюсь, Т/Ишка, что у тебя все хорошо, потому что у меня что-то не очень. POV Т/И Господи, как же трещит башка. Поморщившись, я резко открыла глаза, отчего вся картина мира поплыла, превращаясь в палитру тусклых красок. - Вы посмотрите, кто у нас тут очнулся! Наша легендарная Железная леди! - сказав это, обладатель противного голоса и тухлого сарказма противно засмеялся, заставляя присоединиться к своему веселью еще несколько голосов. У меня тут башка раскалывается, а они шумят, была б моя воля - вырубила этих ублюдков к чертям, но, увы, в данный момент я лежу на мокрой траве связанная по рукам и ногам, к тому же с кляпом во рту. М-да, перспектива хреновенькая, хочу заметить. Когда стала видеть более менее четко, я подняла взгляд на милую крысу по имени Киемаса и попыталась приветливо улыбнуться, но вышло не очень. Хотя, плевать, главное, показать, что я не боюсь это ничтожество, пусть хоть каждый день устраивает темные. Я тебе отвечаю, у девчонок это лучше всего получается - проверено годами практики. - Ну, раз ты очнулась, то я бы хотел преподать тебе небольшой урок, красотка. - Киемаса криво улыбнулся, обнажая нечищеные зубы и с силой ударил меня по ребрам тяжелым сапогом, отчего перед глазами заплясали искры, а голову вновь пронзила боль. Вот ублюдок. - Ну, что? Нравится? Помнишь, как ты меня унизила? - прошипел парень, склоняясь ко мне, буквально выплевывая эти слова в лицо. Так как рот был заткнут, я лишь приподняла брови, словно говоря: «Пф, от тебя я бо́льшего и не ожидала.» Конечно, мне лучше не провоцировать парня, но он в любом случае меня изобьет, так что лучше доставлю себе удовольствие и немного пораздражаю этого обдолбыша. Кстати, твое унижение было просто незабываемым, красавчик. Я просто выжгла этот момент в своей памяти и каждый раз угораю, лишь вспомнив о выражении твоего лица в тот день. Словно прочитав мои мысли, Киемаса раздраженно рыкнул: - Ну, ничего. Сейчас ты будешь плакать, а не смеяться. - Повернувшись к своим шестеркам, парень кивнул в мою сторону. - За дело. Ну, а дальше настала обычная для меня рутина: удары тяжелых ботинок по всему телу, заставляя меня прижать колени к груди и спрятать голову руками, которая и так была вся в крови. Да, они бьют очень больно, тем более мое тело уже отвыкло от каждодневных избиений и сейчас немного сдавало позиции, но я рада, что в исправительной школе познакомилась с одной отбитой тринадцатилетней девчонкой, прославившейся на всю школу своими безумно жестокими избиениями новичков. Она не мечтала о власти или популярности, Цуеми - так ее звали - просто любила проверять выносливость и терпимость к боли у новеньких или обидчиков, которых, кстати, с каждым днем становилось все меньше. Цуеми была настолько жестока, что многие сомневались в ее здравом уме, но, на удивление многих, на еженедельных беседах с психологом она отвечала нормально и здравомысляще. Вариантов два: либо она умело притворяется, либо и правда не сумасшедшая, что очень сомнительно. Она никогда не трогала тихих мышек, как я, но ее слава заставила меня попытаться познакомиться с ней. У меня была лишь одна цель - стать сильной, чтобы никто не посмел поднять на меня руку. Благодаря моему упрямству, мы с ней стали довольно неплохими товарищами. Конечно, я перед тем как стать ее приятелем подверглась жестким изощренным избиениям, которые со временем я смогла с достоинством выдержать, добиваясь уважения Цуеми и ее хорошего расположения. Именно она привила мне жестокость и умение блефовать в щекотливой ситуации, конечно, мне до нее далеко, но бездарным учеником я бы себя не назвала. Мы не были подругами: в исправительной школе просто не может быть друзей. Она никогда не помогала мне, когда группа из десяти человек захотела меня избить, дабы сбить всю спесь, накопившуюся из-за «дружбы» с негласной королевой школы. Я никогда не винила ее за это, ведь каждый в этом мире сам за себя. Учителя и охранники никогда не мешали дракам или просто делали вид, будто ничего не видят, ведь какой смысл нам что-либо запрещать: мы же малолетние отбросы, которые ничему так и не научатся в стенах этой школы. Но они были не правы: мы многому научились, благодаря этому месту, а главным уроком был: «Никогда сюда не возвращаться.» Каждый раз, когда эти шестерки Киемасы били по спине, почкам и порой попадали по ногам, которыми я прикрыла живот, голову пробивала боль, а рвота противно щекотала горло, грозясь вырваться наружу. Господи, только не это, если меня сейчас вырвет, то я захлебнусь из-за кляпа во рту. Держись, Т/И, все отлично. - Достаточно. - кивнул Киемаса, заставляя парней остановиться. - На сегодня с нее хватит. Послышались тяжелые шаги и ботинки остановились возле моей головы. Вдруг кто-то схватил меня за волосы, заставляя поморщиться от боли. Я мутным взглядом посмотрела в довольные глаза присевшего на корточки Киемасы. - Запомни, я никогда не прощаю унижений. Я заставлю тебя встать передо мной на колени... А дальше я особо не разбирала бред парня, тупо глядя на его движущиеся губы. Что он мелет? Почему я ничего не понимаю?.. Хотя, не все ли равно? Радует одно - этот незнакомый паренек проживет немного дольше, потому что Киемаса, как оказалось, не интересуется Доракеном. Хоть я и не верующая, но попробую помолиться за тебя. Но следующая фраза пошатнула всю мою уверенность. - Больше времени с тобой возиться нет: у меня есть дело поважнее. ​
123 Нравится 144 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)