Твоя история

NC-17
Заморожен
123
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 40 545 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
123 Нравится 144 Отзывы 25 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
POV Т/И Взглянув на меня, Майки махнул рукой и направился к выходу из гаража, отчего члены Тосвы последовали за ним, таща на буксире своего избитого товарища. Ну, и правильно, валите нафиг отсюда. Проследив за последним выходящим блондином с длинной косичкой и татуировкой дракона, я обратно повернулась к Осанаю, присела возле него на корточки, после чего схватила за волосы, почти прошипев в ухо: - Вопрос: "Кто такой Кисаки и каков его план?" Он же негласный глава Мебиуса, верно? Даю тебе пять секунд на ответ и протыкаю мышцы ног старым ржавым гвоздем. Торопись, скоро копы грянут. Поморщившись, Осанай испуганно покосился на гвоздь в моей свободной руке и скороговоркой заговорил: - Да, Кисаки, глава. Он помогает мне из тени, а я просто исполняю его приказы... - Каков нынешний его план? - перебила парня я. - Он собирался рассорить Майки и Доракена. Точно не знаю, но вроде он планировал устроить засаду и убить вице-командира. - Имя? - Киемаса. - Когда? - На ближайшем фестивале. - прохрипел парень. Узнав нужную мне информацию, я мило улыбнулась и резко отпустила волосы Осаная, отчего его голова безвольно упала на землю. Поднявшись на ноги, я отряхнула грязные руки и задала последний вопрос: - Местоположение Кисаки и бо́льшую о нем информацию мне даже спрашивать не стоит? Парень утвердительно промычал и скрутился в позу эмбриона, поглаживая ноющие от ударов острых камней ноги. Кивнув, я выбежала из гаража, слыша отдаленные звуки сирены. Перепрыгивая через преграды, я побежала по улице, постепенно переходя на шаг. Теперь все еще больше усложнилось. Зачем этому Кисаки Майки сдался? Чтобы получить власть? Кто, черт возьми, такой Доракен и почему его должны убить? Господи, почему этим малолеткам дома уроки не учатся? Но меня больше волнует два вопроса: первый - что мне с этой информацией делать, а второй - почему все эти имена мне так знакомы? Меня, что, так сильно по голове в интернате били? Что за старческий маразм? Глубоко вздохнув, я все-таки решила не мучить свой небольшой мозг, а просто прогуляться по центральным улицам Токио. Мне всегда нравилось здесь гулять, особенно ночью при свете фонарей и фар машин, сейчас, конечно, день, но все же прогулка помогает привести мысли в порядок. Почему я попала в самый эпицентр этого дерьма и почему я не могу игнорировать будущую смерть незнакомого мне парня. Эх, я уже привыкла, что все эти «почему» уже являются частью моей жизни, так что я даже не надеюсь получить адекватные ответы на все вопросы. Порой нужно просто плыть по течению, но, думаю, что-то во мне не согласно с данным мнением. Без понятия кто мне скажет «спасибо» или кого я в будущем, наверное, спасу, но следует сделать доброе дело - спасти друга своего друга детства как-никак в детстве мы с Майки были близки. Сплошной геморрой. Решив, что без помощи мне не обойтись, я направилась в кафе с игровыми автоматами, зная, кого там найду. Перешагнув порог заведения, я сразу наткнулась на широкую спину в черной форме с золотой вышивкой и громко крикнула, не заботясь о душевном равновесии других людей: - Ну, что? Опять деньги в автоматах проматываешь? Длинноволосый парень резко обернулся в мою сторону и по-доброму ухмыльнулся, отрываясь от монитора: - Давно не виделись, «Фокусник». - Ой, только давай без этого твоего сарказма и зависти. - поморщилась я, подходя к сидящему на кресле Баджи. - Просто скажи, что завидуешь моей популярности. Конечно, это была шутка, ведь Баджи тоже довольно популярен своим вспыльчивым и не уравновешенным характером, из-за которого мало кто хочет с ним связываться. - Чего? Я завидую? Пф. - закатил глаза парень, после чего с улыбкой приветливо хлопнул меня по плечу, заставляя улыбнуться ему в ответ. - Я скучал по тебе, подружка. Отвыкнув от всей этой телячьей нежности, я лишь смущенно кивнула, после чего большим пальцем показала в сторону выхода, мол, пошли, разговор есть. Кейске понимающе кивнул и последовал за мной наружу. - Эх, а я думал, что ты пришла просто так, повидаться с другом детства. А ты... Скривившись, я засунула руки в карман, после чего серьезно сказала: - Знаешь Доракена?.. Его хочет убить Мебиус, чтобы захватить власть в Тосве. Если, конечно, я правильно поняла. После услышанного ухмылка и смешинки в глазах Баджи исчезли, оставляя после себя ни единого следа. - Откуда у тебя эта информация? - У меня свои связи. - деловито ответила я, продолжая объяснение. - Короче, на ближайшем фестивале готовится нападение Мебиуса, главный которого, как оказалось, Кисаки Тетта, и Киемасы из вашей банды. Так что будьте осторожны и предупреди всех. Думаю, я сделала правильный выбор, что доверила эту информацию тебе. Если что, я приду на этот фестиваль на случай поддержки - это так, для моего личного спокойствия. Баджи хмуро кивнул: - Я понял.​
Примечания:
123 Нравится 144 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (12)