Что это было?
7 мая 2022 г., 16:06
Примечания:
*Тут должна была быть умная фраза, но я её не придумала*
Алина плюхнулась на кровать и сказала очень очень тихо..
-т-трахни меня, папочка..~
-что что? Не расслышал. Сказал обладатель Янтарных глаз.
-....выеби меня уже!!- очень громко сказала Килевая, такое ощущение...что эту фразу было даже слышно у соседей.
Тишина...но длилась она к счастью или к радости не долго,пока комнату не наполнили стоны,звук открытия презерватива и так далее..
//Челы,если вам не нравится фф,идите на три буквы,пж.
Кто то из соседей уже стучал по стенам и батареям с фразой:
Звёздочкин, удовельтворяй потише и без тебя голова болит.
Стоны Алины всё становились тише и тише потому что Антон уже устал и под конец кончил в Лину-малину.
-это было ахуено...-сказала девушка
-согласен,но я бы не отказался от холодного душа-промолвил усталым голосом мигистр.
Но тут прозвенел звук будильника, и Алина поняла что это был всего лишь сон..и не какого с ней "Антона Звёздочкина" рядом не было...
Примечания:
Ну это всё короче.