Почему?
5 мая 2022 г., 17:04
Примечания:
Очень мало расписаны моменты. Дальше будет подробнее. (не бейте тапками)
Утро 7:00
На улице прекрасная погода Весна. Птички поют, что может быть лучше? Зонтик встал и пошёл чистить зубы. После чистки зубов он направился в комноту, что бы переодеться. Он надел бежевый свитер, темно синие штаны, шарфик. Он направился на кухню поесть, было 7:20 все клоны уже проснулись.Все клоны чем то занимались, Куромаку пил кофе, читая газету. Феликс ел яичницу. Денте пил 3 чашку чая. Зонтик спускался с лестницы (дом у них 2 этажный). Не успел голубоглазый переступить порог. Как на него вылелось ведро зелёной краски... Краска прожигала глаза.
Феликс:ВАРУУУУУУ.
Вару:что? Других имён не знаешь биполярочка?
Куромаку:То что ты Вару делаешь на 100% глупо, с твоей стороны.
Вару:Заткнись курилка.
К тому времени Зонт мыл голову. И вытерал полотенцем мокрую голову.
(Мысли Зонтика) :Почему? Почему он надо мной издевается? То краской обольет то пауков в еду положит. Может я что то делаю не так? Зонтик уже высушил голову,поел. 10:23
Куромаку:Дорогие клоны сегодня мы едим к дамам в гости.
С этими словами все отправились собираться