В гостях у дам
5 мая 2022 г., 17:21
Когда клоны пришли в гости, все развлекались. Все пили чай, обсуждали новости, играли. После все зделали 10 мин отдыха кто то пошёл на улицу подышать свежим воздухом. Кто то обсудить личное. Эмма пошла курить на крышу дома(жили дамы в 4 комнотной квартире). Зонтик пошёл за ней, развеется на свежем воздухе. Эмма начала курить, и заметила что с Зонтом что то не так.
Эмма:Че такой угрюмый
Зонтик:Просто... Меня вечно обежает Вару. И я уже выматлся от его преколов.
Эмма посмотрела на него и сказала.
Эмма :держи, в руках у неё была сигарета.
Зонтик:спасибо, я не курю.
Эмма :попробуй, это очень раслобляет.
Зонтика заинтересовало, но он помнил что Курить это плохо.
Ну давай - тихо и робко произнёс зонтик.
Эмма показала как надо курить. И вот Зонт стоит и курит
(мысли зонтика) :А это приятно, втягивая дым сигарет.
После курения. Эмма спросила
Эмма:ну что понравилось?
Д.. да -тихо и запенаясь сказал голубоглазый.
Эмма протинула ему зажигалку и новую не открытую пачку сигарет, со словами:Держи, тебе станет легче.
Зонтик взял подарок от чёрно волосой, поблагодорив. Он спрятал сигареты в кармане вместе с жигалкой. 18:52. Клоны уехали от дам.
Зонтик сидел в машине и думал о новых ощущениях.