The Medicine

PG-13
Заморожен
3
Серия:
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 37 586 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Part 17

Настройки
“Filing for Divorce, Great Love Has Sleeped” .................. 1............................ Я очнулась у себя в старой квартире, где были все эти ужасы. Я не поняла ничего абсолютно... -Женя? -мой голос растворился в тумане. -Мика? -опять всё растворилось... -где все?-было ощущение будто я одна. Я встала с кровати и прошла в гостинную... -Мама? -да. -но почему? -ты меня не слушала! А я говорила, он тебя не доведёт до добра. -я одного не могу понять, что я тут забыла? -скоро узнаешь... ...................... 1.5..................... -я любил её.. -я читала эти слова Жени и рыдала, все пытки, всё было ради него... Меня даже считали залетевшей... И я была готова сохранить ребёнку жизнь.. А.. Он... ЧТОБ ОН ЗДОХ САМОЙ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ В МИРЕ! -Мик... Верни его любой ценой... -постараюсь... -я ушла к себе в комнату, отключив компьютер и рыдала. Человек обещал мне всё, весь мир у моих ног... А вышло? И всё из-за лжи... Фестрал ,меня подери, пикирующий злыдень ,прокуси! Я идиотка. .. Критинка! Чтоб меня.. ................... 2.................... -Ж.. Женя? -я с трудом могла открыть глаза. -что опять? -д.. Да.. -эти кошмары меня уже достали... Сколько можно? -Н.. Ну... Эт.. То... Я.. -да не ты, тут что-то другое замешано... Слушай, А когда ты без меня спишь , кошмары тоже сняться? -А это тут причём? -помнишь, ты говорила, что кошмары тебе сняться, когда ты не в той обстановке, не с теми людьми? -ну, да, А что? -я смогла подняться и сесть, начала отписать кружку чая, которую мне принёс Женька. -я вот думаю... Может ты меня разлюбила? -нет! Не в коем случае! -видимо да.. Ты лгать стала, мне рассказал твой психолог... Ты опять наступила на те жи грабли как и в 15 лет... -и что? Ну солгала я насчёт своего здоровья. И что? -А ты что обещала? -пришла Элька. -мам, пап, вы разводитесь? -Женя опешил, я сглотнула. -ну... Видимо, да.. Пойми Элис, мы с твоей мамой и так были слишком разные, но очень любили друг друга... А сейчас мы стали черезчур другие... И может нам нужно расстаться... -пап... -Эля смотрела в глаза к Жене и рыдала, на её голубых ,как небо глазах появились слёзы, я не могла отменить решение Жени, ведь сама давно поняла, что мы не пара... -Мам? -Василиса-Лилия, выбирай с кем ты будешь жить? -мам? Ты меня так не назвала вот уже два года... -Лиль, тебе надо определиться... Как тогда с именем. Ты стала Эльвирой-Еленой, так же и тут... Выбирай с кем будешь жить, я буду разрешать тебе видеться с папой, аналогично и он так же. Просто мы будем жить в разных семьях. Всё хорошо! А мы если что поживём у Дяди Никиты, да? -тоже ксати обманула... -Женя, прекрати! -останешься в этом доме, я иногда буду приходить проведовать Элю. На работе будто ничего и не произошло, поняла? -Мике, хоть можно сказать? -нет. Только между нами. -Пап... Мам... -Эля зарыдала глядя на меня. -но... Как же... Твои книги? Как же наше прошлое? Как же... Ваша школа? Мам...? -Эль, такое бывает у взрослых, когда они не сходятся характерами, поверь, папа как был рядом, так и останеться, только я буду без его колечка на пальце, и всё! -мам... Нет... Нееет... -она убежала и хлопнула дверью к себе в комнату. -документы я подам завтра, копию свидетельства закинь ко мне, и подари Эле последний подарок... Я не хочу чтобы она лишний раз нас сводила... Отказался, значит отказался. -поняф. Тогда до завтра! -пока. .................... 2.5.................... Ирина:"я обещаю, что больше никогда врать не буду.. Жень,прости... Прошу... "²³'⁴¹ Женя:" нет. Я уже всё решил, и не надейся... Я не вынесу ещё так год.. Враньё, нытьё... Нет. Прости, но нет. "²³'⁴² Ирина:" Ну ,Женя! Прости!"²³'⁴² Женя:"я сказал нет. Твои последние слова и я тебя блокаю. Меня уже не переубедить."²³'⁴³ Ирина:я люблю тебя. ²³'⁴⁴ Женя:поздравляю.прощай.²³'⁴⁴ ................. 3................. Женя собрал все свои вещи и ушёл из дома, я села на кровать и рыдала... Опять я за своё, опять я его потеряла. .. И его уже никогда не вернуть... -никогда не говори никогда, дорогая! -я повернулась сзади меня стояла мать.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник