"-я помогу тебе вновь встать на лёд."

G
Завершён
98
автор
Размер:
69 страниц, 29 396 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
98 Нравится 123 Отзывы 37 В сборник

warm embrace of ice..

Настройки
Примечания:
Утро воскресенья ничем не отличалось от предыдущего. Хотя.. вчера утро не спала почти половина, а сейчас не спал лишь Вару. Ему ну очень хотелось пощекотать нервишки и разбудить товарищей, но, увы, в него полетит целая армия тапков, от которой хоть щитом защищайся. А быть мишенью для столь жестокого оружия он не особо горел желанием. Через час никто так и не встал, но вот Фирсов набрался смелости и решил всё таки их разбудить. - ПОДЪЁМ! ГОРИМ, УБИВАЮТ, ТАПКИ ЛЕТЯТ! СПАСАЙТЕСЬ, КТО МОЖЕТ! - заорал Вару и сразу же заржал над резко подскочившими друзьями. Тот сразу выбежал из комнаты, завидев, как остальные потянулись за всем, что было под руками. В арсенале были: - будильник (2 шт.) - тапки (10 шт.) - отборный мат (дофигиллион шт.) - учебники (много) Вару увидел разнообразие оружия и продолжил бегать, смеясь. В это время Пик шёл в общежитие, и какого же было его удивление увидеть такую картину: Вару бежит уже от целой толпы разъярённых фигуристов ( видимо когда он бежал по коридору, разбудил и остальных ). А те обладали разновидностью оружия. Ну а Фирсов оглядывается и смеётся. Тренеру эта картина показалась смешной и он сфоткал её на память. Когда все выдохлись, они остановились, но куста быть никто не стал. То ли сил на него не было, то ли просто фиг с ним. В любом случае они посмеялись и дружно пошли по комнатам сопровождаясь разговорами. - ну хоть какое-то утреннее разнообразие, - поблагодарил так Адам Вару. - согласны, - подтвердили товарищи. Стоило им зайти на порог комнаты, как их нагнал Пик с новостью о том, что тренировка через два часа, а также Вару не участвует в соревнованиях, но в чемпионате сто процентов. - тренер, а мы хоть доживём до этих событий? - возможно нет. Но я верю в вас, буду честен. Вы у меня только попробуйте проиграть.. - да тренер, а ой, то есть нет, тренер, - запнулся Вару, но он расслабился, когда все засмеялись. - от Ромы, как всегда идёте на стадион, ничего нового. Жду. Завтра не будет тренировки, но на стадион заскачите. Подопечные кивнули старшему вслед и каждый занялся своими делами, но перед этим каждый умылся и позавтракал, а уже потом каждый занялся своими делами. Тим, Зонт и Адам свалили к девчонкам, а оставшиеся начали лезть по очереди на стену. Ведь помещение-то даже большим не было, поэтому по очереди. Ну, а если серьёзно, то Вару сел за домашку сразу, а остальные устроились в кроватях и стали лежать в телефонах. Как раз закончив борьбу с боссом под названием " домашнее задание ", прошло два часа. Вот и убил время называется, но убил не только время, а ещё и нервы, мозг, ручку, ну и карандаш сгрыз, от того, что убил нервы. - почему всё так сложно? - спросил Вару. - ох, Вару. Не знаю, если узнаю тебе первым сообщу. - спасибо, Фель. - да обращайся. Кстати, сейчас тренировка. - ну блин. - а почему не оладушек? - иди уже. Вару сердито обратился пусть и к Феликсу, но встали все и вышли из общежития. Всё как всегда, подопечные разбились на два ряда. Тренер назвал упражнения, движения и они принялись их выполнять, а потом отрабатывать уже на льду этого же здания. А после него шли на более большую площадку, пол которой залит льдом. Выученное фигуристы с фигуристками демонстрировали уже Пику. Оттуда они шли на пробежку. Семь кругов с небольшим перерывом. Вот уже после пробежки их ждали уютные кровати. Должны были. Но спортсмены собрались в общей комнате. Опять никакого бухла, уединение с Пиком и фотографии на телефон Вару. Но сбор без бухла продлился вовсе не долго, ведь уже через час-другой Фирсов и Фукуда танцевали на столе. Ну а остальные наблюдали. Эту картину Шиллер тоже сфоткал. Музыка из колонок долбила по ушам, заставляя Вару дёргаться по началу, а потом он привыкнул и орущая музыка ему была не страшна. Наоборот, хотел чтобы это не заканчивалось. Эта комната быстро превратилась в какую-то танцплощадку. Весь день они провели все вместе в одной комнате, на обед и ужин они заказали пиццу ну и ещё что-то. Пока все ели, приходилось успокаиваться, но это не надолго. Сегодня расслабились все, без исключений. Ночь все провели тут же, уместившись на полу. Тем более подопечным к третьему уроку. Только это и позволяло расслабиться. На утро Фирсов распечатал фотографии и повесил их над своей кроватью. Стена понемногу наполнялась и наполнялась новыми фотографиями команды. Каждым из них Вару был страшно горд. Каждым мог похвастаться. И всех он очень любил. Для Фирсова многое сделал каждый, настолько, что одного "спасибо" там вообще не хватит. Они взяли его под своё крыло. В обиду никто никого не даст. Даже если и были стычки между кустом и кем-то ещё, то это было в первые дни его нахождения в команде. Если тогда он был готов уже убить их, то сейчас готов убить тех, кто обидит их. - лучшая команда, - шёпотом пробормотал куст и улыбнулся.
98 Нравится 123 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)