Твой будущий парень

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 720 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
*Лиана* Будильник. Как я рада школе. Последний месяц я только и делала, что работала. В школе можно отдохнуть. В 10 классе даже к экзаменам не нужно особо готовиться. Отключив будильник, я осмотрела комнату. Небольшая, но уютная. Рядом с дверью два небольших шкафа с вещами и книгами. У окна вдоль стоит двуспальная кровать. А перед кроватью уютно стоит мой рабочий стол. В 8 классе всегда на нём что-то писала и делала, а сейчас переместилась на кровать. Я взяла ноут со стола и решила, что не успею сейчас сыграть даже одну катку в кс:го и пошла на кухню. Обычно, я не завтракаю, но сегодня ужасная жара и нужно хотя бы что-то съесть. Когда я упала в обморок из-за погоды в 6 классе, мой отец Дон чуть не убил учителей за бездействие -Доброе утро - я испугалась и подпрыгнула. Папа сидел на столе и ей яичницу, запивая кофе. -Доброе - я потрогала чайник. Вроде теплый. Не умею горячие напитки пить. Всегда обжигаюсь. -Пару минут назад закипел -Спасибо - я улыбнулась, взяла овсяные печеньки, налила фруктовый чай и села за стол к Дону Мы ещё пол часа болтали и я ушла в комнату. Надела юбку в ч/б клетку и черную рубашку с лисами. На ногах были ботинки чуть ниже половины икр. У меня очень цветная одежда, но сегодня хочу одеться так. На глазах появлялись розовые блестки и стрелки. Стрелки пришлось стереть. Не понимаю, как Люси постоянно их рисует! Суккуб, блин... Кстати, я иду сейчас за ней. Она в 11 классе. На год старше меня и всегда подшучивает надо мной, что я маленькая и ничего не понимаю. Мне нравился наш район. Конечно, он опасный. И насильники, и маньяки, и педофилы. Но очень красиво тут. Пару раз папа предлагал переехать в более благополучное место, но я всегда говорила четкое "нет". Тут я выросла и если буду переезжать, то в другой город, когда поступлю в мед.колледж или институт. Как получится. На меня упал желтый лист. Все листья зеленые, а этот желтый... Так необычно. На тратуаре теперь лежал лишь этот желтый листочек. Везде чисто, цветы посажены красиво, а рядом с высокими домами деревья гордо показывали всю красоту природы. Люси спала. Как я это поняла? Она не отвечает на домофон! Зараза... Я позвонила в соседнюю квартиру, где живет старушка. Иногда я помогаю ей донести покупки до 5 этажа, а потом иду к Люси. Они родственники, но дальние. Общаются редко, хотя обе общительные -Эта зараза снова спит? - сзади меня появилась та самая Галина Ивановна -Ой, здравствуйте - от неожиданности я чуть подпрыгнула - Я собиралась вам звонить -Давай я открою -А я возьму ваши пакеты Она мне мило улыбнулась. Люблю пожилых добрых людей. С ними можно поболтать, они угостят тебя и никогда не осудят твою стрепню. Мы дошли до пятого этажа и я запыхалась, но не подала виду. -Спасибо, солнышко. Стукни свою подружку по голове за меня - она подмигнула, а я посмеялась -Конечно -Зайдешь? Я пирожки с утра напекла -Не стоит! Спасибо большое -С капустой - о, нет, это моя слабость. Я ненавижу пирожки с картошкой, они слишком сухие. А если выбирать, то мне нравятся с пюре и мясом, с капустой или же с яйцом и луком. Блин, захотелось приготовить самой. Папа обожает с картошкой и грибами, приходится их готовить. -Ладно, но быстро. А то мы опоздаем -Конечно - она быстренько открыла двери и сразу повеяло стариной. Старый лак на деревянной советской мебели. А это только прихожая! -Привет, Лик - мне на встречу вышел внук Галины Ивановны. Она не знает, что он гей, но Алекс и правда очень добрый и классный. Мы договорились, что иногда будем с друг другом "заигрывать", чтобы его бабушка не волновалась на счет его ориентации. Вот такой она человек. Но хуже от этого не становится -Алеееекс, привет - я крепко его обняла - В этот раз ты на сколько к нам? Я осмотрела его. Рыжие волосы, веснушки, на 10, а то и 15 см выше меня, крепкое телосложение. Ах, если бы ты был не пассивом... -На месяц. В колледже кто-то толкан подорвал. Ты бы видела, сколько говн.. - он не успел договорить и его стукнула бабушка по голове тростью, стоявшая рядом с пакетами.. -Молодой человек, выражения подбирай перед дамой - он потер место удара, а я уже дрожала, чтобы не заржать -Прости, бабуль - он опустил глаза и посмотрел на меня. Алекс показал мне кулак, будто угрожает. Я хотела выйти и просмеяться, но сдержалась. Мы немного поболтали, я взяла два пирожка, попрощалась с прекрасной семейкой и вышла за дверь. Какое утро прекрасное... Под ковриком всегда лежит ключ от квартиры Люси. Я открыла дверь, зашла и разулась. В спальне никого нет. На кухне я увидела мужской зад... В прямом смысле. Кто-то снова шпёхал Люси. Мне стало настолько стыдно, что я зашла в её комнату и закрыла лицо руками. Надо было постучать или позвонить, черт. Спустя 10 минут стоны прекратились и в комнату зашел парень. Боже, почему я сразу же посмотрела ему на член... -Ой, привет - и закрыл двери. Что это было? Не то, что б мне не нравились мужские тела, но... Это же "парень" моей подруги. Даже смотреть в его сторону В ОДЕЖДЕ для меня не очень... -Привет, подруга - когда Люси зашла в комнату в одних трусах, я не смутилась. Просто не смотрю на неё в эти моменты, а ей и подавно без разницы. -Почему ты меня не предупредила? -Прости, мы заигрались и забылись - она кинула ему вещи, поцеловала в щеку и жестом выгнала из комнаты -Ладно. Собирайся быстрее. Опоздаем же
29 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник