Твой будущий парень

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 720 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
*Питер* Где она? Где она? Где она? Один вопрос играл в голове. Где Лиана. Всё лето ходил за ней на работу, постоянно следил, если кто-то лез к ней, то сразу давал знать, что у неё есть парень. В начале 9 класса мы просто пересеклись пару раз, музыку обсуждали и прочее. Но до этого я не думал ни о ком так часто, как о ней. Такая женственная, милая, добродушная. Каждый день из кафе выносила еду и кормила кошек и собак. Хотел надеть ушки и помяукать. Может, она бы меня заметила? У неё прекрасные черты лица. Я до сих пор не знаю, где она живёт. Её забирал постоянно какой-то высокий и крепкий мужчина. В 7.58 началась линейка и Лиана с девушкой стояли и болтали -Я приветствую всех учащихся и поздравляю с началом учебного года - начал свою речь директор - В этом году произойдут некоторые изменения. Из-за нехватки учителей и недостатка учеников следующие классы будут учиться вместе и считаться целым коллективом: 7а с 7в, 9б с 9в и все 10 классы вместе. Я посчитал людей, которые были на асфальте с цифрой "10а/10б". 7 человек?! А чего так мало? Черт, ладно. Будет большая возможность познакомиться с Лианой поближе. Она станет моей женой и будет только моей... В кабинете на третьем этаже было 7 учеников. Я, Лиана и её подруга, мои старые одноклассники Аня и Вадим, и их одноклассники Максим и Артем, вроде как. Обо всех по порядку: Аня - обычная сучка. Считает себя главной красоткой, но сама она нарцисс Максим и Артем - парни, чуть ниже меня и чуть накаченнее. Больше я ничего про них не знаю. Вадим - геймер. От части похож на меня в начале 9 класса. Черная одежда и пессимистический настрой. -Можно я к тебе сяду? - раздался голос, обращающийся ко мне -К.конечно, да, можно - я выдвинул ей стул. Она села ко мне. -Люси в этот раз будет сидеть исключительно с парнями, а я одна не хочу сидеть. А с тобой мы уже общались. Кстати, ты так резко стиль поменял, я тебя даже не узнала сперва -Не напоминай... - я проскрипел зубами -У меня остались фоточки, но ладно, пусть просто будут. Кстати, я так и не запомнила, как тебя зовут - улыбка,в которой было видно два небольших клычка сводили меня с ума. Хочу прикоснуться к ней. Обнять и поцеловать.. -А, как угодно, хоть членогрызом называй, но не моим именем, пожалуйста... -Питер, можешь подойти? Нужна твоя роспись! - учитель как всегда вовремя... -Вот! Точно же. Тебя зовут Питер! Какое приятное имя, мне оно безумно нравится Пока я шел за учителем, в голове были разногласия. Ненавижу своё имя всем сердцем, но... "мне оно безумно нравится" и "Питер" из её уст звучало так мягко. Будто, она хочет меня видеть, хочет любить меня. Никто так ласково не произносил моё имя. Все выходят из школы. Мы взяли учебники и вышли всем классом. Почти всем идти в одну и ту же сторону. Вадим играл в телефон, Артем и Максим заигрывали с Люси, а Аню забрали родители на машине. Троица разошлась. Я и Лиана несли книги в руках, а Вадим положил в портфель. Пол дороги мы обсуждали музыку и аниме, с потом она резко переключилась с меня на Вадима. -Слушай, ты у Куплинова смотришь прохождение этой игры? -Угу - он не отрывался от телефона -А проходил? -Да - он снял наушник. Видимо, заинтересовала -Оо, а где пиратку скачал? -Я диск официальный купил -Да ладно?! - у неё загорелись глаза -Что такого? - он убрал наушники с карман -Он стоит больше 3к -Я часто закупаюсь играми у одного из поставщиков и мне делают скидку. Минимум 50% скидывают - он даже телефон убрал?! Он даже на похоронах дедушки с телефоном был -Можешь одолжить? Как скачается - сразу же отдам -Приходи ко мне.. Игра на английском и я помогу скачать - он покраснел -Блин, я английский совершенно не знаю... - она грустно вздохнула -Я его знаю - они посмотрели на меня - когда увлекался зарубежной музыкой, выучил пару новых слов -Хорошо, ты тоже можешь прийти ко мне, я помогу с концовками, а ты с переводом - вот это улыбка натянутая... Мурашки побежали по всему телу! -Оки, а во сколько и когда? -На выходных. После трех в любое время Мы проводили Вадима и пошли домой вдвоём. Так приятно, когда всё внимание на меня... Лиана ушла в трехэтажную многоквартирку и закрыла дверь. Жду этих выходных... Теперь я знаю, где она живет. "Моя" дорогая девушка
29 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник