Часть 4
15 мая 2022 г., 20:12
*Питер*
Я просто представил, как Лиана смотрит что-то подобное и стояк не заставил себя долго ждать. Нет смысла успокаиваться, лучше просто подрочить... Я спустил джинсы и взял в руки пульсирующий член. Моя фантазия разыгралась. Как "моя" девушка извивается, трогая свою грудь, проводя руками по своему телу, заигрывая со мной, как в том хентае...
-Ты там в порядке, Питер? - Лиана постучала в дверь и мне хватило лишь её голоса, чтобы сперма резко вышла из члена...
-Ц.. Да, я в порядке! Скоро приду - я посмотрел на пол. Блять, я замарал коврик. Неловко...
Через минуту я быстро закончил вытирать пол и направился в комнату. Там сидел один Вадим.
-Где Лиана? - с ходу спросил я
-Она в магазин пошла за чипсами и мороженым - он не отрывался от игры
Мы просто десять минут сидели молча. Не то неловкое молчание, а то, когда просто отдыхаешь. Я даже почти уснул, смотря, как этот задрот бомбит с читеров в кс:го.
-Я вернулась. Питер, я не знала, какое ты хотел мороженое - она разулась и зашла в комнату - поэтому взяла фисташковое по скидке в ведерке. На нас должно хватить
Такая милая улыбка...
-Возьми ложки на кухне. У меня последние два раунда - сейчас он ведет себя более сдержанно, чем до этого. Если я узнаю, что он к ней неровно дышит - сверну ему руку до хруста выбитых хрящей и шею.
Мы уселись. Сперва я с Вадимом спорили, кто будет сидеть рядом с Лианой. Но ей это надоело и она села ровно в центр кровати.
-Только слишком близко не садитесь, пожалуйста... - она немного покраснела и посмотрела мне в глаза. Такая милая. Её длинные волосы подчеркивали прекрасную фигуру и грудь
К середине фильма мы уже съели всё, что было на коленях и просто смотрели фильм. Пару раз я чувствовал, как Лиана немного дрожала, сдерживая слезы, а один раз даже заплакала. Конечно, я её успокоил, положив руку на плечо и приобняв, но Вадим скинул мою руку из-за чего сзади "моей" девушки мы толкались. Девушка обхватила колени и просто смотрела фильм. Она была охвачена сюжетом и каждый раз из-за скримеров подпрыгивала или очень тихо вскрикивала. Это очень мило. Будто мышка пищит.
-Как тебе фильм? - Вадим обращался к ней
-Даун, она его уже смотрела, в самом начале же сказала - я дал ему подзатыльник
-За что бить сразу-то, недоумок?! - я ему сейчас втащу
-Заглохни, коротышка!
-Слыш, гигантикум, заткнись!
Мы затихли. Лиана тихо сопела
-Уснула? - он посмотрел на "мою" девушку и улыбнулся
-Похоже на то
-Перемирие?
Я кивнул и мы молча стали заниматься своими делами. Он играл в пк, а я сидел в телефоне рядом с ней.
Через 10 минут она открыла глаза и выпрямила колени. Из-за хруста коленей меня передернуло
-Старуха
--Слышь! - она стукнула меня по лбу, но я даже не почувствовал, из-за чего и поржал
*Лиана*
Мне позвонил Т/К из кафешки, где я работаю. Ну, делать нечего, я скинула звонок, попрощалась с парнями, но Питер и Вадим настойчиво уговорили меня, чтобы я пошла с ними. Ладно, пусть будут. Из телефона шли гудки.
-Привет, чего скидываешь? - я услышала, как он улыбается. Как же я люблю этого дурака
-С друзьями была - я улыбнулась и посмотрела на двух парней, которые о чем-то яростно спорили рядом со мной
-У тебя появилось больше друзей? Я рад, что ты переборола себя - такой заботливый, я не могу..
-К делу - я, нехотя поднимать старую травму, стала грубее говорить
-Мне нужно будет к парню в город сгонять, сможешь вместо меня на неделю выйти? Ну и дома цветы полить разок, другой? - такой голос молящий
-А что с парнем? - я знала, что у них серьезные отношения и была помочь Т/К, чем смогу
-Заебал! - в меня полетел чей-то кроссовок. Это был Питер. Я посмотрела на него взглядом "я тебя сейчас убью" - я не в тебя целился, прости...
Парень поцеловал меня в макушку, куда и прилетел удар... Я чуть оттолкнула его и пошла дальше
-Ну вот, короче, теперь его мама в больнице. Ты слушаешь? - блин, неловко, что я прослушала его монолог...
-Да, прости. Конечно я подменю тебя во вторую смену. Передай Глебу мои соболезнования
Он поблагодарил меня и скинул. До моего дома оставалось идти 10 минут и мы спокойно болтали.
-А с кем ты разговаривала? - спросил Вадим в лоб
-Да так, близкий мне друг с работы. Я после школы буду его подменять.
-Ясно - Питер как-то... То ли грустный, то ли злой. Хер поймешь по его взгляду
Я помахала им рукой и убежала в дом. Наконец-то можно поспать...