Часть 3
11 мая 2022 г., 20:07
*Лиана*
Сегодня суббота. Мы договорились с Вадиком пойти сразу после школы к нему. Питер сказал, что сходит к себе и придёт к нам. Мы обменялись номерами для связи ещё в пятницу. Будем сидеть у него дома до 17 максимум, ведь вечером придут его родители. Без понятия, почему он не хочет нас познакомить с родителями, но это не моё дело. Сегодня мало уроков, в основном только подготовка к ЕГЭ на разных предметах. Я сдаю химбио и мои дни - понедельник и среда после уроков. Бывают освобождения, я этому зачастую рада, возможность отдохнуть. Я положила свой игровой ноут красных оттенков в специальную сумку и в портфель вместе с зарядкой и мышкой. Не хочу, чтобы он поцарапался или экран разбился. Он не очень дорогой, но отец потратил на него деньги и я его больше двух лет берегу. Розовый рюкзак легко закрылся и я стала прибираться в комнате. Кровать в порядке, вещи со стула убрала и вышла из дома в школу
*Вадим*
Я проснулся позднее обычного и проспал. Чёртов будильник не разбудил... С полки на меня смотрели фигурки аниме-девушек и некоторые фигурки парней. Плакаты с мангами и играми. Мама зашла в комнату, когда я разглядывал стены, и открыла занавески
-Ты не проспал? - она улыбнулась мне
-Мам, занавесь обратно шторы - недовольно буркнул я
-Давай вставай! - мама взяла меня за ногу и дернула, что я аж шлепнулся с кровати
-Да встаю я!
Она убрала челку и поцеловала меня в лоб. Люблю её, но не умею показывать это
-Я на работу, хорошего дня, милый - она закрыла двери
-Пока... - я посмотрел на свой комп и включил его. 8.45... Через 5 минут начнется второй урок. Блин, прийду к третьему. В зеркале стоял замученный парень с кругами под глазами. КО МНЕ СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ В КОМНАТУ ЗАЙДЕТ ДЕВУШКА!!! Резкий триггер взорвал мою голову. В спешке я начал убираться в комнате. Встряхнул клавиатуру, убрал крошки, поменял постель, пропылесосил, закрепил шторы. Комната никогда не была такой чистой, как сейчас. Будто бы в аниме попал. Я быстро оделся, взял портфель и вышел из дома
*Лиана*
Питер сидел рядом со мной и что-то писал, ну а я же ломала голову, где сейчас Вадим. Может, он проспал?
-Пит... Может, с ним что-то случилось?
-Нет, он всегда опаздывает. Он же не сдает ничего, как и мы, вот и не хочет ходить на такие уроки
-Можно войти? - у дверей стоял Вадим. Я выдохнула с облегчением
-Проходи тихонько
-Спасибо.. - он сел впереди нас и сразу же достал телефон. Ожидаемо...
*Питер*
Я не хочу оставлять Лиану с этим додиком один на один, поэтому пойду сразу с ними.
Мы разулись и зашли в его комнату. Я сразу засмущался, как и Вадим, который, походу, забыл про свои откровенные фигурки девушек... Лиана с восторгом рассматривала каждую.
-Ты ручные работы выбираешь или заводские?
-Ценю ручной труд - он засмущался. Тут явно был пошлый подтекст. Как хорошо, что я пошел с ними...
--А что это за девуш... Вспомнила...
-А, это мне подарил друг! Он такой шутник! Кха-ха-ха - он начал смущаться, размахивать руками и убирать некоторые фигурки в стол
-Да-а... Хорошо... - впервые вижу, чтобы она краснела
-А что это за аниме? - я решил поинтересоваться
-Друг, я тебе дам один сайт, сам всё поймешь
Лиана лишь сильнее засмущалась и стала доставать ноутбук из сумки. Довольно милый, но не похож на "девичий". Вадим стал включать компьютер. Они решили через USB перекачивать, "моя" девушка забыла, что у неё нет дисковода.
-Три часа качаться будет... Чем займемся?
-Фильм? - предложил я
-Можем посмотреть то аниме - сказал Вадим и сразу получил от Лианы подзатыльник. Мне пришло смс с сайтом того аниме. Когда он успел скинуть?!
-Лучше, выберем фильм. Какие ты любишь, Питер? - зеленые глазки смотрели на меня в ожидании ответа
-Давай "Поезд в Пусан". Я сейчас приду
-О, давно не смотрела - она стала рыться в своём ноуте - Скажешь пароль от интернета?
-Конечно - он ей мило улыбнулся, а я пошел искать ванную. Вроде, дом небольшой, а санузел хер найдешь. Вот! Она была рядом с залом. Я открыл ссылку, которую мне скинул Вадим.
Две минуты мне хватило, чтобы понять, что это пиздец какой жёсткий хентай. Он гребаный извращен... Лиана тоже его смотрела? Извращенка моя маленькая~