Мистер чьё имя нельзя упоминать

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 492 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
После ужина все ушли по своим делам.И тут Мирабель в голову пришла одна мысль- Хм..А если связать Дяде игрушку?!-Только вот, у меня не хватит пряжи, схожу в город да куплю завтра. На следуйщий день, после завтрака Мирабель направилась к ларьку мистера Долриона. -Здраствуйте мистер, можно пожалуйста все оттенки зелёного и чуть чуть красной и чёрной пряжи) -Да конечно сеньорита! -Спасибо огромное-ответила девушка. - Не за что! Приходите еще! Девушка пошла к Касите. -Эй Камило опять в футбол с каситой играешь? Ну и кто выйгрывает? -Да, Касита выйгрывает -Произнёс парень -Ну понятно, играйте я пошла к себе в комнату!!-Девушка начала вязать игрушку.Тут в комнату заходит Луиза. -Мирабель!Пойдём на обед!-Девушка заметила что то зелёное. -О ты что то вяжешь? -Да, но прости я не хочу кушать( -Хорошо, я передам Родственникам! -Спасибо Луи! Девушка продолжила вязать, и вот уже к 12 ночи была готова голова.Мирабель вязала монстрика. -Так ладно..Нужно уже ложится спать, и завтра готовить подарки, после завтра как никак день рождение детей Абуэлы. На утро девушка приготовила подарки и спрятала их в шкаф.Девушка спустилась в низ. -Привет мама! -Привет милая,как спалось?-произнесла старшая из тройняшек. -Хорошо-улыбнулась девушка. -Милая будешь чай?Ты выглядишь уставшей. -Нет мама спасибо!Я пойду к себе в комнату Мирабель пошла к себе в комнату и начала довязывать игрушку.Вот и настал уже вечер. -Так нужно на ужин! Мирабель пошла за стол. -Мирабель, кстати почему ты так редко выходишь из комнаты?Вяжешь небось?-Сказала Исабела. -Да, вяжу. -Сокровище только ложись по раньше спать-произнесла Джульетта -Хорошо ма, постораюсь-Улыбнулась девушка. После ужина девушка ушла в комнату -Так, остался хвостик,ушки и лицо) До завтра будет готово!-Она начала вязать хвост и ушки и вот к часу ночи, осталось сделать только лицо! -Ура!Почти всё.Девушка доделала игрушку.Можно ложится спать. Наступил день рождение тройняшек. Мирабель проснулась.Достала подарки и пошла вниз.Она достала подарки и пошла вниз,подкралась к Джульетте. -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМА,ТЁТЯ! -Спасибо милая!Сказала Джульетта -Спасибо Мирабель) Ответила Пепа. Мирабель протянула подарки. -Откроете потом)Ма тебе помочь? -Нет спасибо отдыхай!! -Хорошо, я тогда в комнату. Девушка ушла в комнату. ~Интересно..Дядя обрадуется подарку?~
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник