Часть 2
5 мая 2022 г., 20:29
После ужина все ушли по своим делам.И тут Мирабель в голову пришла одна мысль- Хм..А если связать Дяде игрушку?!-Только вот, у меня не хватит пряжи, схожу в город да куплю завтра.
На следуйщий день, после завтрака Мирабель направилась к ларьку мистера Долриона.
-Здраствуйте мистер, можно пожалуйста все оттенки зелёного и чуть чуть красной и чёрной пряжи)
-Да конечно сеньорита!
-Спасибо огромное-ответила девушка.
- Не за что! Приходите еще!
Девушка пошла к Касите.
-Эй Камило опять в футбол с каситой играешь? Ну и кто выйгрывает?
-Да, Касита выйгрывает -Произнёс парень
-Ну понятно, играйте я пошла к себе в комнату!!-Девушка начала вязать игрушку.Тут в комнату заходит Луиза.
-Мирабель!Пойдём на обед!-Девушка заметила что то зелёное.
-О ты что то вяжешь?
-Да, но прости я не хочу кушать(
-Хорошо, я передам Родственникам!
-Спасибо Луи! Девушка продолжила вязать, и вот уже к 12 ночи была готова голова.Мирабель вязала монстрика.
-Так ладно..Нужно уже ложится спать, и завтра готовить подарки, после завтра как никак день рождение детей Абуэлы.
На утро девушка приготовила подарки и спрятала их в шкаф.Девушка спустилась в низ.
-Привет мама!
-Привет милая,как спалось?-произнесла старшая из тройняшек.
-Хорошо-улыбнулась девушка.
-Милая будешь чай?Ты выглядишь уставшей.
-Нет мама спасибо!Я пойду к себе в комнату
Мирабель пошла к себе в комнату и начала довязывать игрушку.Вот и настал уже вечер.
-Так нужно на ужин!
Мирабель пошла за стол.
-Мирабель, кстати почему ты так редко выходишь из комнаты?Вяжешь небось?-Сказала Исабела.
-Да, вяжу.
-Сокровище только ложись по раньше спать-произнесла Джульетта
-Хорошо ма, постораюсь-Улыбнулась девушка.
После ужина девушка ушла в комнату
-Так, остался хвостик,ушки и лицо) До завтра будет готово!-Она начала вязать хвост и ушки и вот к часу ночи, осталось сделать только лицо!
-Ура!Почти всё.Девушка доделала игрушку.Можно ложится спать.
Наступил день рождение тройняшек.
Мирабель проснулась.Достала подарки и пошла вниз.Она достала подарки и пошла вниз,подкралась к Джульетте.
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМА,ТЁТЯ!
-Спасибо милая!Сказала Джульетта
-Спасибо Мирабель) Ответила Пепа.
Мирабель протянула подарки.
-Откроете потом)Ма тебе помочь?
-Нет спасибо отдыхай!!
-Хорошо, я тогда в комнату.
Девушка ушла в комнату.
~Интересно..Дядя обрадуется подарку?~