Ты моя звездочка♡

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 234 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

1 сентября.

Настройки
Примечания:
1 сентября. 6.50 утра. Колетт проснулась от пронзающего звука будильника. К: Ммммггхх... Сколько времени...? На часах было 6.50. К: ААА ГОСПОДИ... СЕГОДНЯ В ШКОЛУ. Колетт вытращила глаза и быстро встала с кровати. Она пршла в ванную. Быстро умывшись, и сделав себе макияж, девушка направилась на кухню. Она сделала себе кофе. К: *Ммм кофе с карамелью. Что может быть лучше?* Девушка допила кофе и побежала складывать шопер. Она взяла все учебники и пару ручек. К:*Ну сегодня первый день, значит будет только история и русский, а это что значит? Это значит что линейка и карандаш не нужны.* Колетт почмстила зубы, взяла жвачку и пошла одеваться. Линейка начиналась в 9.30. На часах было 8.00 Колетт надела кюлоты(широкие штаны), и поверх надела белоснежную рубашку с котиками. Далее носочки с уточками, и из обуви, она надела сандали на высокой подошве. К:*Фух, вроде все взяла* Колетт расчесалась и немного подкрутила свои белые, короткие, прекрасные волосы на кончиках. На часах было 8.20. К:*И чего я так спешила? Ну и ладно, зато быстрее привыкну, да и к тому же, завтра в школу в 9.00, значит надо будет встать в 7.00 или в 6.50. Колетт решила посмотреть "БравлТак" Она листала ленту, в ней был толтко Спайк. Редко попадалось что-то другое. Спайк так много ей попадался, что ей надоело, и она обновила ленту. После обновления ей попадались котики и как нарисовать то, это и прочее. Она решила выйти в 8.50. До этого времени она смотрела "БравлТак" К:*Ну все, пора выходить* Колетт закрыла дверь, и направилась к лестнице. К:*Ну лучше по лестнице , все равно времени много.* Колетт спустилась и вышла. Она направилась к школе.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник