1 сентября.
8 мая 2022 г., 15:43
Примечания:
Фанфик заморожен. Если вам интересно можете почитай мои другие фанфики. Мне нужно исправлять оценки
1 сентября. 6.50 утра.
Колетт проснулась от пронзающего звука будильника.
К: Ммммггхх... Сколько времени...?
На часах было 6.50.
К: ААА ГОСПОДИ... СЕГОДНЯ В ШКОЛУ.
Колетт вытращила глаза и быстро встала с кровати. Она пршла в ванную. Быстро умывшись, и сделав себе макияж, девушка направилась на кухню. Она сделала себе кофе.
К: *Ммм кофе с карамелью. Что может быть лучше?*
Девушка допила кофе и побежала складывать шопер. Она взяла все учебники и пару ручек.
К:*Ну сегодня первый день, значит будет только история и русский, а это что значит? Это значит что линейка и карандаш не нужны.*
Колетт почмстила зубы, взяла жвачку и пошла одеваться.
Линейка начиналась в 9.30. На часах было 8.00
Колетт надела кюлоты(широкие штаны), и поверх надела белоснежную рубашку с котиками. Далее носочки с уточками, и из обуви, она надела сандали на высокой подошве.
К:*Фух, вроде все взяла*
Колетт расчесалась и немного подкрутила свои белые, короткие, прекрасные волосы на кончиках.
На часах было 8.20.
К:*И чего я так спешила? Ну и ладно, зато быстрее привыкну, да и к тому же, завтра в школу в 9.00, значит надо будет встать в 7.00 или в 6.50.
Колетт решила посмотреть "БравлТак"
Она листала ленту, в ней был толтко Спайк. Редко попадалось что-то другое. Спайк так много ей попадался, что ей надоело, и она обновила ленту.
После обновления ей попадались котики и как нарисовать то, это и прочее. Она решила выйти в 8.50.
До этого времени она смотрела "БравлТак"
К:*Ну все, пора выходить*
Колетт закрыла дверь, и направилась к лестнице.
К:*Ну лучше по лестнице , все равно времени много.*
Колетт спустилась и вышла. Она направилась к школе.
Примечания:
В данный момент фанфик заморожен. Простите, мне нужно исправлять оценки... Обещаю, я на каникулах доделаю...💗