Ты моя звездочка♡

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 234 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Покупки Колетт)

Настройки
Примечания:
31 августа 9.00 К: *ммгх* Прозвенел будильник. К: Ладно, пора вставать. Колетт встала и пошла одеваться. К: *Ну кушать я не хочу, значит пойду сразу* Колетт надела клутчату юбку и худи. На улице было очень тепло. Колетт закрыла дверь, и вышла. Она вышла на улицу и направилась к ТЦ. Она зашла в магазин "Money bunny* Там было ооочень много милой, модной и стильной одежды. Она набрала одежду на 15 тысяч, и пошла за канцелярией. Она взяла учебники, тетради, ручки, карандаши, фломастеры и прочее. Рокупка вышла на 3,5 тысяч. К: *Фух, вроде бы всё.* Она решила зайти в кофейню. К: Здравствуйте, можно пожалуйста клубничную печеньку и Латте с карамелью и корицей. После, она пошла домой. Она знашла в подъезд, а затем поднялась на лифте. Она открыла квартиру и зашла. К: Фух, наконец-то я дома... Она сняла верхнюю одежду, и пошла в спальню. ^У Колетт был дневник. Она описываоа в нем все происходящее за день, но вчера проспустила. Так что, ей надо было описать 2 дня. Еще один факт, что Колетт никогда и никому не давала свой девник. Даже подержать. А читать и листать, тем более.^ Колетт сеоа за письменный стол и открыла дневник. Она начала описывать вчерашний и сегодняшний день: Привет, дневник:) Вчера было 30 августа. Я купила квартиру. Она очень просторная, и красивая. Я пошла в кофейню. Там был парень который был весь в порезах, и он очень тяжело дышал. Я спросила все-ли хорошо? А он ответил очень грубо что я чутб не заплакала.(Как я уже говорила, она очень тяжело переносит грубость в свою сторону.) И я решила пойти в ТЦ, и зайти в кофейню там. Я нашла кофейню, и там я увидела парня. Он извинился и я его простила). А сенодня я пошла в ТЦ за одеждой и канцелярией в школу. Колетт закончила писать, и решила разложить вещи которые купила, и собрать шопер на завтра. Она взяла все учебники и пенал с канцелярией. На часах было 15.30. К:*Ого, я так долго была в ТЦ* Колетт решила сходить погулять, заодно посмотреть на ее новую школу. Она одела широкие джинсы и оверсайз рубашку белого цвета. Также она надела чокер с черным сердечком. Колетт закрыла дверь, и спустилась.(на этот раз по лестнице) Она вышла на улицу, и подключила наушники. Она вкоючила группу "Bad Randoms"(сорян если неправильно) И направилась к школе. Когда она подошла к школе, она выпучила глаза. Это была 3-х этажная белая школа. Она была очень ухоженная. На ней были белые плиты. На нее был вход с крупной, просторной лестницы. К: *Ах#еть, почему она такая красивая!?* Она пошла посмотреть ее поближе. Школа и вправду была очень красивая. Колетт рассмотрела школу, и направилась к дому. Дома она приняла душ и решила посмотреть Спайка на "БравлТубе* ^Спайк был ее любимым блогером. Она была его настоящей фанаткой.^ Она смотрела ютуб до 20 часов, и решила приготовить что-нибудь на ужин. К:*Хм, что принотовить?* ^Колетт умела очень неплохо готовить. Даже очень вкусно!)^ К:*О, приготовлю макароны с читосом* Она приготовила макароны, поела, и пошла в душ. Мысли Колетт в душе: К:*Блин, завтра в новую школу. Как-то страшно... Вдруг меня будут задирать?* Колетт вышла из душа, поставила будильник на 6.30 и легла спать. Ведт завтра, у нее будет тяжелый день.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)