школа для мальчиков

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 055 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

начало "дружбы"

Настройки
Примечания:
четырех очень симпатичных парней натуралов и бунтарей отправили в интернат но родители сказали что это школа с общягой они их абманули. Их определили в один класс и вот самое интересное все парни ходят подвоя за ручки и чуть ли не цилуются для наших гг это было странно но они пошли в общягу комнаты по два человека Рому парня с коштановыми волосами накаченым телом и обварожительной улыбкой по которой сохли все девчонки поселили с Максом брюнетом с не очень накаченым телом и войбом питера. а двух популярных москвичей поселили вместе Антон высокий красивый кйдрявый блондин веган и Арс шатен по кличке граф обваражительно исщет девушек. их комнаты были по соседству и они решили познакомиться Макс действует первым: -привет произнес он с улыбкой обращяясь к Роме -Ну привет уныло ответил шатен не пытаясь даже улыбнуться -ну и чего ты такой хмурый? нас всего лишь сдали в интернат у тебя это в первый раз? ответил улыбаясь но с грустинкой брюнет -серьезно?! первый раз? ты так просто это говоришь! со злостью крикнул рома -тише тише нуда…мои родители часто пьют и я им надоедаю они сдают меня в интернаты а потом через месяц два забирают так как пиво некому покупать… уже не веселым тоном с блестяшими от слез глазами сказал 16 летний парень -оуу прости, прости! я не знал… сказал ободренно виня себя 17 летний рома -та же хотел со мной познокомится? -А? да, да мне надо втуалет подожди пять минут -конечно а завут то тебя как? -макс уходя сказал парень со слезами на клазах рома мыли: гооооооосподи что ты наделал! у него акая проблема а ты на него накричал Рома чем ты думал вобще?! он подумаетчто я ужасно злой так надо извинится да так и зделаю парень просидел еще две минуты ожидая Макса Рома мысли: так его долго нет надо проверить паренб встал и быстрым шагом пошл в туалет -Маааааакс ты здесь? нежно с волнение спросил парень из кабинки слышался какойто хлюп рома посмотрел на пол кабинок как вдруг -Макс! крикнул он от страха -Живо открой кабинку! приказательно крикнул Рома —нет! сказал Макс с обидой -Не откроешь выломаю угражая сказал Рома —не выломаешь -сам напросился Рома прыгнул к дре и та слете с питель -ты соысем с ума сошол?! крикнул макс -с ума сошел ты указывая пальце Рома показал на собеседника -зачем ты рзал руки? с волнением спросил Рома —просто обиженно бубнел макс -слушай я понимаю я накричал на тебя у тебя не простая семья прости я не хотел -я не обижаюсь… -а чего тогда заплаканый руки резал? -накипело -сможешь дойти до комнаты? нет наверно… огарченно сказал он -ооох сказал устало Рома —чт. не успел он договорить как оказлся на руках у Ромы —что.что ты делаешь?! закричал Макс —помагаю тебе пока ты не получил зарожения лезвие было грязным показывая головой на лесвие лежащие на полу он ехидно улыбался -лааааадно вот они пришли к комнате Рома положил Макса на кровать и снял рубашку которая измазаламь в крови -тебе тоже стоит переодется но у тебя нет теплах кофт ты что к курорту готовился? спросил удевлённо Рома —неет просто мне не дают денег на одежду есть только футболки и пару рубашек -тогда оденешь мою но она будет тебе большая -ну окей. рома подошо к шкафу и взял бинт вату и перикись -сейчас будет немного больно потерпи -угу рома осторожно смочил ватку перекесью и начел нежно обтерать раны на руке Макса —сссссс зашепел Макс дёрнув резко рукой -прости, защипало взвалновано сказал Макс —ничего расслабся макс был напряжон и взвалнован и вдруг слышется громкий БУМ! Макс упал в обморок ударевшись о стену сзади кровати -о божеее Рома обработал раны промыл руки и забинтовал Макс был в отключке -ну что если ты в отключке а мне надо отдохнуууть -я что не смогу тебя переодеть? -раз ты будешь спать нужна пижама где ту она? парень ткрыл шкаф Мака там было пару рубашек, футполок и штанов -мдааа не густо он взял длинную кофту из своего шкафа и начал снимать грязную одежду одев на макса офту он положил его спать в низу были трусы он был не голый! Рома сходил вниз за тёплой едой поставил её на стол и уснул рядом с Максом а Тоха и Арс познакомились просто: -привет -прив -как тебя завут? -Арс, тебя? -Тоха —приятно познокомится — взаимно ну короче это скучное знакомство они пошли спать
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник