начало "дружбы"
5 мая 2022 г., 22:45
Примечания:
извеняюсь за ошибки не бейте
четырех очень симпатичных парней натуралов и бунтарей отправили в интернат но родители сказали что это школа с общягой они их абманули.
Их определили в один класс и вот самое интересное все парни ходят подвоя за ручки и чуть ли не цилуются для наших гг это было странно но они пошли в общягу комнаты по два человека Рому парня с коштановыми волосами накаченым телом и обварожительной улыбкой по которой сохли все девчонки поселили с Максом брюнетом с не очень накаченым телом и войбом питера.
а двух популярных москвичей поселили вместе Антон высокий красивый кйдрявый блондин веган и Арс шатен по кличке граф обваражительно исщет девушек.
их комнаты были по соседству и они решили познакомиться Макс действует первым:
-привет
произнес он с улыбкой обращяясь к Роме
-Ну привет
уныло ответил шатен не пытаясь даже улыбнуться
-ну и чего ты такой хмурый? нас всего лишь сдали в интернат у тебя это в первый раз?
ответил улыбаясь но с грустинкой брюнет
-серьезно?! первый раз? ты так просто это говоришь!
со злостью крикнул рома
-тише тише нуда…мои родители часто пьют и я им надоедаю они сдают меня в интернаты а потом через месяц два забирают так как пиво некому покупать…
уже не веселым тоном с блестяшими от слез глазами сказал 16 летний парень
-оуу прости, прости! я не знал…
сказал ободренно виня себя 17 летний рома
-та же хотел со мной познокомится?
-А? да, да мне надо втуалет подожди пять минут
-конечно а завут то тебя как?
-макс
уходя сказал парень со слезами на клазах
рома мыли:
гооооооосподи что ты наделал! у него акая проблема а ты на него накричал Рома чем ты думал вобще?! он подумаетчто я ужасно злой так надо извинится да так и зделаю
парень просидел еще две минуты ожидая Макса
Рома мысли: так его долго нет надо проверить
паренб встал и быстрым шагом пошл в туалет
-Маааааакс ты здесь?
нежно с волнение спросил парень
из кабинки слышался какойто хлюп
рома посмотрел на пол кабинок как вдруг
-Макс!
крикнул он от страха
-Живо открой кабинку!
приказательно крикнул Рома —нет!
сказал Макс с обидой
-Не откроешь выломаю
угражая сказал Рома —не выломаешь
-сам напросился
Рома прыгнул к дре и та слете с питель
-ты соысем с ума сошол?!
крикнул макс
-с ума сошел ты
указывая пальце Рома показал на собеседника
-зачем ты рзал руки?
с волнением спросил Рома —просто
обиженно бубнел макс
-слушай я понимаю я накричал на тебя у тебя не простая семья прости я не хотел
-я не обижаюсь…
-а чего тогда заплаканый руки резал?
-накипело
-сможешь дойти до комнаты?
нет наверно…
огарченно сказал он
-ооох
сказал устало Рома —чт.
не успел он договорить как оказлся на руках у Ромы —что.что ты делаешь?!
закричал Макс —помагаю тебе пока ты не получил зарожения лезвие было грязным
показывая головой на лесвие лежащие на полу он ехидно улыбался
-лааааадно
вот они пришли к комнате Рома положил Макса на кровать и снял рубашку которая измазаламь в крови
-тебе тоже стоит переодется но у тебя нет теплах кофт ты что к курорту готовился?
спросил удевлённо Рома —неет просто мне не дают денег на одежду есть только футболки и пару рубашек
-тогда оденешь мою но она будет тебе большая
-ну окей.
рома подошо к шкафу и взял бинт вату и перикись
-сейчас будет немного больно потерпи
-угу
рома осторожно смочил ватку перекесью и начел нежно обтерать раны на руке Макса —сссссс
зашепел Макс дёрнув резко рукой
-прости, защипало
взвалновано сказал Макс —ничего расслабся
макс был напряжон и взвалнован и вдруг слышется громкий
БУМ!
Макс упал в обморок ударевшись о стену сзади кровати
-о божеее
Рома обработал раны промыл руки и забинтовал
Макс был в отключке
-ну что если ты в отключке а мне надо отдохнуууть
-я что не смогу тебя переодеть?
-раз ты будешь спать нужна пижама где ту она?
парень ткрыл шкаф Мака там было пару рубашек, футполок и штанов
-мдааа не густо
он взял длинную кофту из своего шкафа и начал снимать грязную одежду
одев на макса офту он положил его спать в низу были трусы он был не голый!
Рома сходил вниз за тёплой едой поставил её на стол и уснул рядом с Максом
а Тоха и Арс познакомились просто:
-привет
-прив
-как тебя завут?
-Арс, тебя?
-Тоха —приятно познокомится
— взаимно
ну короче это скучное знакомство они пошли спать
Примечания:
если понравилось жмите лукасы