доброе утро
6 мая 2022 г., 06:51
После того как все уснули никто не просыпался до утра.
Макс проснулся от луча солнца который пробился сквозь шторы .
Парень посмотрел на окно не довольно вздохнул и только хотел встать как увидел спящего возле его кровати Рому
Макс мысли:
Блин он милый...Так!ты на-ту-рал запомни это
нужели он всю ночь так спал?
парень встал на ципочки подошёл к шкафу с зеркалом
Макс мысли:ого он дал мне свою кофту как и обещал
после он поднял рукав т увидел красные от крови бинты
-бинты надо поменять
сонным голосом сказал Рома
Макс дёрнулся от неожидоноти
-хах ,не бойся
сказал насмешливо рома
-А..а я и не боюсь!
храбро ответил Макс
подойдя ближе к кровате он увидел тарелку с кашей и чай
-это ты принёс?
-да у тебя не было сил и я решил что тебе надо поесть
-спасибо
с улыбкой сказал макс
-ты пока ешь а я в душ скоро вернусь
-ага
Пока Рома мылся у Арса иТохи развивались отношения
Арс просто спит ничего не подозревая как вдруг
на него прыгает Таха и начинает бить подушкой
-прсыпайся хахахах
-ты со всем придурок?!
зло рявкнул Арс
-Ч..чего ты?
грустно спросил Антон
-ничего!
резко сказал парень переворачива собиседни таким оброзом что тот лежал под Арсом
-хороший приёмчик
-знаю
с ухмылкой произнёс парень
-у нас через час занятия ты знал?
спросил Антон у Арса
-Да мне вполне хвтит 15 минут чтобы собраться и соблазнить всех девушек
Антот помолчал минуту и сказал
-эммм чел а не чё что это школа для мальчиков
-всмысле!?
-впрямом иди собирайся нам еще завтракать
Пок рома мылся Макс снял с себя кофту и развязавал бинты
его ключица выпирала очень сильно и это очень сексуально выгледит
его тело хоть и не накаченое но привликательное
Макс нежно проводит длинными красивыми пальнцами по ней как в комнату заходит Рома он был в одном полотенце Макс засмущался
-эмм...
с красными щеками смотря на прекрасное тело Ромы промычал Макс
-что?
с улыбкой произнёс Рома
-тебя возбуждают голые парни хах?
Макс мысли:ДА
-нет ты что
они перевели это в шутку
-давай я тебе помогу
-а..да конечно
Рома помог перебинтовать руки Максу и они пошли на завтрак после чего на уроки